Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Секс по дружбе

Секс по дружбеКогда тебе нравится девушка, вы просто друзья, и ты не собираешься звать ее замуж, то все равно секса, конечно, хочется. Ведь настоящей дружбы между мужчиной и женщиной, как показывает жизнь, не существует. Несколько советов, как сделать так, чтобы девушка сама стала инициатором. Ну, как минимум, в ее собственных глазах.

Реклама собственной персоны
Вы просто пока еще друзья, используй это. По-приятельски поинтересуйся, кто у не был в близких отношениях, попробуй ассоциировать себя с лучшими качествами ее бывших партнеров. Только не ври и не идеализируй себя.

«Не гони лошадей»
Девушки, как правило, созревают медленно для установления интимного контакта. Поэтому не торопи события, это может ее отпугнуть. Иногда пропадай с ее горизонта, чтобы девушка начала по тебе скучать.

Говори правду.
Ну, не всю, конечно. Но если она знает, что у тебя были проблемы с твоей недавней подружкой, то не надо это отрицать. Покажи ей своим поведением и словами, что ты уже изменился к лучшему.

Сделай полумрак.
Сыграй влюбленного мужчину. Если вы остались наедине в комнате, пригаси свет. Девушка в этот момент может почувствовать, что ты для нее больше, чем друг.


Решающая атака
Расскажи, что тебе нравится в девушках, за что ты их особо ценишь. А потом резко переверни ситуацию и скажи, что она на эти образы не похоже. Вполне возможно, что именно в этот момент вы покажитесь ей особой добычей для ее страсти.

Покажи свою слабость
Как вариант, пожалуйся на фиктивную простуду. Она приедет тебя навестить и напоить горячим чаем. Когда человек помогает другому, у него вырабатывается окситоцин. Это гармон привязанности.

Ролевые игры
Сделай так, чтобы друг пригласил тебя в кафе. Он будет со своей девушкой, а ты с пока еще просто другом. Сыграйте роль влюбленного человека. Она естественно на ассоциативном уровне поддержит вашу игру. Может ее игра будет путаться и с реальной жизнью и это вам уже на руку.

Долгожданный момент.
Он настанет, потому что вы сделали все, что могли для этого. После того, как ты ее проводил из кафе, попробуй у подъезда поцеловать. Если она резко начнет уклоняться и отталкивать вас, все ваши усилия были зря и это не ваш случай.

Все описанное выше — сплошная теория. Да и то, скорее — западная. В России все намного проще. Надо прийти к ней в гости и вместе опорожнить бутылку хорошего алкоголя. Всё. Она — ваша. Что будет на следующий день, не особо и важно. Вы ведь достигли своей цели, не правда ли?

Напоследок пятерка самых сексуальных женщин мира:
5. Джессика Альба, сыгравшая проститутку в фильме «The Killer Inside Me».

4. Алессандра Амбросио, фото и подиумная модель.

3. Кейт Бекинсейл. Просто красавица.

2. Мариса Миллер, представительница «Victoria’s Secret».

1. Эммануэль Шрики, бывшая марокканка, ныне жительница Канады.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как определить неподходящего мужчину
Когда ты встречаешь мужчину, который тебе нравится, под влиянием эмоций бывает сложно разобраться, тот ли он, с кем стоит заводить серьезные отношения. Недавно мы писали о том, как определить правильного парня. Следует также...
Что делать, если бросил парень.
«Бросил», «разлюбил» - как неприятно слышать такие циничные слова. Но как их не произноси: «разорвал отношения», «расстался», или же «полюбил другую» - смысл от этого не...
Что делать, если бросил любимый человек?
Каждая девушка за свою жизнь переживала следующий момент – разрыв отношений с парнем, при чем по его инициативе. После его слов – нам надо расстаться -  ты впадаешь в непонятное состояние. Что дальше делать? Как жить без...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Ошибки при покупке загородного дома
Здесь всё просто: покупая дом в первый раз, покупатель должен обратить внимание на местоположение...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют