Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как задержать старение?

Как задержать старение?Как задержать старение?Когда-нибудь замечали ли Вы, насколько вы постарели, по сравнению с прошлой неделей или месяцем? Наверняка, глядя в зеркало, хотелось сказать, что-то я сегодня не очень выгляжу или я какая-то усталая. Вы хотя бы раз задавали себе простой вопрос: «а почему я так выгляжу?» Это, то самое изменение нашей внешности, которое мы называем старение. Чтобы этот процесс отложить, нам необходимо не только тщательно за собой ухаживать, но и не забывать тщательно смывать косметику. 

Когда я впервые задала себе этот вопрос, мне было 28. Наверное, скажете ничего страшного, да конечно ничего страшного и нет, если вам нравится себя губить. Но на самом деле я бы предпочла за собой ухаживать ещё бы, начиная лет так с 14-16, если бы понимала, что меня ждёт к 28 годам. Хотя с другой стороны я рада, что хотя бы в таком возрасте я, наконец-то, задала себе этот вопрос. Я рада, что теперь я себя берегу, ухаживаю за собой и ценю себя.

Главное в первую очередь не забывать девушкам, смывать косметику. Во сколько бы вы не пришли с прогулки или от друзей, с клуба, пусть это и будет под утро, косметика у девушки перед сном должна быть смыта всегда. Конечно, соблюдая главное правило, никогда не трите глаза ватными дисками, смывая глаза, вы должны просто прикладывать, как бы примочки делать. И проводить ватным диском по длине ресниц сверху и снизу. Я даже советую принять быстрый душ, это очень полезно для тела. Особенно когда вы пришли поздно. Быстрый прохладный душ позволяет смыть с себя усталость и смыть пот, образованный за день или просто за вечер, и поверьте, после такого душа, вы не просто будете себя хорошо чувствовать, но и лучше выспитесь, чем обычно. Никогда не ленитесь, ради вашего здоровья и красоты.

Для тела рекомендую хотя бы раз в неделю использовать скраб. Для лица не больше двух раз в неделю, так как потом кожу начнёт сушить. После таких процедур умывания, советую нанести увлажняющий крем, в зависимости от типа кожи. Я даже рекомендую делать ванночки для глаз, для того, чтобы не появлялись круги под глазами и глаза не выглядели уставшими.

Главное, перед тем как вы выполняете все процедуры, тщательно выберите себе косметику, начиная от средств умывания, до самой косметики, ведь все это играет очень главную роль для самой кожи. Сейчас, слава богу, существует множество видов средств, для умывания и чистки лица. Лучше один день потратить на выбор косметики, чем подбирать косметику всю жизнь.
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Опасная косметика
Косметикой женщины стали пользоваться еще в древние времена, а у современных представительниц прекрасного пола она играет важную роль в жизни. Некоторые женщины не придают значения средствам красоты, другие не мыслят без нее ни...
Какую косметику купить для молодой кожи?
Женщины всегда хотят быть красивыми! Иногда они хотят хоть бы скрыть чуть видимые морщинки на лице, возле глаз. А если прыщики? Вещь неприятная. Что же в таких случаях надо делать? Взять некоторую сумму и идти в магазин. Но...
Как правильно подобрать косметику для молодой кожи
Стиль современной женщины – ухоженность и здоровая красота. Но для того, чтобы в зрелом возрасте выглядеть респектабельно и молодо, уход за кожей надо начинать еще в юном возрасте.  Думаете, что для этого достаточно...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: Princefka
Роботы: Google AdSense, spider Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют