Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Оральный секс – это нормально?

Оральный секс – это нормально?Совсем недавно такой секс считался извращенным и очень редко практиковался между возлюбленными. У мужчин начинают появляться более раскрепощенные девушки любовницы, а женщины тайком занимались этим занятием со своими парнями и кавалерами. Большинство просматривают пикантные фильмы советского периода, но ничто не сравнится с современной индустрией эротического творчества.

На сегодняшний день оральные ласки практикуют даже подростки. Оральный секс стал частью нашей жизни, и попытки отдельных людей назвать его извращением сводятся к нулю.

Ученые доказали, что пары, которые практикуют оральный секс намного дольше сохраняют отношения. У таких пар нет проблемы с взаимопониманием, у них легче достигается оргазм и почти не страдают от ревности.

Скованность родителей негативно сказывается на сексуальном воспитании и развитие детей. Потому что подростки с этими понятиями знакомятся на улицах и перенимают плохие идеалы. Опасно то, что нежность и ласка становятся унижением.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Оральный секс или куннилингус в разговоре с партером
Оральный секс, как известно, доставляет массу приятных минут представителям обоих полов, но для женщин это удовольствие очень часто граничит с неприятными ощущениями....
Аккуратнее, оральный секс!
Многие люди убеждены, что оральный секс безопасен. Ученые опровергли этот миф. Шведскими учеными было установлено, что любители орального секса чаще страдают от онкологических заболеваний. Они выявили зависимость между раком...
Оральный секс укрепляет брак
Занятия оральным сексом скрепляют союз лучше, чем поход в ЗАГС....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют