Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Сексуальные отношения в семье

Сексуальные отношения в семье

Отношения между супругами чаще держатся на экономических факторах, поэтому зависят от дохода семьи. В браке так же случаются конфликты на сексуальной почве, их возникновение и протекание зависит  от психологии супругов. Конфликты так же могут возникнуть и в семьях, доход которых высок. Нарушение гармоничных сексуальных отношений замечают в таких семьях, как жены, так и мужья. Такие отношения постоянно развиваются и тенденция прогрессирует.

Западная культура очень сильно влияет на гармонию сексуальных отношений. Из-за этого очень страдают молодые семьи, но и экономические причины здесь также играют немало важную роль. Большую роль в структуре семейных ценностей часто имеет общественное мнение, что ведёт к образованию новых форм взаимоотношений для женщин и мужчин. Супруги  при этом здоровы и не страдают отклонениями сексуального характера.

Половая динамика притупляется, если мужья всё своё время отдают бизнесу. Они находят много других интересов и увлечений и пытаются загрузить себя работой.

Женщины интимные отношения ставят на задний план и пытаются найти новые увлечения, хобби, целыми сутками смотрят телевизор или сидят в интернете. От просмотра фильмов, имеющих эротический характер, женщины не могут перенести на мужа свои фантазии. Даже если у мужа всё в порядке с потенцией, они не могут воплотить в реальность свои сексуальные желания.

Супружеский долг, оргазм и половое удовлетворение у них уходит на второй план. В итоге жёны приобретают комплекс садомазохизма, носящий свой неповторимый характер, который они получили от экрана телевизора. Эти женщины в будущем отказываются от беременности и родов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Сексуальные отношения в семье после рождения ребенка
Сексуальные отношения в семье после рождения ребенка Женщина после родов часто считает себе не сексуальной и не привлекательной для своего мужчины. Это можно объяснить тем, что в психологическом и физиологическом состоянии...
Отношения мужа с любовником жены
Когда женщина выходит замуж, она свято верит в то, что любимый человек единственный на всю жизнь, что она будет верна ему и ни о каком любовнике не мыслит даже. Но вот проходит время, что-то в жизни не клеится: нет удовлетворения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Статусы про Новый 2017 год
Установите на своей страничке статус, который будет содержать новогоднее поздравление и каждый...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Google Bot, Yahoo Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют