Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Что делать, если нравится молодой человек?

Что делать, если нравится молодой человек?

Что делать, если нравится молодой человек?Одним из главных переживаний девушек является вопрос: как поступить, когда нравится молодой человек? Надо ли говорить ему о своих чувствах? Конечно, каждый случай индивидуален, но есть общие советы, которыми можно воспользоваться.

Первый - не нужно навязчиво себя вести, писать ему любовные письма и т.п. Также не стоит спрашивать совета у подруг - этим можно все испортить. Подруги могут проговориться, необходимо поступать умнее.

И все же, что следует делать, если Вам нравится парень:

1. Попросите у него помощи. Даже если она на самом деле Вам не нужна, это даст ему почувствовать себя умным и нужным. Позаботьтесь о том, чтобы вопрос был действительно важным, иначе он может просто пропустить вашу просьбу мимо ушей. Включите фантазию - если он разбирается в железе, попросите установить ОС, можете попросить его о физической помощи. Постарайтесь справиться с волнением, когда будете обращаться к избраннику за помощью - в противном случае он просто улыбнется.

Например, познакомьтесь с его друзьями, узнайте больше о его интересах. И он обязательно проявит к Вам интерес.

2. Не стоит постоянно думать о том, что делать. Вы неизбежно начнете нервничать, и Ваше поведение отпугнет парня.

3. Будьте дружелюбной, обаятельной и милой девушкой - чаще улыбайтесь! Ведь именно такие девушки привлекают молодых людей. Не показывайте никому, если у Вас нет настроения.

4. У разносторонних девушек всегда много поклонников. Расширяйте кругозор, займитесь спортом, научитесь вкусно готовить. Ваши шансы увеличатся вдвое.

5. И, конечно, стоит помнить о том, что парни в первую очередь смотрят на внешность девушки. Вы должны выглядеть ослепительно в любой ситуации и не забывать следить за собой. Чтобы не казаться легкодоступной, одевайтесь не слишком вызывающе и не используйте яркий макияж. Подчеркивайте свою фигуру одеждой и помните, что парни смотрят на изгиб поясницы в первую очередь, и только потом на грудь или ноги. Держите спину прямо и не забывайте втягивать живот. Можете использовать различные аксессуары.

И главное правило - любите себя. Тогда Вы непременно будете интересны парню.

Если Вы думаете, что Вы неинтересны парню и не знаете, как влюбить его в себя, то следует для начала понравиться самой себе. Читайте, путешествуйте, худейте! Тогда и окружающим Вас людям понравиться будет не проблемой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что нужно сделать, чтобы понравиться парню?
Парни бывают разные: синие, белые, красные… В шутку применим слова известной песни относительно парней. Но всё- таки это очень важный вопрос, интересующий многих девчонок. Самые лучшие парни, конечно же, умные. Что нужно...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют