Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Физическая близость всем женщинам вообще не нравится! И вот почему

Физическая близость всем женщинам вообще не нравится! И вот почемуНедоумение мужчин не имеет предела, когда они, увидев, например, на сайте знакомств анкету какой-либо девушки с множеством довольно откровенных фотографий, отправляют ей предложения "хорошенько повеселиться" и получают в ответ грубый отказ. Однако ничего удивительного в этом нет: всё дело в том, что женщины секс не любят. Такое утверждение содержится в стремительно набирающем популярность блоге prostitutka_ket, который ведёт некая Екатерина Сергеевна.

Между тем, как пишет prostitutka_ket, женщины никогда сами в этом не признаются, поскольку в современном обществе женщины, не любящие секса, мягко говоря, не котируются. Екатерина Сергеевна утверждает, что в реальности для женщин секс находится далеко не на первом месте, и даже не на третьем - каждая из них с гораздо большим удовольствием пройдётся по магазинам. Дело в том, что секс приносит женщине удовольствие лишь с тем партнёром, с которым у неё установлена тесная эмоциональная близость.

Однако, как пишет prostitutka_ket, женщины всё-таки соглашаются на секс уже на третьем свидании, и происходит это не потому, что им нужен секс, а потому, что мужчина, не получивший секса, вполне может уйти к другой женщине, проявившей большую сговорчивость. Доказательством того, что женщинам секс не нужен, являются, например, газетные киоски. Если присмотреться, можно обнаружить кучу мужских журналов с обнажёнными девицами, при этом в женских журналах невозможно найти что-либо, указывающее на секс - там нет накачанных мужчин, но там есть девушки-модели, провоцирующие женщин на шоппинг.

Не менее красноречивым является отсутствие всякого рода "курсов пикаперов" для женщин. Заключая, prostitutka_ket пишет, что у женщин секс находится не между ног, а в голове.

Источник: www.beenergy.ru 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Современные мужчины любят нежный секс
Утверждение, что мужчины предпочитают грубый секс – не верно....
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют