Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Что делать, если грудь маленькая?

Что делать, если грудь маленькая?

Что делать, если грудь маленькая?Аппетитные формы всегда привлекали мужчин. Но не стоит отчаиваться, если ты не можешь похвастаться роскошным бюстом а-ля Анна Семенович. Если прибегнуть к некоторым уловкам, даже маленькая грудь может выглядеть соблазнительно.

Наконец-то время тощих и плоскогрудых моделей кануло в Лету, а их место на подиуме заняли девушки с женственными формами. Наглядный тому пример – одна из самых востребованных и популярных сегодня моделей Лара Стоун. Ее округлая чувственная грудь сразила даже Анну Винтур, главного редактора американского журнала Vogue, которая всегда славилась чрезмерной требовательностью к внешнему виду моделей. Преимущества пышного декольте публика еще больше оценила после выхода сериала Med Men с Кристиной Хендрикс в главной роли, обладательницей самого большого натурального бюста в Голливуде. Ее героиня взбудоражила воображение не только простых мужчин, но и именитых дизайнеров. В мире моды подул ветер перемен: оказывается, большая грудь – это красиво, сексуально и… вожделенно. Теперь дизайнеры ломают голову над тем, как выгоднее подчеркнуть шикарные объемы или же как зрительно увеличить бюст небольшого размера.

Если у тебя маленькая грудь

Самый большой плюс: твой бюст надолго сохранит упругость, а значит, и привлекательность. Даже вызванные беременностью изменения внешнего вида груди не так заметны. Если ты хочешь, чтобы грудь казалась большей, предпочти блузки и платья с крупным декором. А вот что не стоит надевать, так это облегающие топы из гладкой и тонкой ткани. Еще одна уловка: асимметричное декольте – оно отвлекает внимание от маленькой груди.

Белье: идеальные фасоны – «смелый вырез» (plunge) или балконет (balconette). Такие модели бюстгальтеров идеально поддерживают грудь и одновременно приподнимают. Тебе подходят и бюстгальтеры без бретелек (stapless), поскольку грудь небольшого размера не нуждается е особой поддержке. И, конечно же, обратись за советом к эксперту, знающему толк в тонкостях дамского белья: он подберет для тебя идеальный бюстгальтер.

Легендарная Мэрилин Монро не покупала белье в обычных магазинах. Специально для нее модельеры создавали бюстгальтеры особой конструкции, которые идеально поддерживали и выгодно подчеркивали грудь, а также служили надежной защитой от потери упругости.

Если у тебя большая грудь

Тебе остается только позавидовать! Но все же помни, что пышная грудь может стать доминирующей частью фигуры, и в связи с этим даже худая и миниатюрная женщина способна показаться тяжеловесной. Поэтому советуем обязательно носить бюстгальтер, который компактно соберет и приподнимет грудь.

Белье должно быть функциональным – другими словами, поддерживать бюст. Стоит найти магазин, где в подборе хорошего бюстгальтера всегда сможет помочь продавец-консультант. Корсет – один из лучших вариантов белья для тебя! Он прекрасно поддерживает грудь и одновременно моделирует и подчеркивает талию. Смело облачайся в него, когда захочешь выглядеть сногсшибательно. Стиль викторианский, будуарный или повседневный? Выбор за тобой!

Выбирай одежду такого фасона, которая поможет подчеркнуть соблазнительные формы: простые однотонные футболки, наряды со смелым вырезом, кофты на пуговицах (не застегивайся под шею). Откажись от нарядов под горло и гольфов (визуально они укорачивают верхнюю часть тела).

Платье должно сидеть по фигуре. Не стоит надевать платья с невыразительно подчеркнутой талией. Также тебе противопоказаны наряды из тяжелых, плотных тканей – они утяжеляют фигуру.

Хочешь выглядеть соблазнительно? Надень платье по фигуре с глубоким декольте. В таком наряде ты наверняка произведешь желанный эффект!

Профессиональные салоны женского белья придерживаются английской таблицы размеров, а их насчитывается более 100! И все это для того, чтобы каждой из нас подобрать идеально сидящий бюстгальтер.

Главные мифы о декольте

Маленькая грудь не нуждается в бюстгальтере. Это одно из самых распространенных заблуждений. Миниатюрная грудь в правильно подобранном нижнем белье всегда будет иметь более привлекательный вид. Хороший бюстгальтер зрительно увеличивает грудь, придает ей совершенную форму, обеспечивает надежную защиту, не давая обвисать.

Большая грудь затрудняет занятия спортом. Действительно, заниматься активными видами спорта может быть неудобно, но только если не потрудиться, чтобы подобрать соответствующее нижнее белье. Обращай внимание на модели с пометкой «спорт» – такое белье отлично поддерживает грудь. Если хочешь убедиться, что правильно выбрала модель бюстгальтера, не стесняйся сделать в магазине несколько наклонов или прыжков. Хорошее белье должно оставаться неподвижным, словно приклеенным к телу. Не забывай, что во время интенсивных тренировок возможно растяжение коллагеновых волокон – своеобразного каркаса для поддержания груди. Во избежание этого крайне важно надевать в спортзал белье, предназначенное для тренировок.


Коррекция груди

Увеличение. К сожалению, сегодня еще не существует косметического продукта, способного значительно увеличить объем груди. Действительно видимый результат возможен только после пластической операции либо же введения в грудь жидкого силикона или жира. 

Уменьшение. Хотя большая грудь, без сомнения, выглядит очень сексуально, все же она доставляет немало проблем своей хозяйке. В таких случаях оптимальным выбором будет операция. Решение, делать ее или нет, женщина должна принять самостоятельно, ведь после грудное вскармливание станет невозможным.
Источник: журнал Viva! Beauty, сентябрь 2011.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Чудо-кружево. Выбираем белье для новогодней ночи.
Изысканный романтический стиль находит свое воплощение в дамском белье с цветочным кружевным орнаментом....
Как выбрать бюстгальтер
Выбор бюстгальтера — дело непростое... Это вам скажет любая женщина. Это даже сложнее, чем подобрать удобную пару туфелек. Да и современный рынок нижнего белья таков, что просто глаза «разбегаются»....
Правильно выбираем купальник
Каждая из нас желает выглядеть прекрасно, обнажая тело, одевая купальник. Но не у всех тела в совершенном виде. Порою следует прятать свои недостатки и стараться подчеркнуть свою красоту....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют