Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секс по-семейному

Секс по-семейномуЯ не знаю ни одной пары, у которой после нескольких лет совместной жизни не возникло проблем с сексом. Но зато знаю несколько семей, которые их решили, причем оставаясь в рамках своего союза. Как им это удалось?

Одного человека можно любить всю жизнь, но даже самый лучший секс приедается. Неизвестно, почему так происходит. Никто не виноват – вы по-прежнему пытаетесь делать все, чтобы вашему любимому было хорошо, а он пытается сделать то же самое для вас, но... Вы слишком привыкли друг к другу. Так бывает. А если точнее, то просто не бывает иначе.

Исключений нет. Если прожившие долго вместе люди говорят вам, что у них никогда не было таких сложностей, они просто боятся признаться себе в том, что им нужно что-то больше, чем короткий дежурный секс раз в месяц... А потом – раз в два месяца... Еще через год – мирный сон в одной постели, через пятнадцать лет климакс и привет.

Вы скажете, что я говорю жестко, но тем не менее, сексологи утверждают, что по прошествии нескольких лет многие семейные пары просто перестают заниматься сексом.

Что делать, как вернуть новизну ощущений? И это – еще самый мягкий вопрос, который возникает у партнеров, которые вместе уже долгие годы. Иногда приходится спрашивать себя – что мне делать, чтобы в принципе получить секс? Как сделать так, чтобы мой партнер снова стал проявлять ко мне интерес, а не только глубокое уважение и искреннюю симпатию?

Увы, рецепты, которые вполне подходят молодым парам, здесь не работают. Что касается свечей, шампанского и мини-ужина из морепродуктов, то у вас обоих это было уже столько раз, что воспринять такую инициативу от партнера можно разве что в качестве дружеского розыгрыша. Вы слишком хорошо знаете друг друга, чтобы играть в какие-то игры или прикидываться порно-звездами. Тут слишком легко переборщить. Надевая короткую юбку из черного латекса, зрелая женщина рискует выглядеть неправдоподобно, как маленький домашний Бэтмен.

«И что же – нет решения?» - думала я в тоске. Потом решила позвонить одной своей знакомой матери троих детей и напрямую спросить, как у них с этим.

Она удивила меня до глубины души.

Дело в том, что они с мужем занимаются любовью каждый день.

Причем так было не сразу, только в последние лет десять.

Я пристала к подруге чуть ли не с ножом к горлу. И пока она смущалась и рдела, делясь со мной подробностями своей счастливой личной жизни, из ее завуалированных ответов удалось понять следующее:

1. Делайте ставку на чувственность. Понравьтесь сначала себе. Поверьте в то, что масло для тела – это не ерунда, без которой вполне можно обойтись, что оно делает вашу кожу нежнее. Что феромоны, которые продают теперь в магазинах – не плацебо, что они действительно действуют на противоположный пол. (Кстати говоря, можете для начала купить баночку и проверить их на коллегах. Я проверила – теперь работать на работе вообще времени нет.)

2. Используйте вагинальные шарики для тренировки интимных мышц. Не понимаю, что здесь смешного. Пока вы хихикаете, их тихо, молча и незаметно для окружающих тренируют все, кому не лень. Неизвестно, что там с мышцами, но вот массовые анонимные опросы в тайном женском уголке Всемирной Сети показали, что женщины очень часто покупают эти шарики: удовольствия в процессе тренировок – масса, а ощущения от секса потом – как в далекой юности.

3. Время от времени покупайте секс-игрушки и используйте их вместе с партнером. Если вам психологически противопоказаны вибраторы, или вы не знаете, как ваш возлюбленный может к этому отнестись, попробуйте начать с нейтральных штучек. В современных гламурных магазинах продаются, например, клиторальные стимуляторы, по виду которых никогда нельзя даже предположить, для чего они в действительности предназначены. Поэтому шанса смутить вашей покупкой партнера, воспитанного в консервативной традиции, у вас не будет. Вы же не собираетесь покупать физиологичных предметов, которые даже страшно взять в руки? А в приличных местах вам их и не предложат. Зато, придя в такой магазин вместе с партнером, вы сможете вместе выбрать откровенное белье, в котором он захочет вас видеть сегодня же вечером.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Секреты идеальных отношений
Вы уже давно встречаетесь со своим парнем, и вроде бы у вас идеальные отношения, в них присутствует и секс, и любовь. И теперь вы, как молодая пара задаетесь вопросом совместной жизни. Одно дело просто встречаться, когда ты...
Как вернуть страсть к любви
Страсть прошла, и в вашей некогда пылающей чувствами спальне вдруг стало тихо и скучно. Все приедается со временем, даже самое хорошее. У всех такое случается. Думаешь, былую страсть уже не вернуть? Не отчаивайся, главное...
Увлекательный мир сексуальных игр
  Два любящих сердца, горячие души, страсть накалена до предела…Что же происходит потом? Отчего мы охладеваем друг к другу со временем и начинаем искать разнообразия на стороне? Можно ли попробовать оживить прежние...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Все о бытовой технике бренда Midea
Приобретая бытовую технику, мало кто просвещен в историю бренда и ознакомлен с его родом занятий до...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют