Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Жабо в женской одеждеЖабо – (птичий зоб с франц.) – это отделка рубашки платья или блузы в виде оборки из ткани или кружев, спускающихся от горловины вниз по груди. В некоторых толковых словарях жабо значится как галстук или воротник.



Юбка-колокол и с чем её носитьУ многих женщин в гардеробе имеется юбка с интересным названием колокол. И не смотря на простоту фасона такой юбки, мнения о не могут весьма отличаться. Так одни считают юбку-колокол необходимой вещью в гардеробе любой женщины ...



КардиганИз прямого удлиненного жакета без лацканов и воротника когда-то модельерами был создан оригинальный вид одежды – кардиганы. Впрочем, среди женских моделей сегодня попадаются кардиганы и без воротников вовсе. Он придает женскому силуэту элегантности и легкости, а в наших краях, с суровым русским климатом дополнительные теплые вещи никогда не будут лишними.



Дизайнером года признали автора свадебного платья Кейт МиддлтонHarper's Bazaar вручил в Лондоне премии Women of the Year Awards. Дизайнером года по версии журнала стала Сара Бартон (Sarah Burton), создавшая свадебное платье для Кейт Миддлтон.


Мужские зимние сапогиК счастью, ноги мужчины всегда закрыты брюками, и это позволяет получше утеплить ноги. Например, купить чуть более свободные зимние сапоги. И тогда можно будет подложить дополнительную стельку и надеть теплые носки.



Как выбрать женские зимние сапоги?Впереди зима, и все чаще мы останавливаемся возле нарядных витрин, рассматривая зимнюю обувь. Что ни говори, а без качественных сапог русскую зиму пережить сложновато...




Женский джемперДжемпер — вязаная или трикотажная кофта, застёгивающаяся вверху или без застежки. Джемпер с воротником уже является обычным свитером. Если джемпер застёгивается до середины — это джемпер-поло, удлинённый, свободный вариант — джемпер-туника.


Отношения

Так случится, что однажды ты поверишь: Новый год – волшебный праздник! Только надо быть готовой принять его сюрприз.
Мама и сын были очень дружной семьей, жили, что называется, душа в душу. Не беда, что Димка только еще готовился поступать в первый класс.



Как свидетельствует история человечества, счастье нельзя отождествлять с чем-то внешним. Деньги — счастье, но и мучение; физическое довольство — счастье, но не полное; успех в делах — тоже счастье, но и постоянная боязнь потерять это...



Как вернуть мужа?Ушел муж… Это трагедия для каждой женщины, трагедия порой даже большая, чем измена мужа. Семья осталась без главы, без кормильца, без опоры, дети – без отца, женщина – без супруга, с которым делила несколько лет радости и горести. Растерянность, безысходность, шок… Эти чувства испытывает каждая брошенная жена. И если семейная жизнь была достаточно благополучной и ее крушение смерти подобно, у супруги закономерно возникает вопрос: как вернуть мужа в семью?



Очереди заражают "стокгольмским синдромом"Почему люди не возмущаются тем, что их заставляют стоять в очереди там, где никаких очередей быть не должно?



Жизнь отнюдь не кончается к тридцати годам.
Установки, которые мы даем себе в юности, как ни странно, имеют большое влияние на нашу дальнейшую жизнь. Вера С. встретила свой тридцатый день рождения как катастрофу.



Не поторопись Татьяна Ларина со своим письмом к Онегину, тот немного погодя сам явился бы к ней с предложением руки и сердца. А так пришлось выслушивать нудные нотации.



Психологи утверждают, что не нужно искать или ждать счастье, нужно просто быть доброй и спокойной, дарить тепло и радость близким,создавать себе и окружающим хорошее настроение, не отказывать себе в удовольствиях.


Общество

Пластиковый героин - раскрыт новый способ доставки наркотиков в Россию  Таджикские контрабандисты взяли на вооружение новый способ доставки героина из Таджикистана в Россию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 ноября сообщили в пресс-службе Таможенного комитета при правительстве Республики Таджикистан.




Вместо Каддафи уничтожен его двойник?Российский эксперт, пожелавший остаться неизвестным, нарушил молчание и поведал тайну, повергшую в шок. Человек, павший от рук ливийских повстанцев в Сирте, не Муамар Каддафи. Застрелен один из его двойников по имени Ахмийд.


Нанятый News of the World детектив рассказал о слежке за принцем УильямомСведения о том, что закрытый в июле таблоид News of the World вел слежку в том числе и за принцем Уильямом, соответствуют действительности.


Ван Дамм прилетел в Грозный поужинать с КадыровымГолливудский актер Жан-Клод Ван Дамм во вторник, 8 ноября, посетил Грозный и поужинал с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, сообщает РИА Новости.


Страсбургский суд удовлетворил три иска против РоссииЕвропейский суд по правам человека во вторник, 8 ноября, удовлетворил три иска, поданных против России. Как следует из пресс-релизов, опубликованных на сайте ЕСПЧ, российские власти должны будут выплатить по ним в общей сложности более 98 тысяч евро.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.



Перчатки и шарфДля вязания Вам потребуется: 
• для перчаток 100 г и для шарфа 150 г белой пряжи Qual Drops Alpaca (100% альпаки, 180 м/ 50 г);
• набор чулочных спиц № 2,5;
• спицы №4,5.



Белые перчаткиБелые перчатки смотрятся элегантно. Подойдут они под любую одежду.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 29
Гостей: 24
Пользователи: Kisa
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: wezrainetwer, Dorcexmer, dan, Kisa, Squiffufarisk, Komasret, danbdan, Annepugpype, Dogsproopsy, серж михеев, LizeVoffVen, pitercelica, жжужечка, RTAcennaJag, SPEAPSROB, eldeplejergek, hirenpan74, Breedgraig, chatsexy, BEKTOPXD

Почему не хочется секса?

Почему не хочется секса?Почему не хочется секса?
Несколько лет назад ученые доказали, что сексуальные аппетиты людей заложены в их генах. Кому-то в наследство от предков достается высокое либидо – им хочется каждый день, кого-то желание посещает раз в неделю, а третьи, вообще, асексуальны – довольствуются платонической любовью.

В зависимости от разных обстоятельств либидо может немного колебаться: так, к примеру, на отдыхе секса хочется сильнее, чем когда работаешь на износ, но в целом – это величина постоянная. Если же она вдруг заметно уменьшается – есть повод задуматься о здоровье. Для начала о физическом.Играй, гормон!

Сексуальное желание – оно же либидо – напрямую связано с гормональным фоном, точнее с мужскими половыми гормонами, а еще точнее с тестостероном. Большая его часть вырабатывается в яичках под контролем центральной нервной системы. Если тестостерона много, сексуальный аппетит мужчины выше среднего. Считается, что отличительные признаки такого мачо: коренастое телосложение, вспыльчивость, рано появившаяся лысина и повышенная волосатость в тех местах, где она не всегда желательна – на лице, груди, спине и ягодицах. Чаще всего, так оно и есть. По крайней мере, сексуально озабоченные южане встречаются гораздо чаще сексуально озабоченных северян.

С возрастом количество тестостерона в крови постепенно снижается (примерно на 1-2% в год), впрочем, лет до шестидесяти этот процесс протекает незаметно. Ускорить его довольно сложно (все-таки мужской организм в плане гормонов довольно сбалансированная система), но если очень постараться, то можно. Если, скажем, резко поправиться на двадцать килограммов, долго и упорно злоупотреблять алкоголем, получать удары между ног, находиться рядом с открытым источником радиоактивного излучения или принимать гормональные препараты, снижающие уровень тестостерона в крови. Кстати, последний способ британское правосудие собирается использовать в отношении насильников. Не можешь контролировать свои сексуальные порывы – заставим. С помощью «лекарства от похоти».

Еще один фактор, влияющий на мужское либидо, выявили в 2007 году американские ученые во главе с профессором Питером Греем. Они обследовали около двухсот скотоводов Северной Кении – измерили у каждого уровень тестостерона. В результате выяснилось что, чем больше у мужчины законных жен, тем меньше у него гормона. Ну, а, соответственно, самыми брутальными оказались холостяки. Что тут причина, что следствие – науке пока неизвестно.

До сих пор речь шла только про мужчин. Однако у женщин ситуация принципиально не отличается – за либидо отвечает тот же тестостерон. Чем его больше, тем больше мыслей о сексе. Хотя, казалось бы, гормон мужской, а вырабатывается в яичниках…

Женский гормональный фон не настолько стабильный, как мужской. Тут играют роль и менструальный цикл, и беременность с родами, и климакс. Так что в физиологических причинах снижения либидо без гинеколога с эндокринологом не разберешься. Но если уровень тестостерона у женщины снизился на ровном месте, под подозрение в первую очередь должны попасть оральные контрацептивы.

В 2005 году мир потрясло открытие ученых из Бостонского университета. Они доказали, что длительный прием противозачаточных таблеток приводит к тому, что в крови у женщин начинает вырабатываться вещество, которое нейтрализует тестостерон. У тех, кто регулярно предохраняется с помощью оральных контрацептивов, количество мужского гормона в крови почти в четыре раза ниже, чем у тех, кто предпочитает другие методы. И что самое неприятное, даже полный отказ от таблеток не возвращает либидо к исходному уровню.
Загадай желание

Если бы дело ограничивалось только гормонами, было бы все просто. Проверил уровень тестостерона, скорректировал таблетками – сейчас это не проблема, и дело в шляпе. Однако либидо устроено сложнее. Недостаточно того, чтобы в крови имелось определенное количество тестостерона, нужно еще, чтобы мозг соответствующе на него реагировал. А как будет реагировать мозг человека, находящегося в хроническом стрессе или, не дай бог, в затяжной депрессии? Никак. Все-таки инстинкт самосохранения сильнее полового.

Помните, как Иванушка-дурочок в бабе Яге пришел: «Ты меня сначала напои-накорми, в баньке попарь, а потом о деле спрашивай». Пока не удовлетворены потребности, связанные с жизнеобеспечением, либидо молчит. Именно поэтому временно отбить желание могут: бессонница, диета, болезни и даже банальная усталость. Как физическая, так и психическая.

Кстати, при болезнях либидо может снижаться не только из-за плохого самочувствия, иногда всему виной лекарства. И не обязательно гормональные. Уменьшить потребность в сексе могут: нейролептики, транквилизаторы, мочегонные препараты, средства от гипертонии и диабета и другие. Так что если доктор прописал таблетки – внимательно прочитайте инструкцию. Может быть, отсутствие желания – всего лишь их побочное действие.
По семейным обстоятельствам

Если же и со здоровьем все в порядке, и уровень тестостерона в пределах нормы, а секса все равно не хочется, имеет смысл задуматься о высоких материях. Например, о том, что желание близости во многом зависит от отношения к сексу и отношений с партнером.

Ситуацию комментирует врач-сексолог, психотерапевт, психиатр Кульгавчук Евгений Александрович:

«Наиболее часто встречающиеся психологические причины снижения либидо: привыкание и сравнения.

Привыкание

Первая влюбленность с яркими переживаниями длится от полугода до трех лет. Это время взаимной, гипертрофированной привлекательности с биологической точки зрения дается природой для зачатия потомства. Потом закономерно наступает охлаждение.

Сравнения

Падение нравственности, гонка в сфере потребления самым прямым и негативным образом влияют на постоянные отношения. Партнеры начинают сравнивать друг друга с внешними партнерами, причем не отдают себе отчета в том, что если сравнение идет по шкале новизны, любой человек уже на следующую ночь будет проигрывать новому кандидату. В конце этого пути - одиночество. И регулярное снижение либидо на этом пути».
Куда бежать?

Вообще-то, к врачу. Для начала к эндокринологу – это касается и мужчин, и женщин. Если с гормонами все в порядке, следующий специалист, к которому стоит обратиться - врач-сексолог: либидо – его вотчина.
Что можно сделать для восстановления сексуального желания самостоятельно? Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр Кульгавчук Евгений Александрович рекомендует: «Сексуальный потенциал - показатель здоровья в целом, как психического, так и физического, поэтому надо иметь в виду, что моментально решить проблему не получится. Для хороших результатов необходима этапность. Прежде всего, правильный образ жизни, хорошие условия труда и отдыха, достаточный сон, умеренные и регулярные физические нагрузки. Ежедневно выделяйте время на «частную жизнь», а один из дней недели назначайте «вашим днем», Не забудьте о регулярных свиданиях и взаимных сюрпризах. Важно понимать, что проект «качественная и яркая сексуальная жизнь» требует времени и сил. Но это один из самых интересных, важных и полезных проектов в Вашей жизни».

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 43

&ndash, либидо, тестостерона, уровень, крови, желание, хочется, гормонами, мужской, всего, количество, больше, только, женщин, могут, точнее, можно, целом, отношения, сильнее

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...