Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Секрет общения мужчины и женщины.

Секрет общения мужчины и женщины.

Секрет общения мужчины и женщины.Как мы женщины в некоторых случаях не правильно объясняемся со своими мужчинами, в итоге получаем их непонимание. Как правильно необходимо общаться.

Дорогие женщины, мы часто ошибаемся при общении с мужчинами, порой разговаривая с ними на разных языках, пологая, что они должны нас понимать. Но, встречаем полное непонимание. Я хочу рассказать, как надо общаться со своим любимым мужчиной, как его понять, о чем думают мужчины, как слушают и чувствуют.

И вот вам пока три секрета общения и в каждом по три вида информации.

1. Не зная привычек мужчин, мы допускаем ошибки.

2. Мужчины реагируют неправильно.

3. Как найти пути правильного общения.

Знание некоторых секретов, и применяя их, можно избежать много проблем, способствуя стабильным отношениям и взаимопониманию с противоположным полом.

Секрет № 1

Любой мужчина общается с вами, когда понимает о чем пойдет речь.

На протяжении всего времени противоположный пол ориентирован на конкретную цель разговора. И беседуя с вами, он должен знать, что конкретно вы хотите от него.

И что же мы неправильно делаем?

Секрет общения мужчины и женщины.Мы предлагаем неопределенно тему разговора, например «Давай поговорим, или что делать мне со своей работой»

Такая тема ставит мужчину в тупик и порождает неуверенность в своих действиях.

Как мужчины реагируют на это?

Неопределенно. Он может перенести или прекратить разговор. Или просто не воспримет все всерьез.

Решение:

Вначале надо рассказать о прошедшем дне. А затем предложить поговорить об отношениях, выяснить слабые и сильные стороны, для того чтобы в дальнейшем было легче строить ваши взаимоотношения. Если вы будете знать его мнение, вам будет легче с ним общаться и решать насущные проблемы.

Или насчет работы. Попроси своего мужчину поговорить с твоим начальником о том, чтобы он не перегружал вас работой, потому что в последнее время он делает это постоянно. А как сказать своему начальнику, вы не знаете. Со своей мужской точки зрения на эту проблему, ты поможешь принять правильное решение.

Вот тогда ваш мужчина будет чувствовать себя гораздо увереннее и примет правильное решение.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Секрет общения № 1
Легче всего мужчины общаются, когда видят цель своего разговора. Мужчины гораздо комфортнее себя чувствуют когда знают заранее, сколько по времени им придется действовать. Мужчинам необходимо чувствовать контроль над всей...
Кто должен начать разговор о браке
Женщины ждут, что мужчина предложит им руку, сердце, часть зарплаты. А мужчины не всегда торопятся это всё предлагать....
Чего не прощают мужчины
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют