Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как сделать ноги худыми?

Как сделать ноги худыми?Как сделать ноги худыми?

Довольно часто девушки, даже если они в целом довольны фигурой, желают сделать ноги более привлекательными. И самая распространенная проблема в этом случае – излишняя полнота ног.

Если ваши ножки кажутся вам полными, не нужно расстраиваться – надо действовать! А мы подскажем вам простые советы того, как сделать ноги худыми.

Упражнения для похудения ног

Что сделать, чтобы похудели ноги? Наиболее простые и полезные упражнения не только для ног, но и для всего организма – это ходьба и бег. Во время бега включаются все мышцы, которые не работают при обычной ходьбе. Бегать можно по утрам или вечерам в парке или на стадионе.

Если позволяют финансы, приобретите беговую дорожку. При условии постоянных занятий эффект вы заметите уже через пару недель. Ноги станут намного стройнее, а мышцы – рельефнее.

Многие часто ошибочно полагают: чтобы сделать ноги худыми, их нужно накачивать. Это совершенно неправильно! Визуально накачанные ноги кажутся ещё толще. Поэтому если дополнительный объём вас страшит, то забудьте о таких упражнениях, как приседания (они способствуют росту объёма в бёдрах) или ходьба на носочках (прибавит объема икрам).

А вот действительно действующие упражнения для того, чтобы похудели ноги – это упражнения на растяжку и прыжки, которые можно легко выполнять дома. Вам в помощь обычная скакалка – лучший домашний тренажер всех времен!

Чтобы ноги похудели еще быстрее, запишитесь в бассейн для закрепления результата. Плавание недаром считается одним из лучших видов физической подготовки: оно обеспечивает непрерывную нагрузку на все части тела и, в частности, на ноги, которые непременно станут стройнее.

Как сделать ноги худыми с помощью антицеллюлитных обертываний?


Хотя прямое назначение таких обертываний – борьба с целлюлитом, это также помогает избавиться от пары-тройки лишних сантиметров в области бедер и ягодиц.

Самые эффективные антицеллюлитные обёртывания для того, чтобы ноги похудели – горячие. Обычно подобные процедуры предлагают в салонах красоты и косметологических кабинетах. Но обёртывания можно делать и в домашних условиях. При подобном методе избавления от целлюлита расширяются поры, ускоряется кровообращение, расщепляется жир и выводятся шлаки. Помимо всего прочего, это очень приятная процедура.

Попробуйте использовать медовый рецепт обёртывания ног. Для этого вам понадобится разогреть мёд, добавь к нему желток, цитрусовое или камфорное масло, затем нанести смесь на проблемные участки, обернуть сверху полиэтиленом и полотенцем, оставить на 20 минут.

Сделать ноги худыми поможет и масляное обёртывание с эффектом сауны. Для него нужно взять миндальное, ореховое или оливковое масло, добавить в него эфирное масло (можжевеловое, цитрусовое), смазать ноги и обернуть полиэтиленом. Затем следует тепло одеться и интенсивно подвигаться: потанцевать, побегать и т.д. Главное – дать проблемным местам пропотеть.

Белье для похудения ног

Специальное белье для похудения с термоэффектом ("эффект сауны”) поможет избавиться от лишних сантиметров, в том числе и в области ног. Для того чтобы ноги похудели, вам стоит начать пользоваться шортами, бриджами или брюками для похудения. Одевайте их на время выполнения физических упражнений – и результат не заставит себя долго ждать. Во время ходьбы или бега вам пригодятся специальные стельки для похудения.

Хирургическая коррекция полных ног

Если вы действительно отчаялись решить проблему и уже не знаете, что сделать, чтобы похудели ноги, остается самый крайний метод – операция. Прежде чем ложиться под нож хирурга, следует помнить, что прибегать к этой мере можно только тогда, когда бессильны все другие средства улучшить форму ног.

В первую очередь, врач должен разобраться в причинах полноты ног. Если проблемы с ногами вызваны нарушением лимфотока и кровообращения, которые приводят к отёкам, то менять форму ног хирургическим способом невозможно. В некоторых случаях может помочь операция, во время которой кровеносные сосуды сшиваются с лимфатическими для лучшей циркуляции.

В случае, если полнота нижних конечностей связана с избытком жировых отложений, можно подумать о липосакции как достаточно эффективном способе сделать ноги худыми. Однако задумайтесь также о возможных последствиях операции. Даже если процедура пройдёт хорошо и вы не получите глобальных осложнений вроде жировой эмболии или некроза тканей, то хотя бы временные неудобства (боль в ногах, отёки, синяки, провисание кожи) вам гарантированы.

Способов, как сделать полные ноги худыми – масса. Лучший результат даст комплексное сочетание сбалансированного питания, физических упражнений, использования специального белья для похудения и цикл антицеллюлитных обертываний в домашних условиях.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Упражнения для похудения рук
Полные руки – одна из наиболее волнующих проблем крупных женщин. Для похудения рук недостаточно одних диет – они помогут избавиться от жировых отложений, обнажив дряблые, нетренированные мышцы. Поэтому необходимы...
Самые эффективные упражнения для пресса
Самые эффективные упражнения для пресса  Эти упражнения помогут вам сделать живот плоским и упругим...
7 упражнений против «апельсиновой корки
7 упражнений против целлюлита. Чтобы избавиться от "апельсиновой корки "попробуйте проделать комплекс из 7 упражнений. Упражнения из этого комплекса помогут Вам сделать Ваши ноги красивыми. ...
Комментарии
Дата: 1 января 2012 16:12
Написал: zesescore Сейчас:
Группа: Гости
Summerinaskinalk
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить заливное?
Как приготовить заливное из рыбы. Правильно приготовленная заливная рыба украсит не только обычный,...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 18
Пользователи: Xenoforeks, Princefka
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют