Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Секреты привлекательности для женщины. Как научиться быть «красоткой»?

Секреты привлекательности для женщины. Как научиться быть «красоткой»?Стать привлекательной и успешной, можно только поработав над собой. Для этого нужно не только преобразить свой внешний вид, но и пересмотреть свои взгляды. А так же не забыть про интеллект.

Стать объектом желания, можно даже просто оголив себя. Но это не вариант для нормальной девушки, желающей встретить своего принца. Да и не актуально сейчас оголять все свои достоинства. Есть несколько успешных ступеней привлекательности, которые гарантируют вам не только успех среди мужского пола как привлекательная внешне и внутренне девушка или женщина, но и успех в карьере, достигающийся без раздражительных приставаний со стороны неуважительной публики.

Начинать нужно с себя внутренней. Вам нужно дать себе установку на то, что вы начинаете самосовершенствоваться и будете делать это даже если вам лень. Так как работы предстоит много, то и установка будет актуальна. Ваша задача преобразиться и стать более привлекательной и интересной. Поэтому начинаем с самосовершенствования. Вам нужно прочитать несколько статей или какую-то литературу о поведении в обществе, о том, как нужно правильно одеваться, о том, как вести беседу. Не лишним будет изучить и язык манер. Так же стоит немного ознакомиться с миром искусства и быть в курсе последних новостей. Это все важно для девушек и женщин. Быть привлекательной, значит не только притягивать своей внешней оболочкой, но и притягивать своими познаниями и интеллектом. К вам будут тянуться, если будут знать, что вы можете рассказать что-то интересное или можете отличить работы Рубенса от работ Леонардо До Винчи. Так же людей очень тянет к людям умеющим мутить и понимающим шутки.

Заниматься своим внутренним миром можно и преображая свой внешний вид. И здесь вам не обойтись без советов стилистов. Вам просто необходимо узнать о своих недостатках и достоинствах от знающих людей и начинать подбирать себе одежду и косметику согласно полученным инструкциям. Если возможности проконсультироваться со стилистом, у вас нет, тогда обратитесь к книгам, журналам и интернету. Определяйте сами вашу фигуру, форму лица и что вам конкретно подойдет. При выборе одежды, старайтесь делать акцент не на оголении своих частей тела, а на том, что бы выглядеть стильно при минимуме украшений и косметики. Не переусердствуйте с яркими красками, и старайтесь прочитать внимательно какая одежда и какие образы годятся для дневного вида, а какие для вечернего. В этом нет ничего сложного. Главное вникнуть и желать стать стильной.

Все в ваших руках и зависит только от вас. С мертвой точки можно сдвинуться, только начав меняться в лучшую сторону. А за изменениями в вашем виде последуют и изменения в отношении окружающих к вам.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как девушке стать привлекательнее?
Вы наверное согласитесь что, не бывает ни одной на свете женщины, которая хотя бы раз в своей жизни не размышляла бы о том, как же всет ки стать самой красивой и привлекательной. В свою очередь, понятие красоты очень...
Как стать сексуальной женщиной
Сексуальность – это загадка, которую многие ученые еще не смогли до конца разгадать. Каждая женщина мечтает о том, чтобы быть сексуальной, ведь это будет означать, что она желанна для мужчин, а это именно то, чего добивается...
Найти свой стиль в одежде
Не секрет, что для каждой женщины важно то, как она выглядит. Стиль женщины должен быть отражением ее внутреннего мира, отпечатком настроения. Он должен говорить, должен отражать какие-то стороны характера, но оставлять место для...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, MSN Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют