Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Почему большинство мужчин любят красавиц, а женятся на "серых мышках"

Почему большинство мужчин любят красавиц, а женятся на "серых мышках"

Почему большинство мужчин любят красавиц, а женятся на "серых мышках"Почему мужчины встречаются с красивыми женщинами, а в итоге женятся на женщинах с простой или даже неприметной внешностью? Вероятно, таким вопросом задаются многие женщины, оставшиеся в одиночестве.

Вот некоторые ответы:

Отличный секс.

Наверное, многие слышали, что некрасивые женщины более горячие в постели. Женщина, которая думает, что она не привлекательна, пытается компенсировать этот недостаток другими качествами. Она выполняет все желания мужа и ее цель - полностью удовлетворить его. Для такой жены обычно нет запретов в сексе и она редко отказывает супругу в выполнении супружеских обязанностей.

Отсутствие ревности.

Многие неуверенные в себе мужчины боятся, что красавицу жену уведет другой, в том числе кто-то из его друзей. Зато с "серой мышкой" он спокоен, считая, что мало кто из мужчин положит на нее глаз, а значит - она будет только с ним. При этом сам он, будучи женатым, считает себя вправе по прежнему засматриваться на красоток.

Меньше требований.

Красивые женщины часто капризны. Зная о своей привлекательности, они ожидают, что мужчина будет выполнять все их желания. Красотка уверена, что благодаря своей внешности в любой момент сможет найти другого, чем постоянно держит мужа в напряжении. Мужчины считают, что такая жена легко может изменить, потому что она постоянно окружена мужским вниманием.

С "простушкой" ему гораздо легче жить - у нее намного меньше запросов и капризов и она старается во всем ему угождать. На подсознательном уровне непривлекательная женщина испытывает чувство благодарности к своему мужчине. Еще бы, ведь он выбрал в жены ее, а не девушку с внешностью и фигурой модели, а значит, нужно суметь удержать мужа возле себя, чтобы он не отправился на поиски новой пассии.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Можно ли переделать гуляку?
Сколько женщин нужно мужчине для полного счастья? Увы, одной подруги ему часто бывает маловато. Если женщина, всю свою жизнь хранящая верность одному мужчине,...
Отношения мужа с любовником жены
Когда женщина выходит замуж, она свято верит в то, что любимый человек единственный на всю жизнь, что она будет верна ему и ни о каком любовнике не мыслит даже. Но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения...
Главные причины измены мужчины
Главные причины измены мужчиныНаверное, в мире нет ни одного мужчины, который никогда не изменял своей второй половинке, а если и есть, то их просто  можно  пересчитать на пальцах. В мире происходит множество измен и причин,...
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют