Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Мифы о сексуальных способностях мужчин

 

Мифы о сексуальных способностях мужчинМифы о сексуальных способностях мужчин

Достоинство сильной половины человечества часто является основой для мифов. Мужчина никогда не признается в том, что его не устраивает размер своего достоинства. Но большинство все-таки при представившейся возможности обязательно померяются своим членом в бане, туалете или в общей душевой. Что влияет на размер мужского члена и отчего это зависит? Итак, тема нашей сегодняшней статьи – «Мифы о сексуальных способностях мужчин».

Самым распространенным является миф о том, что чернокожие мужчины имеют невероятных размеров достоинство. Это часто обыгрывает в фильмах для взрослых. Это не соответствует действительности. Лишь в спокойном состоянии размер члена может отличаться у представителей негроидной и белой рас. Не нужно утверждать то, что в эрегированном состоянии имеется существенное различие в размере. Разница может быть совсем мизерной. Поэтому белые обладатели большого мужского достоинства вполне могут стать конкурентами чернокожим мужчинам. Расовая принадлежность не может оказывать существенного влияния на размер члена.

Также существует о том миф, что наличие большого члена связывается с какой-либо из частей тела. Например, в азиатских странах считается, что член тем больше, чем длиннее у мужчины на ноге большой палец. Еще одним популярным вариантом, касающимся размера мужского достоинства, является длина кисти руки. Научные исследования американских ученых доказали, что статистической зависимости от длины кисти и ступни не существует. Также можно опровергнуть миф о том, что европейская часть населения, а основном славянские народы, склонны думать, что имеется связь между длиной носа и длиной члена.

Спокойное состояние мужского достоинства не может говорить о размере полового члена в возбужденном состоянии. Имеется большая разница. В ходе исследований было выяснено, что в два раза может увеличиваться член в состоянии эрекции. А если же в спокойном состоянии член также достаточно большой, то возбудившись, он может так и остаться прежнего размера.

Существует миф и о том, что удовлетворить женщину полностью не сможет мужчина с небольшими размерами мужского достоинства. Для начала стоит определиться какой размер стоит считать небольшим. Средняя длина полового члена равна 16 см. Сами мужчины уверены, что средняя длина составляет 16,8 см, маленький – менее 14 см, а большой – более 17,8 см. Не каждая женщина готова ощутить в себе такого гиганта из-за, например, небольшого размера влагалища. Самое главное то, чтобы половые органы партнеров гармонировали и соответствовали друг другу. Если у женщины слабые мышцы, то для нее будет интереснее мужчина с большим пенисом. Если же наоборот, мышцы влагалища у женщины натренированы, то ей прекрасно может подойти и устроить мужчина с тонким и длинным членом с небольшой головкой. Мужчины со скромными размерами достоинства нередко могут похвастаться более быстрым возбуждением относительно тех, которые имеют большой пенис.

Мужчины с обрезанием – последний миф. Считается, что такие мужчины доставляют женщине наибольшее удовольствие. Вероятно, тут говориться о длительности самого полового акта и активности партнера. Обрезание со временем приводит к тому, что головка станет менее чувствительной, так как кода станет вокруг грубой. Это значительно увеличивает время секса и мужчине не редко приходиться быть более активным для достижения максимального удовольствия. Нельзя поспорить с тем фактом, что такие мужчины наименее опасны для женского здоровья.

Множество легенд о достоинстве сильной половины человечества придумывают для того, чтобы развеять их, мифы о сексуальных способностях мужчин. Размер достоинства не будет иметь особого значения, если вы любите своего мужчину и наслаждаетесь любовью.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Шотландские ученые подтвердили один из главных мужских страхов: размер все-таки имеет значение
Шотландские ученые подтвердили один из главных мужских страхов: размер все-таки имеет значениеУченые из Университета Западной Шотландии доказали, что опасения мужчин с пенисами скромной величины оказаться несостоятельными в...
Размер имеет значение.
Размер имеет значение.Кто из нас, легкомысленных барышень и степенных дам, не любит попить с подружками в тесном кругу чайку и, радуясь атмосфере непринужденности, поболтать о том - о сем! Обсудить пополнение гардероба за прошлый...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют