Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Для тех, кто хочет обмануть свой возраст

Для тех, кто хочет обмануть свой возраст

Для тех, кто хочет обмануть свой возраст

Для этого вы навсегда должны забыть критические фразы о себе: «как я ужасно выгляжу, у меня некрасивый нос, глаза, фигура….» Что вы видите в зеркале? Вы видите свои мысли о себе. То же самое видят и окружающие вас люди, потому что вы, а никто-то другой, передаете им такую информацию о себе. Постарайтесь изменить мнение о себе, полюбите себя. Начните прямо с этой минуты. Хотя контролировать свои мысли и эмоции достаточно трудно, но, не научившись этому, вы ничего не сможете изменить. Перечислите на листке бумаги все свои достоинства, помня о том, что ваша внешность состоит только из достоинств. И это на самом деле так! Когда вам удастся изменить свое представление о себе, вы не будете больше сомневаться в правоте этих слов. Вы затрудняетесь, не знаете что написать? Это не так то и сложно, как кажется сначала. Начните с перечня ваших достоинств, которыми вы, несомненно, обладаете:

  • фигура у меня просто великолепная;
  • лицо мое свежее, молодое, у меня гладкая, упругая кожа;
  • я молодая, красивая, талантливая, уверенная в себе женщина;
  • я любима и люблю;
  • окружающие восхищаются мной;
  • я люблю в себе все: себя, свое лицо, свое тело;я с каждым днем все молодею и расцветаю.
  • Каждое утро, видя себя в зеркале, улыбайтесь своему отражению, произнося фразу: «я люблю тебя, ты красивая и удивительная женщина, ты помнишь об этом?». Не позволяйте коварным мыслям просачиваться в ваше сознание, отметите прочь все критические замечания в адрес вашей внешности. А если одна из таких мыслей прорвалась в ваше сознание, поблагодарите ее, ведь она напомнила вам о неправильном отношении к себе и скажите ей: «Я тебя отпускаю, я такой была вчера, а сегодня я великолепно выгляжу, я уникальная, талантливая женщина». Если изо дня в день вы будете упорно менять негативные мысли на позитивные (даже, если на это уйдет больше времени, чем вам бы хотелось), очень многое в вашей жизни начнет меняться. Вы станете более удачливой и уверенной в себе. Безусловно, это упорная, каждодневная работа над собой. Вас будут окрылять восхищенные взгляды окружающих. Вы поверите в то, что на самом деле красивы и молоды. Старайтесь на каждую негативную мысль, которая на первых порах будет постоянно возникать в вашем сознании, иметь десять или более светлых, радостных, необыкновенных мыслей о себе. Результатом будет - победа!

    Вам необходимо уяснить для себя, что старость - это не процесс старения, а всего лишь одна из фаз человеческой жизни. Ибо, если в вашем сознании укрепиться понятие, что старость наполнена немощностью, болезнями, одиночеством, вы именно это и получите. Вы же внутренне воспринимаете себя молодой, что вполне естественно - разум и душа не подвергаются старению.

    Принимайте свой возраст с благодарностью, не гасите блеск своих глаз, живости мышления. С радостью встречайте каждый новый день, подаренный вам жизнью. Если ваши мысли будут молоды, благородны, если процесс созидания не покидает вас, вы навсегда останетесь молодым и жизнерадостным человеком, несмотря на ваш фактический возраст. Помните о том, что ваше физическое здоровье и внешний вид - это отражение вашего сознания.

    Я искренне желаю вам, чтобы молодость и сила духа позволили вашему телу оставаться как можно дольше прекрасным и молодым. Пусть сбудутся ваши стремления и мечты!


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Если твой парень младше тебя
Ты уже давно вышла из того возраста, когда не видно разницы в возрасте. А, значит тебе уже не 25-30 лет. Но, как быть, если ты стала встречаться с парнем, который младше тебя не на год, или даже пару лет, если это разительная...
Как научиться любить себя?
Нужно обязательно любить себя. Только не путайте гордыню, снобизм, заносчивость и высокомерие с любовью к себе. Самовлюбленность граничит с презрением к остальным людям, а самолюбие – гармонично уживается с уважением к ним....
Почему важно любить себя и как это сделать?
Любите ли вы себя? Принимаете ли себя целиком и полностью со всеми своими достоинствами и недостатками? Если нет, то вам следует потренировать эту замечательную способность. Почему это важно?...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют