Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


58-летняя модель в рекламе женского бельяСеть британских магазинов Debenhams пригласила для рекламы нижнего белья 58-летнюю модель Джилли Джонсон. Как сообщает портал The Drum, Джилли Джонсон будет рекламировать белье Janet Reger. Она уже снималась в рекламе белья этой марки тридцать лет назад. Retail Gazette отмечает, что Джонсон была первой моделью, которая рекламировала белье Janet Reger.



Что значит быть стильной?Что такое стиль и чем стильный человек отличается от не стильного, достоверно никто не скажет. Сколько людей, столько и определений стиля. Но, все же, обобщенно говоря, можно сформулировать: стиль – это способ выражения мировоззрения человека.



Как выглядеть дорогоВыглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги. Придерживаясь определенных правил, можно всегда выглядеть дорого и стильно.



Как выбрать женственные брюки?В холодную погоду брюки - это не дань элегантности или сексуальности, а в первую очередь необходимость. Они должны быть достаточно теплыми и удобными, можно выбирать как плотные материалы или более тонкие варианты - в зависимости от желания и погодных условий.



Женские ботильоныВ гардеробе каждой женщины есть вещи, название которых совершенно ничего не скажет среднестатистическому мужчине, но и тем не менее эти вещи являются незаменимыми атрибутами женского наряда. Это в полной мере относится и к ботильонам ...



Выбираем туфли под праздничный наряд«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.



Мода для молодых и полныхЗима вступила в свои права. Термометр показывает минус… Снег, медленно кружась, плавно ложится на нашу одежду.
Мода для молодых и полных Но нам совершенно не страшна зима. От её холодов сможет уберечь хорошая зимняя куртка.


Отношения

Интуиция как главный помощник разумаИнтуиция как главный помощник разумаЕсть люди, которые постоянно оказываются в нужном месте и в нужное время. если же их спросить, как у них такое получается, то они наверняка ответят, что получается само собой. Подобные люди в меньшей степени опираются на очевидную логику и более полагаются на свою интуицию, или же как еще называют "шестое чувство". Кому-то это чувство дано от природы, а кто-то его в себе развивает



Необходимая мотивация для достижения поставленных целейНеобходимая мотивация для достижения поставленных целейГоды проходят, жизнь начинает казаться монотонной и никаких изменений в ней не предвидится. Большинство из целей, которые Ты ставила перед собой в молодости, так и остались недостигнутыми. Что-то нужно делать, однако что?



О чем женщины думают чаще всегоО чем женщины думают чаще всегоДотошные психологи, вероятнее всего это были мужчины, никак не могут успокоиться и стараются проникнуть в тайны женской психологии, в частности в то, о чем же чаще всего думают женщины. Существует даже шутка, что пока исследователи пытались выяснить, о чем же думает женщина, ей надоело про это думать и она начала думать про совершенно другое.



Люди с разным цветом глаз, какие они?Люди с разным цветом глаз, какие они?Кажется невероятно, но существуют люди, у которых имеют глаза, цвет которых отличается друг от друга. Однако подобных людей крайне мало. Даже если Вы и встретите на улице кого-то из них, то наверняка подумаете о том, что человек носит линзы разных цветов.



Хороший секс при плохих отношенияхГоворят, без любви не бывает хорошего секса. Но вот случается: секс хороший, а вот отношения – нет. У каждого свое мнение на тему «хороший-плохой». Возможно, даже твой партнер по-другому оценивает вашу интимную жизнь.



КАК ВЫБРАТЬ ДЕНЬ СВАДЬБЫ?Браки совершаются на небесах... Жизнь подтверждает - это не просто красивые слова. Все имеет свои причины - случайно люди не сходятся, да и не расходятся тоже. В последнее время немало пар обращается к астрологам с вопросами: «Когда лучше жениться?» или «Когда лучше выходить замуж?». И это неспроста. Правильный выбор даты для бракосочетания играет весьма и весьма важную роль!



Что в женщинах сводит с ума мужчин?Как говориться, о вкусах не спорят. Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но все же существуют некоторые секреты, которые позволяют свести с ума любого мужчину. Хотите узнать, что в женщинах сводит с ума мужчин - воспользуйтесь нашими советами. Все мужчины считают женственность синонимом сексуальности.


Общество

К 2014 году видеосистемы в метро будут узнавать пассажиров
По словам министра транспорта в России Андрея Недосекова, к 2014 году в столичном метро появятся новые системы видеонаблюдения, которые позволят в режиме реального времени распознавать граждан, внесенных в специальную базу данных.


Израиль: субботы без электричества и дискриминация женщин
На земле обетованной много шума наделал законопроект о «кошерном электричестве» внесенный в парламент министром энергетики и водных ресурсов Узи Ландау. После нескольких лет обсуждения проект был отозван.


Самые счастливые люди Земли живут на Фиджи

Последние исследования Всемирного барометра счастья показывают, что на данный момент счастливы 53% людей, проживающих на Земле. Данный опрос был проведен в 58 странах планеты. Было опрошено 52 тысячи 913 человек.


Число ВИЧ-инфицированных растет в России относительно роста числа наркоманов

Санитарный врач России Г.Онищенко сказал, что рост числа заболевших ВИЧ увеличивается из-за употребления афганского героина.
Накануне в эфире одной радиостанции Москвы, глава Роспотребнадзора заявил, что количество ВИЧ зараженных растет, потому что «началась безудержная наркомания».


Медведев и Путин главные представители элиты России
Дмитрий Медведев, а также Владимир Путин теряют популярность у российского населения. Доказательством этому стал общероссийский опрос ВЦИОМ.
В конце декабря прошлого года респондентам было предложено назвать десять человек, которые имеют самые большие заслуги перед Россией и что позволяет причислить их к элите.


Названа десятка лучших спортсменов 2011 года

Премии все спортсмены смогут получить лишь после новогодних каникул.


Тренер сборной по биатлону экспериментирует с составом российской команды

Валерий Польховский, главный тренер российской сборной сообщил, что будет продолжать эксперименты с составом эстафетных гонок.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как подобрать свой размер? Таблица размеров.Эта статья поможет Вам разобраться в особенностях размерных признаков для разных возрастных групп, различиях в маркировке наших изделий и одежды за границей.



Вязаная мебель
 Экстравагантные идеи для дизайна интерьера


Вязаная мода 2012
 Вязаные вещи были в моде всегда, это уже считается своего рода классикой. Однако в наступающем сезоне 2010 года вязаные вещи будут популярны как никогда. Вязаная мода 2012 говорит о том, что весной этого года будет наблюдаться настоящий бум вязаных вещей. Причем они могут быть как объемными, так и нет.


Накидка меланжевая с высоким воротником

Для вязания накидки понадобится:

 пряжа DROPS Fabel (75% шерсть, 25% полиамид, 50 г = 205 м) 300-350-350-400 g colour № 520;
DROPS Vivaldi (56% мохер, 14% шерсть, 30% полиамид, 50 г = 280 м) 150-200-200-250 g colour № 04;
 круговые спицы 7 (80 см) - или размер подходящий для получения нужной плотности вязания 13 петель х 26 рядов платочной вязкой = 10 х 10 см;
 DROPS прямые спицы 4 мм-для резинки;
 DROPS пуговицы 25 мм: 6 шт.


alt
Размеры: 36 (38/40) 42.

Вам потребуется:
• 300 (350) 400 г белой пряжи Limone (100% мерсеризованного хлопка, 125 м/50 г); 
• крючок № 3.

Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 8
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: Voinerpoeve, drymnreenry, rpandckk, xTarantulx, olegfilimonow, Pandasda, yakolumb99, opisseBettY, Joulleylope, Kisa, Anymnskinly, Oleg Fractor, lexaisacov, alexxlab, tank54, Vikasmash, teatacelpen, DriqueReese, PusBusarorp, Rurrermewsbep

Как разнообразить интимную жизнь с мужем

Сыграть роль

Анну и Глеба давно привлекали ролевые игры – в эротических фильмах подобные эксперименты всегда выглядели очень чувствен­но и сексуально. «Но раньше я испытывала некоторое волнение перед такими затеями – казалось, что сыграть врача и пациентку или горничную и хозяина могут только очень артистичные пары, способ­ные полностью переключиться и на время забыть о реальности, - рас­сказывает Анна. - Именно поэтому воплощать в жизнь свои фантазии мы не спешили и достаточно долго ограничивались только разговора­ми. Но разнообразить интимную жизнь с мужем очень хотелось.

И в один день все получилось само собой. Глеб вернулся домой после важного совещания и, не успев, видимо, по дороге переклю­читься на домашние дела, обратил­ся ко мне с покровительственными нотками начальника. Меня это так взволновало, что я решила поды­грать ему: прикинулась маленькой послушной девочкой. Мы оба так увлеклись игрой, что не заметили, как оказались в постели. Это была совершенно волшебная ночь. Мы не делали ничего особенного, но фразы, жесты и поведение переме­нились: я чувствовала себя на седьмом небе от радости и возбуж­дения, играя послушную юную любовницу. Этот эксперимент мы пока что ни разу не повторяли, но оба вспоминаем его с нежностью».

«Анна и Глеб очень грамотно подошли к реализации своей фан­тазии, - комментирует сексолог Владимир Прохоров. - Сначала они основательно подготовились: подробно обсудили друг с другом свои желания, узнали, что именно кажется им привлекательным в этом эксперименте и чего каждый из них опасается. Оставалось толь­ко дождаться подходящего момен­та, и в результате все получилось как по наитию».

Технические детали

Ольга и Константин не побоя­лись осуществить тайную мечту многих пар – отправились в секс-шоп и вместе выбрали забав­ные сексуальные игрушки. «Раньше мне казалось, что сексуальная пре­людия не терпит вибраторов и других технических усовершенствова­ний - мол, все должно быть есте­ственно, — рассказывает Ольга. - Но Косте удалось убедить меня в обратном. Для первого экспери­мента мы выбрали специальную подушку для секса и красивый фаллоимитатор. Оказалось, игруш­ки не мешают в постели, а напро­тив, делают ласки гораздо более приятными. Более того, выясни­лось, что в процессе мы не сосредо­тачиваемся на технических деталях (чего я, признаться, побаивалась), а только больше концентрируемся на своих ощущениях».

«Супруги пришли к очень вер­ному решению: действительно, не нужно бояться использовать достижения сексуальной инду­стрии, - говорит врач-сексолог Галина Нечаева. - Современные секс-игрушки удобны в использо­вании, абсолютно безопасны, отве­чают всем медицинским требова­ниям и специально созданы для того, чтобы доставлять вам удо­вольствие и максимально разнообразить интимную жизнь. Относитесь к ним как к приятному антуражу, ведь вас не смущают приглушенный свет ноч­ника и красивое постельное белье? И не забывайте о гигиене: каждую игрушку нужно мыть теплой водой с мылом до и после секса, а вибра­торы и фаллоимитаторы использо­вать вместе с презервативом и спе­циальным лубрикантом».

Волшебная таблетка

После 15 лет брака Оксана и Игорь заметили, что их сек­суальная жизнь стала заметно беднее. Секс случался редко, а о любовных играх, длящихся ночи напролет, они могли только вспо­минать. «Однажды вечером Игорь предложил использовать виагру – таблетки посоветовал наш семей­ный доктор, — делится Оксана. - Сперва я восприняла эту идею со скепсисом: мне казалось, что к помощи медикаментов прибегают только в безнадежных случаях. Но затем, в красках представив себе возможный результат, все-таки согласилась. Я рада, что преодоле­ла собственные предубеждения – секс был просто поразительным. Оказалось, таблетки не просто вызывают неконтролируемую эрекцию, а помогают поддержи­вать ее все то время, пока мужчина возбужден. Мы вновь получили возможность наслаждаться про­цессом так долго, как сами того захотим. С тех пор раз в несколько месяцев мы позволяем себе такой праздник тела».

«Конечно, юным любовникам подобные препараты принимать не стоит, - предупреждает сексолог Владимир Прохоров. - Но если у мужчины с возрастом возникли проблемы, пропала былая сила и при этом он не страдает сердечны­ми заболеваниями, то виагра может стать удачным подспорьем. Она поможет разнообразить семейный секс. В конце концов глупо не пользо­ваться благами современной цивилизации, если в этом возникла необходимость.

Но если пара считает, что таблетка может совершить чудо, то придется ее разочаровать: виагра и ее аналоги сами по себе не вызывают возбуждения, а только помогают запустить рефлекторные механизмы эрекции. Если с воз­буждением все в порядке, таблетка может заметно улучшить качество сексуальной жизни, а если возбу­диться мужчине трудно – скорее всего, ему нужно не лекарство, а консультация сексолога».

Перемена мест

Карина и Рубен всегда были «горячей парой». «Больше всего мы любим экспериментиро­вать с переменой мест, — расска­зывает Рубен. - Особенно остро это проявлялось в бурной молодости: возбуждение могло возникнуть в гостях у друзей, в ночном клубе или в машине. А недавно мы поняли, что ни разу в жизни не пробовали заняться сексом на при­роде. Идея показалась заманчивой: было лето, рядом с дачей, которую мы снимали, находился лес, а в нем много красивых мест. Мы взяли с собой мягкий плед, вино и бутер­броды и ушли подальше от людных тропинок. Секс был прекрасен – тело обдавал свежий ветерок, а близость к природе придавала воз­буждению особую силу».

«Секс в новом месте – самый простой для женщины способ разнообразия своей интимной жизни с мужем, - считает врач-сексолог Галина Нечаева. - Неудивительно, что ребята полю­били менять обстановку. Но перед тем как заняться сексом в непривычном месте, подумайте, что вы хотите от этого получить. Например, занимаясь любовью на природе или в общественном месте, используйте презерватив, иначе дело может закончиться раздражением или вагинальным дисбактериозом».

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА: Евгений КУЛЬГАВЧУК, врач-сексолог, психотерапевт, вице-президент Российской ассоциации сексологов.

В сексуальной жизни важно соблюдать золотую середи­ну. Нельзя допускать, чтобы она была подобна болоту, но и пре­вращать ее в горную реку тоже не стоит. Интимная жизнь должна быть похожа на красивое озеро с проточной водой. Тогда получа­ется сохранять очень важный баланс: главное не теряется, а изменения все же происходят. Новизна должна играть роль аксессуаров, а не превращаться в стиль жизни, потому что в итоге можно получить так называемое «эмоциональное выгорание», усталость и разочарование. Биологически мужчинам в боль­шей степени необходимы игра и изменения в сексе. Если новиз­на присутствует, то, сохраняя постоянные отношения, он слов­но обладает множеством женщин. Да и женщины нередко рассма­тривают спонтанность и новизну как тест на сохранение хороших отношений. Что касается вопло­щения эротических фантазий, можно отметить, что некоторые из них совершенно необязательно реализовывать. Потому что они хороши только как фантазии и при претворении в жизнь при­носят лишь разочарование. При обсуждении стоит использовать «третьи источники», например, журнальные статьи. Если партнер отреагирует на новую информа­цию негативно, согласитесь с ним, если же он не против, значит, можно развивать обсуждение дальше. Но будьте осторожны с практической реализацией: сначала убедитесь, что ваши фантазии совпадают с представ­лениями партнера.

5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ СЕКС-ЭКСПЕРИМЕНТОВ

1. Все должно быть естественно. Не нужно разрабатывать под­робные инструкции, которые могут помешать вам расслабить­ся и насладиться процессом.

2. Эксперимент должен иметь цель. Подумайте, для чего вы хотите попробовать то или это? Чтобы ощутить животную страсть? Или, напротив, неж­ность? Или позволить партнеру почувствовать себя на высоте?

3. За один раз лучше менять одну, максимум две составля­ющие вашего привычного сценария. Например, если вы решили заняться сексом на природе, то вряд ли вам доставит еще большую радость одновременная отработка новой позы. Одной непривычной обста­новки будет достаточно.

4. В процессе эксперимента не пытайтесь полностью управлять процессом. Будет лучше, если вы доверитесь пар­тнеру и позволите ему действо­вать так, как он считает нужным.

5. Не увлекайтесь эксперимента­ми. Время от времени они приятны и приносят пользу, но только если вы не становитесь заложниками постоянной погони за новизной. В конце концов стабильность - это тоже приятно. И главное – ваши чувства, а не новые позиции...

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 307

&ndash, только, жизнь, очень, жизни, нужно, может, разнообразить, фантазии, сексуальной, заняться, стоит, казалось, интимную, &mdash, врачсексолог, мужем, месте, сексом, использовать

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...