Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Духовное единство или просто любимый

Духовное единство или просто любимый
Еще недавно считалось: женщине достаточно, чтобы ее любили. Сейчас все ищут не больше, не меньше - родственную душу. Но это только на экране здорово, реалии жизни таковы, что искать эту родственную душу можно долго и безуспешно.

Женщина одинокие переживают, что у них не ладно, вот не встречается никак ничего похожего на родственную душу. Замужние смотрят на своих избранников и думают - а тот ли он? В фильмах все чудесно: он начинает фразу из Екклесиаста, она, с улыбкой глядя ему в глаза, подхватывает. Красиво! Ах! Полное духовное единство! А то и вовсе понимают друг друга, ничего не говоря. И все это под проникновенную музыку. И продолжают женщины искать эту самую родственную душу, зачастую не в состоянии сформулировать, чего же они хотят.

Да поймите, не могут два человека полностью «совпадать». Кто-то должен уступать и приноравливаться, в душе оставаясь при своем мнении. Кто-то мечтает о покое и о спокойном тыле и уходит от конфликтов. И появляется то, о чем говорил поэт: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она.» Нельзя считать себя и его чем - то единым, иначе, открытие, что это не так, вас повергнет в уныние.

Слияние возможно только у мамы с младенцем до определенного возраста. Ну, еще у сексуально гармоничной пары в момент оргазма. Но не ищите полного и во всем слияния с партнером в браке, кроме потери индивидуальности и приобретения проблем с психикой, вы ничего не получите.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стоит ли «открывать душу»?
«Душевные» люди, по моему скромному мнению, делятся на 2 категории: с которыми можно «посидеть поохать», и те, кто на самом деле примет ваши проблемы близко к своей душе, поможет, чем сможет, а не сможет помочь конкретно – даст...
Секреты счастья. Радуйтесь жизни  прямо сейчас!
Секреты счастья. Радуйтесь жизни прямо сейчас! В свое время поэт написал: "Привычка свыше нам да­на, замена счастию она". Но тот же самый поэт ниче­го не сказал о том, что, оказывается, привычку к счастью можно сделать своей...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Ошибки при покупке загородного дома
Здесь всё просто: покупая дом в первый раз, покупатель должен обратить внимание на местоположение...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют