Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как стать «стильной женщиной»

Как стать «стильной женщиной»

" align=" align=Умение одеваться в соответствии со вре­менем дня и года, обстоятельствами и ме­стом присутствия дамы, разумеется, в со­четании с хорошими манерами создаёт эффект, который называется «стильная женщина».

 

* По негласным правилам, не  принято, например, носить  драгоценности - бриллианты,  изумруды, сапфиры - в дневное время, то есть раньше 20 часов, Эти украшёния подходят к вечерним туале­там, а к дневному платью или костюму по­лагается надеть цепочку или нитку жем­чуга, одно кольцо, не считая обручально­го, маленькие серьги или скромную би­жутерию.

 

* Не следует надевать на дневные ме­роприятия вечерние туалеты. Так же, как и носить зимой летнюю одежду - платья из лёгких тканей, вещи с коротким рука­вом, открытые туфли.

 

Как стать «стильной женщиной»* Деловой костюм - одежда универсаль­ная: на службе с ним принято носить блузки строгого покроя. В том случае, если нет возможности зайти домой пе­реодеться перед посещением неслужеб­ного мероприятия, стоит взять с собой другую блузку, более нарядную, и круп­ную бижутерию.

 

* Туфли без каблука - элемент одежды спортивного стиля, обувь для дома и от­дыха. На службе и различных вечерних мероприятиях каблук обязателен: чем торжественнее приём, тем тоньше и выше каблук и изящнее обувь.

 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как одеваться в офис в летнюю жару?
Лёгкий костюм и туфли. И опять эта проблема жарких дней в городе - как одеться на работу, чтобы выглядеть элегантно и в то же время не изнывать от жары....
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Классическая обувь для современной бизнес-леди
Пословица о том, что «встречают по одежке» известна всем и актуальна как никогда. Особенно если дело касается бизнеса и  деловых связей.  Современная бизнес-леди  стремится выглядеть безупречно: ведь...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют