Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Ароматы от Dolce & Gabbana

Ароматы от Dolce & GabbanaАльянс двух талантливых модельеров, Доменика Дольче и Эстафана Габбана – это совершенство во всем, к чему они прикасаются. Естественно, что полюбившуюся всему миру одежду должен сопровождать соответствующий аромат. Так и появилась концепция парфюмов D&G. В его основе лежат четыре типажа, стиля. Это довольно строгий Classic,легкий, дневной аромат Light Blue, спортивный Sicily и головокружительный The One. Все эти ароматы существуют, как в мужском, так и в женском исполнении.

Так, Classic вполне соответствует своему названию. Он довольно предсказуем, но при этом, нотки гвоздики, ванили, цитрусовых добавляет головокружительную пикантность к его композиции.

Sicily от D&G созданы для молодежи. Этот аромат придает весеннее настроение, дарят заряд бодрости. В его состав входят бергамот, жасмин, роза, сандал, мускус.

Аромат Light Blue, в женском варианте выполнен в виде парфюмированной воды. Она обладает самым богатым букетом ароматов из всей серии. Это неповторимый, легкий аромат, подходящий любой возрастной категории. Он отлично подходит для работы, т.к. в нем нет навязчивости. В его основу легла смесь цветочного букета, разбавленного нотами кедра, амбры, цитрусом и бамбуком.

The One – Аромат страсти и головокружительных свиданий.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские духи 2012
Лучшие кутюрье уже предложили свои новые коллекции одежды, не отстают от них и известнейшие парфюмерные дома....
Женский аромат Versace Yellow Diamond
Versace Yellow Diamond - нежный аромат, переливающийся воздушными и прозрачными аккордами. Сияющий словно весеннее солнце, он излучает энергию, свойственную подлинной драгоценности. Аромат начинается со свежих нот груши, лимона и...
Ароматы соблазна для него.
Необыкновенно притягательный и в то же время респектабельный аромат. Идеальный букет ароматов для уверенного в себе мужчины. Платина символизирует энергию, свет и мужественность....
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют