Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Женский оргазм и его стадии. Наружные проявления оргазма

Женский оргазм и его стадии. Наружные проявления оргазмаОргазм у женщин наступает, проходя через последующие три стадии:

1 - возникает чувство «невесомости» внизу животика, распространяющееся на клитор и влагалище;

2 — возникает чувство тепла, которое распространяется из малого таза на все туловище; до того как оно покинет тазовые органы, происходит типичный толчок, сокращение мускул половых органов и прилежащих участков тела. Это чувство рожавшими женщинами время от времени сравнивается с предродовыми схватками;

3 — тепло сменяется сильными ритмичными сокращениями (на языке врачей — тазовым биением) мускул влагалища, матки, ягодиц, напоминающими удары пульса. В этот момент дамы испытывают острое чувство сладострастия, которое сопровождается непроизвольными движениями тела, время от времени слезами радости. Как мы уже указывали, у различных дам (и у одной и той же) это протекает неодинаково. Тут приведено «усредненное» поведение.

Наружные проявления оргазма обусловлены как характером дамы, так и ее общим и половым воспитанием. В отдельных вариантах даже темпераментная дама, но считающая, что выражать чувства«неприлично», может силой воли сдержать себя от всяких проявлений (не считая, естественно, не поддающегося контролю тазового биения).

Дама же равномерно страстная, но верно воспитанная и понимающая, что проявления оргазма доставляют неизъяснимое наслаждение супругу, будет вести себя наиболее раскованно.

В зависимости от характера и неких остальных, не постоянно поддающихся учету обстоятельств длительность оргазма у различных дам неодинакова. Различаются дамы и по возможности достигать состояние оргазма один либо пару раз за одно сношение. Определенное влияние на это оказывает и фаза менструального цикла. В целом же можно считать, что только около половины дам, испытавших когда-либо оргазм, чувствуют его при каждом сношении и лишь несколько процентов из них — не один раз за одну близость.

После оргазма половые органы дамы еще некое время остаются в возбужденном состоянии, что не позволяет ей сразу получить физическую и психическую разрядку. Чтоб довести до конца весь цикл сексапильного ублажения, мужчине нужно затратить определенные усилия: он должен быть нежен, пока его любимая не успокоится.

В ряде всевозможных случаев дама, испытав во время близости оргазм однократно, остается неудовлетворенной и чувствует потребность в повторной близости. Большая часть юных людей, начавших половую жизнь, способны совершать половые акты в течение суток пару-тройку раз. Такие половые акты с неотклонимой эякуляцией после каждого из их именуются сексуальным эксцессом.

Наибольшее число эякуляций при всем этом вариабельно.

Источник: beauty-women.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Может ли мужчина симулировать оргазм?
Оргазм мужчины отличается от женского. Он физиологический, в то время как у женщин - психологический. Принято считать, что женщине намного сложнее достичь оргазма, поэтому они частенько симулируют его, изображая стоны, мимику и...
Мужской оргазм и его стадии
Предоргазм совпадает с особо мощным напряжением полового члена и чувством типичного щекотания в области его головки. Ежели в этот момент прекратить фрикционные движения но влагалище или вообщем извлечь половой член, то...
Женский оргазм
Способна ли женщина испытывать оргазм?  Женщины «взлетают на вершину удовольствия» не реже мужчин. Но от чего зависят эти переживания, что влияет на пробуждение женской чувственности, излечима ли фригидность и как влияет...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как правильно выбрать цветы в подарок
Цветы – это радость, восторг, признания. Цветы дарят свою красоту каждому человеку и наполняют...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Yahoo Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют