Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как полной женщине выбрать блузку.

Как полной женщине выбрать блузку.Всем хочется носить такую одежду, которая бы прикрывала недостатки фигуры и подчеркивала ее достоинства. Не всегда легко сделать такой выбор. Необходимо учитывать некоторые правила в выборе одежды для полных женщин. Надеемся, что наши советы помогут вам в выборе блузки.

Полосатая одежда может визуально сужать фигуру, скрывая некоторые недостатки. Но не может же вся одежда быть полосатой.

Если девушка или женщина имеет широкие бедра и узкие плечи, то при помощи блузки необходимо уравновесить фигуру. Лучше, если блуза будет светлого цвета, а низ черного. Предпочтительнее выбрать блузу с широким воротником и V- образным вырезом. Если вы любите мягкие струящиеся ткани, то отлично будут смотреться длинные блузоны, которые хорошо сочетаются с широкими брюками.

Для обладательниц узких бедер и широкого верха, лучше выбирать блузки темных оттенков. Декольте выбирать желательно в виде овала. Хорошо смотрится светлый низ, но только не зауженные брюки.

Женщинам невысокого роста, дизайнеры рекомендуют одежду, которая оптически будет удлинять фигуру. Это блузки, которые носятся поверх юбок и брюк, блузки в виде рубашек, носящихся поверх свитеров, длинные блузы темных цветов. Так как полные женщины вынуждены носить одежду темных оттенков, то лучше использовать яркие аксессуары. Они придают образу яркость, законченный и живой вид.

Как полной женщине выбрать блузку.Для деловых приемов и работы рекомендуется надеть полосатую блузу с длиной рукава в три четверти. Для жизнерадостных женщин, которые любят красивые цвета, это может быть блузка в цветную полоску.

В ежедневном ношении отлично подойдут блузки в клетку спортивного стиля. Хороши будут как длинные кофты, так и укороченные модели. К такой блузке лучше подойдет однотонный низ, который будет балансировать пестрый рисунок верха.

Блузы в стиле мужских сорочек отлично смотрятся на полных дамах. Свободный крой и два нагрудных кармана - вот их отличительная черта.

Шелковые ткани ярких расцветок всегда положительно смотрятся на дамах больших форм. Они делают образ игривым и не скучным и во многом отвлекают внимание от полноты и лишнего веса.

Нужно тщательно подбирать цвета, отдавая предпочтение определенному набору. Вишневый цвет можно комбинировать светло-коричневыми и серо-синими цветами, он скроет недостатки и будет привлекать внимание мужчин. Для деловых встреч и работы в офисе лучше применять классические черные и темно-синие цвета.

В гардеробе не обязательно должно быть много вещей, нужно правильно их комбинировать и выбирать подходящие для вашего типа фигуры и случая.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как правильно подобрать женскую блузку
Блузка – это нужная и удобная деталь женского гардероба. Сейчас их выбор настолько велик, что можно найти на любой случай жизни: для вечеринки, для каких-либо торжественных мероприятий, для работы, даже для занятий спортом....
Выбираем наряд для корпоратива. Маленькие хитрости – большой эффект!
...
Повседневная одежда для полных женщин
Каждая вторая женщина, стоя у зеркала, задает себе один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежде толстой?». У каждой женщины есть свои проблемные зоны, которые она хочет скрыть при помощи одежды. Мы расскажем...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты с сыром в мультиварке
Котлеты одно из самых популярных и излюбленных блюд россиян. Их готовят, в основном, из мяса и...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют