Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Моделируем форму бровей

Моделируем форму бровей

Моделируем форму бровей

Правильная и красивая форма бровей может подчеркнуть гармоничность черт лица и превратить девушку в леди. При правильно подобранной форме бровей, внешность может кардинально измениться: носик становится более утонченным и аккуратным, глаза распахиваются навстречу солнцу, а овал лица кажется идеальным.

 

В сегодняшней статье мы расскажем о том, как выщипывать брови, как их правильно моделировать и создавать свой собственный неповторимый образ.

 

  • Форма бровей. Форма бровей весьма универсальное понятие. Существует правило создания идеально формы бровей, которая подойдет любой женщине. Для создания правильной формы бровей нужно зафиксировать три точки, соединив которые вы получите красивую, строгую, четкую линию, согласно которой следует выщипывать брови. птак, первая точка: нужно провести прямую от крыла носа через внутренний уголок вашего глаза – здесь бровь должна начинаться; вторая точка: проводим такую же прямую, только от крыла носа через зрачок – здесь бровь должна преломляться; третья точка: прямая от крыла носа через внешний уголок вашего глаза – здесь заканчивается бровь. Не стоит слишком опускать бровь – это сделает вас старше.
  • Цвет бровей. Рекомендуем вам придерживаться натуральности при окрашивании бровей. Ненатурально темные брови сделают вас почти жестокой и будут требовать постоянно яркого макияжа, а совершенно бесцветные брови сделают ваше лицо почти детским.
  • Ширина бровей. Поскольку естественность – это в настоящее время основная тенденция красоты, то и брови в моде натуральной ширины. Однако, важно помнить, что, оставляя слишком широкие брови, вы акцентируете на них внимание, поэтому яркий макияж вам не рекомендуется. При этом тонкая форма бровей не сдает своих позиций, она все еще актуальна.
  • Если же вы сами боитесь ошибиться с выбором формы, цвета и ширины бровей, то лучше будет обратиться в косметический кабинет, где вам грамотно выщипают брови и придадут им ту форму, которая подойдет именно вам: по форме лица, овалу лица и другим характеристикам. А вам останется лишь время от времени поддерживать полученную форму или минимально корректировать ее.

    Поделись с друзьями:
    Читайте также:

    Похожие статьи:
    Как придать бровям идеальную форму?
    Желательно форму бровей сочетать с формой губ. Не делайте брови густыми и широкими, если ваши губы тонкие. А если ваши губы прямые, то так же будут выглядеть неуместно изогнутые брови....
    Красивые брови подчеркивают вашу неотразимую индивидуальность
    Красивые брови подчеркивают вашу неотразимую индивидуальность Красивые брови должны подчеркивать вашу неотразимую индивидуальность. Как нет одинаковых женщин, так нет одинаковых форм бровей. Помните, что форма для коррекции...
    Как правильно сделать коррекцию бровей
    Хорошо очерченные, правильной формы брови могут сотворить настоящее чудо. Они помогут привлечь внимание к глазам, способствовать изменению выражения лица, а также скорректировать овал лица. В разные времена и мода на ту или иную...
    Рулет из индейки
    Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
    НАШИ ПАРТНЕРЫ:
    Это интересно
    Кто на сайте
    Всего на сайте: 33
    Гостей: 27
    Пользователи: - отсутствуют
    Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

    20-ка посетителей: - отсутствуют