Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как девушке доставить удовольствие - точка g

Как девушке доставить удовольствие - точка gСпоры о существовании и роли так называемой точки g уже давно ведутся среди специалистов и простых обывателей. Но до сих пор есть лишь несколько основных неоспоримых фактов об этом. Можно долго говорить о том, насколько важна эта «деталь» в достижении оргазма, однако нельзя не признать, что все, касаемое секса, очень индивидуально. Безусловно, зная о существовании точки g, мы можем обнаруживать и применять новые методы достижения сексуального удовольствия.

Женщины могут сделать свою сексуальную жизнь разнообразной и полной. Мы предлагаем девять фактов о точке g, а также информацию о том, как девушке доставить удовольствие – точка g здесь является основным предметом обсуждения. Это будет полезно как  для каждой женщины, так и для ее партнера.

Факт № 1
Точка g существует! Ее место нахождения и описание было составлено в 40-х годах прошлого века немецким гинекологом Эрнстом Графенбергом. Далее в течение 50 лет велись многочисленные исследования о влиянии этой точки на оргазм женщины и на женское половое влечение. Однако однозначных результатов нет до сих пор.

Факт № 2
Точка g имеет много названий, таких как «святая точка», «площадь g», «женская простата» и «внутренний триггер». Также специалисты описывают различные атрибуты этого маленького уплотнения на передней стенке влагалища. Есть несколько мнений относительно точного предназначения этой точки. Но доподлинно доказано, что стимуляция ее доставляет ряд сильных ощущений.

Факт № 3
Эксперты говорят, что невозможно увидеть точку g, так как за ее пределами она не отличается от общей поверхности влагалища. Этот момент может быть обнаружен только при тестировании с помощью пальцев на передней стенке влагалища. Именно этот факт и низкая надежность субъективного чувства женщин делает процесс обнаружения точки g довольно трудным.

Факт № 4
Вагинальный клубок нервных волокон на клиторе, который позволяет девушке доставить удовольствие, делает поверхность его особенно чувствительной. Таких нервных узлов на теле женщины несколько. Считается, что крупнейшим из них как раз и является точка g. Оргазм при влиянии на эту зону является сильным и мощным. Расположение точки g имеет прямое и сильнейшее влияние как на клитор (что приводит к оргазму клитора), так и на нервы тазовой области (что ведет к вагинальному оргазму).

Факт № 5
Точка g является скоплением нервных волокон и узлов диаметром около 3 см, которая находится в нескольких сантиметрах от входа во влагалище на передней стенке. Считается, что эту «магическую зону» можно просто нащупать пальцами, как маленький выступ около мочевого пузыря. Открытие зоны g затрудняется многими складками, которые находятся в районе, где как раз и находится g.

Факт № 6
Многих мужчин волнует вопрос о том, как девушке доставить удовольствие – точке g здесь отведена особая роль. Считается, что ее стимуляция может привести к незабываемому оргазму. Однако простимулировать эту зону не так просто. Вот наилучший способ сделать это. Особенно стимулируется точка g в таких позах, где мужчина сидит на коленях перед женщиной, лежащей на спине. При этом под бедра женщины подложена подушка. Есть и еще одна поза – когда женщина стоит на коленях и опирается локтями о стену или спинку кровати. Именно эти две позы способны создать максимально благоприятные условия, позволяющие мужскому половому члену стимулировать область точки g.

Факт № 7
Стимуляция точки g сначала приводит к резкому желанию помочиться, так как он расположен рядом с мочевым пузырем. Но по мнению экспертов, эта реакция вполне нормальна и не должна остановить партнеров в поисках приятных ощущений.

Факт № 8
По статистике, не все женщины испытывают оргазм при стимуляции точки g. 15% опрошенных женщин не чувствовали ничего, кроме дискомфорта и позывов к мочеиспусканию. Правда, не исключено, что стимуляция производилась неправильно или немного не в нужном месте.

Факт № 9
Современная медицина и акушерство в частности очень отличаются в своих взглядах на положение точки g, но не ставят под сомнение существование такой области. Многие эксперты отрицают ее существование. Однако, нельзя не признать – какая-то зона повышенной чувствительности все-таки есть. Правда, это очень индивидуально, как и любые вопросы, связанные с интимной сферой.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Где находится точка G и что это такое?
Точкой G является небольшой частью передней стенки влагалища, расположенной на глубине 5 или 6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Название своё получила в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга....
Анальный секс.Что чувствуют мужчины и женщины
Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она...
Точка G научит испытывать оргазм
Женщина может испытывать несколько видов сексуального удовольствия. Однако не всем дамам знаком вагинальный оргазм. Итальянская исследовательница доказала, что представительницу слабого пола можно научить испытывать этот вид...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Масленичные приметы и гадания.
Масленица радует нас не только вкусными блинами, гулянками, песнями, плясками, но и возможностью...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют