Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Мужская ложь.

Мужская ложь.

Мужская ложь.Врут все. И врут одинаково, что женщины, что мужчины. Мужчины тоже любители соврать, что даже и глазом не моргнуть. Ну, вот самый простой пример: каждый мужчина любит преувеличивать (я поймал самую большую рыбку или я сделал вот, сколько работы), но на самом деле практически не чего нет из вышесказанного. И это ложь в спасение. Просто мужчина пытается самоутвердиться в компании. Ну, в кругу себе подобных все понятно. Но на этом мужчины не останавливаются, они предпочитают врать и женщинам. Но выбирать женщине, быть с лгуном или расстаться. Порой мужчины врут, а вынуждают их идти на это, мы женщины.
А зачем мужчины врут?
Да все просто. Для начала так они пытаются заслужить наше доверие. Далее доказывают, что он такой единственный и больше нет аналогичных ему мужчин.
И, конечно же, так мужчина пытается убежать от лишних допросов и скандалов. Согласитесь, почему мужчина просто не может подойти и сказать правду, потому что боится. Боится нашей реакции. Даже когда вы внезапно заболели, бывает и в это ситуации найдется куча непонятных объяснений, но обязательно соврет.
В семейных отношениях мужчину можно научить говорить правду. Необходимо понимать, а иногда научится прощать. Страшнее всего, если мужчина лжет, чтобы скрыть какаю - то тайну. Ведь порой за пеленой обмана и лжи, может скрываться, что - то страшное и опасное. Если хотите добиться от мужчины правду, тогда постарайтесь обратить свое внимание на: слова, которые произносит при рассказе. Если врет, тогда будет слышна нелепица. При разговоре может начаться непонятное заикание, говорит несвойственные ему слова. И конечно жесты, которые обязательно его подведут.

Давайте разберем некоторые признаки обмана: первый. Поднесенная к лицу рука – это первый сигнал того, что вас обманывают. Это может быть рука, прикрывающая рот, потирание век, носа и шеи. Второй признак: мужчина встает в отгораживающиеся позы. Это могут быть, мужчина отворачивается при разговоре, складывает руки на груди когда пытается что – то объяснить, руки сложены на бедрах.

Так что дорогие женщины, выбирая себе мужчину, который любит врать, не стоит навязывать ему свое мнение. И уж тем более его не переучить. Не забывайте взрослый мужчина, это сформировавшаяся личность, и ваши старания иногда не смогут принести желаемого результата. Придется, просто смирится с такой участью.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Почему мужчины врут?
О коварной мужской привычке врать своим подругам, женам, матерям и прочим представительницам прекрасного пола сказано немало. Отчего это происходит? Почему мужчины врут женщинам? Неужели лживость заложена в мужской природе...
Вранье или дипломатия?
«Не смей врать!» - ругаете вы ребенка и тут же в его присутствии просите мужа сказать, что вас нет дома, не желая разговаривать по телефону с подругой. И ребенок теряется, не понимая, что такое ложь, и что кому дозволено....
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют