Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секреты гейши: методика эротического массажа

Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу. При массаже необходимо будет стимулировать определенные эрогенные зоны, и применять в процессе массажа свой язык, губы и грудь.

Не стоит пренебрегать массажем, который применяют восточные жрицы любви, которые являются бесспорными профессионалами в своем деле.

Перед самим процессом эротического массажа, необходимо создать располагающую атмосферу: приглушить свет, зажечь обычные и ароматические свечи. Следующим шагом будет смягчение кожи ваших рук питательным кремом, также вам понадобится специальное масло для массажа, желательно с рослабляюшим эффектом.

Секреты гейши: методика эротического массажаНанесите масло на спину и начните массаж именно с того места. При массаже спины необходимо постепенно менять темп и силу надавливания, чтобы партнер не успевал приспосабливаться. При таком массаже партнер не останется безразличным! В массаже должно быть задействовано все ваше тело. 

От спины необходимо переходить к более эрогенным и интимным зонам. Постепенно чередуйте поглаживание мужского достоинства с другими частями тела (спиной, ногами и руками). Еще одним эрогенным участком тела являются ступни, которые вы не должны забывать массировать.

При массаже всего тела затрагиваются точки, которые обостряют восприятие запахов и прикосновений. Для того чтобы эти чувства обострялись гейши завязывают своему партнеру глаза и при каждом новом прикосновении его тело будет натягиваться как струна от перевозбуждения. Самое приятное для партнера является то, что он не ожидает, где будет следующее прикосновение.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Эротический массаж. Удовольствие на ощупь.
Несколько нежных легких прикосновений — и любимый уже пылает страстью. Проверь сама! Хочешь овладеть искусством эротического массажа? Нет ничего проще!...
Как делать массаж?
Вопрос: «Как правильно делать массаж?», - зачастую волнует не только специально обученных людей в белых халатах, но и простых «смертных». пногда, решив, что массаж – это неплохой отдых, который приносит огромную пользу организму...
Основные зоны и порядок массажа
Начиная рассказывать о массаже и его основных зонах, хотелось бы сначала уточнить, что значит само слово массаж. И так массаж – это метод предупреждения заболеваний и способ их лечения. По сути, это механическое воздействие на...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют