Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Брондирование волосКак техника окрашивания, брондирование является симбиозом особого вида калорирования и мелирование. Выполняется чаще всего в нескольких тонах одного оттенка. Классика – это брюнет и блондин brawn & blond от чего и пошло название BROND.



Легко ли зрелой женщине сохранять фигуру?В молодости позволяли себе праздник желудка, не переживая, что переедание останется лишним весом. Тогда было достаточно пару разгрузочных дней и все восстанавливалось. После 25 лет не так просто сохранять фигуру, а вот когда за 35-ть, проблема похудения становится на 1-ое место.



Модные шапочки наступающей зимыВ приближающемся холодном сезоне осень-зима модельеры радуют женщин огромным выбором модных зимних шапок. Фаворитами по-прежнему остаются теплые элегантные вязанные крупной вязкой шапки.



Секреты красивого животикаКрасивая фигура – это не только гармоничное соотношение верхней и нижней части тела, это упругие мышцы и соблазнительные выпуклости там, где это надо.



Прически в школу для подростковПрически в школу для подростков должны быть не только удобными, но также красивыми, модными.



Как стать женственной?Существует немало способов проявить женственность. Это приятный аромат духов, элегантный стиль, макияж, а также изящество в движениях. Однако многим дамам трудно по-настоящему почувствовать себя женщиной. Поэтому они часто задаются вопросом: «Как стать женственнее?»


Макияж с применением маскирующих средствСамо собой разумеется, что такие мелкие дефекты кожи как прыщи, угри, шрамы, пигментные пятна совсем не являются украшением нашего лица. И очень часто, даже после нанесения основы и тонального крема, их скрыть не удается. В этом случае нам могут помочь специальные маскирующие средства, которые бывают в твердом или жидком виде.


Отсутствие лифчика: прилично ли этоБюстгальтер или лифчик – обязательный предмет нижнего белья милых дам. Его рекомендуется носить всем девушкам по медицинским соображения. Но возникает вопрос, когда можно обойтись без бюстгальтера, прилично ли ходить без него? Давайте обсудим данный вопрос.

Отношения

Стоит ли «открывать душу»? «Душевные» люди, по моему скромному мнению, делятся на 2 категории: с которыми можно «посидеть поохать», и те, кто на самом деле примет ваши проблемы близко к своей душе, поможет, чем сможет, а не сможет помочь конкретно – даст серьезный совет.



Как отшить парняСамым лучшим способом провести время приятно и с пользой является свидание. Конечно, если речь идет о том свидании, на которое вас пригласил мужчина вашей мечты.



О чем говорить с парнемСогласитесь, когда мы встречаемся с подружками, мы можем разговаривать часами без умолку, и самое интересное заключается в том, что темы для женских посиделок никогда не заканчиваются. Другое дело парни, почему - то во время разговора с ними, часто возникает неловкое молчание, а темы для разговора постоянно заканчиваются.



Влияние затмений на человека.По старым поверьям и современным исследованиям было выяснено, что затмения влияют на нервную систему и физическое состояние человека. Именно в солнечное затмение у людей менее болезненно и сложно, получается, избавляться от таких вредных привычек, как курение.


Эффективен ли метод Фрейда?Несмотря на то, что теория Фрейда встретила возражения. во многом обоснованные, его метод психоанализа закрепился в науке, в первую очередь в медицинской практике. Стало очевидно, каким образом происходит возникновение комплексов и проблем взрослого человека.


Отсутствие лифчика: прилично ли этоБюстгальтер или лифчик – обязательный предмет нижнего белья милых дам. Его рекомендуется носить всем девушкам по медицинским соображения. Но возникает вопрос, когда можно обойтись без бюстгальтера, прилично ли ходить без него? Давайте обсудим данный вопрос.


Как быть счастливым? Как почувствовать счастье?Что такое счастье ? Каждый человек в это понятие вкладывает что-то свое, для кого-то, счастье - это новая машина, для кого-то, долгожданная путешествие, кто-то счастлив, потому что рядом близкие и родные люди, а кто-то потому, что любит и знает, что его тоже любят.


Как выбрать свадебный букет, который является правильным для васВыбор букета большинство невест будут пытаться оттянуть как можно дольше, но в конечном итоге это необходимо сделать. Выбор это не простой, так как, нужно отталкиваться на стиль и тему самой свадьбы.


English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Мастера рукоделия

Как сшить слингСуществуют два основных вида слингов, — слинг с кольцами и слинг-шарф. Слинг с кольцами незаменим в домашнем использовании с рождения. Далее для возраста от 3,5-4 месяцев его удобно использовать в позиции «На бедре». Слинг-шарф удобен для дальних прогулок, его можно использовать во многих позициях — «Колыбелька для новорожденных», «Сидя к маме лицом», «На бедре», «За спиной у мамы».



Как сшить штаны-алладиныВ настоящее время в России, вслед за Индией и Непалом, стремительную популярность приобретают удобные штаны-шаровары афгани, или, как их еще называют, штаны-алладины.



Как сшить шторы самой.Старые шторы наскучили или после ремонта хочется что-нибудь эдакое, а после очередного похода в магазин Вы так и не нашли то, что искали, или Вам загнули такую цену, что Вы ахнули? Значит пора брать всё в свои руки. Можно ли самой сшить шторы? Если Вы умеете работать на швейной машинке и доверяете собственному вкусу и воображению, то – конечно!



Как сделать лизунаКто из нас не помнит прикольного героя популярного фильма «Охотники за приведениями» ленивого и шаловливого Лизуна – зеленое приведение, подружившееся с охотниками, часто помогавшее им и так же часто мешавшее своими проказами, так любившее целовать и растекаться от обиды?



Как сшить сарафан на резинкеС наступлением теплых денечков женщины все чаще задаются вопросом: как сшить сарафан на резинке.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 23
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, Google Bot, Google AdSense, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют

Как увести женатого мужчину

Как увести женатого мужчинуОчень часто перед женщинами, у которых есть длительная любовная связь с уже связанным узами брака мужчиной, встает вопрос, как увести женатого мужчину. Однако уйти от жены может решиться не всякий мужчина. Иногда мужчину достаточно легко соблазнить на любовную связь, но если в его планы не входит развод с супругой, то переубедить его будет достаточно сложно. Поэтому одним женщинам удается уводить женатых мужчин из семьи, другим – нет.

Исход ситуации зависит от многих факторов, в том числе от грамотности жены и поведения той самой, которая решила увести женатого мужчину.

Но прежде, чем начать читать советы, как увести женатого мужчину, женщина должна четко осознать, что ей это действительно нужно. Ради чего все это? Ведь, на самом деле, женщина может пытаться увести женатого мужчину по очень многим причинам.

Зачем женщины уводят женатых мужчин:
- чтобы быть у него единственной;
- чтобы он приносил получку ей, а не другой;
- навредить (отомстить) его жене;
- поспорила, что сможет увести мужчину из семьи;
- повысить собственную самооценку.

Как видите, не все причины могут быть достойными. Если же вы решили увести женатого мужчину по первой причине, то если ваша затея удастся, то вы будете уже точно знать, что «верность» и «преданность» для него – пустые слова. Нужен ли вам муж, за которым нужно постоянно следить? Ну что ж, если все равно нужен, то читаем дальше…

Как увести женатого мужчину
Почему, по-вашему, мужчины изменяют своим женам? Станет ли муж изменять жене с женщиной, своим поведением очень похожей на его жену? Нет, не станет. Правда в том, что неверные мужчины ищут на стороне то, чего они лишены в браке.
Если жена постоянно занимается домом, не имея свободного времени для отдыха, то у ее мужа появляется отличная возможность отдохнуть от нее в отпуске с той, для которой поездка на море – не бунт против повседневности.

Бывает, что мужья не очень довольны пришедшей с годами серьезностью своих жен. Им хочется вернуться в прошлое, в то беззаботное безоблачное время, когда их жены были веселыми, кокетливыми, строящими глазки девушками. Встреться такая в подходящее время женатому мужчине, – и увести его не составит особого труда…

Иногда мужьям хочется побаловать кого-то. А кого? Чьи капризы исполнять, если супруга уже давно привыкла справляться со всеми трудностями в одиночку?

Увести женатого мужчину можно, если быть противоположностью его жены. Если он будет видеть в вас то, чего ему так не достает дома. Но давайте все по порядку. Есть определенные принципы поведения, придерживаясь которых, можно увести мужчину.

Как себя вести, чтобы увести женатого мужчину
1. Не надоедайте ему. Вы должны видеться, но не часто. Свидания с вами должны быть праздником. А когда праздники каждый день, к этому можно привыкнуть и перестать их замечать.

2. Вы должны уметь доставить мужчине удовольствие во время секса.

3. Чтобы увести женатого мужчину из семьи, нужно сначала привязать его к себе. Существует один парадокс: чем больше мы стараемся для кого-то, тем сильнее к нему привязываемся. Как ни странно, но это действительно так. Конечно, на предложение поучаствовать в ремонте квартиры он может и отказаться, а вот на просьбу переустановить систему на компьютере должен ответить согласием.

4. Отлично срабатывает правило: «Чем меньше девушек мы любим…», только наоборот. Однако здесь нужно быть осторожной. Не переусердствуйте, не делайте ледниковый период слишком длительным. Иначе вам не удастся увести мужчину, так как для него отношения с вами перерастут из непредсказуемых в нервирующие.

5. Путь к сердцу мужчины лежит не только через его желудок, но и уши. Слушайте его, всегда внимательно слушайте. И тогда он рядом с вами всегда будет чувствовать себя умным, интересным, опытным.

6. Не допускайте, чтобы он стал считать вас друзьями. Друзья плохи тем, что многое друг другу прощают. У вас же совсем другая цель.

7. По крайней мере, до тех пор, пока только собираетесь увести женатого мужчину, не провоцируйте его на ревность и другие отрицательные эмоции. Не шантажируйте его тем, что бросите его, если в ваши планы это не входит. Для этого мужчины вы должны быть всегда желанной, а не противной. Как соблазнить любого мужчину, читайте здесь.

8. И, наконец, развивайте в себе то, из-за чего он сейчас с вами. Поговорите с мужчиной, попробуйте выудить у него информацию, почему он изменяет своей жене. Какова причина? После того, как узнаете, постарайтесь не утратить того, что в вас привлекло этого человека. Единственная проблема здесь в том, что не каждый мужчина запросто так признается, что толкнуло его на измену. В таком случае советую прочесть эту статью. Там приведены причины мужских измен. Может, среди них вы сами найдете нужную. Ведь все-таки должны вы разбираться в мотивах поведения человека, которого хотите увести.

Вы также должны понимать, что даже если использовать все приведенные принципы поведения в совокупности, у вас все равно может не получиться увести женатого мужчину. Так уж бывает, что не все правила всегда срабатывают. Но, может, это и к лучшему? Что было бы, если бы увести женатого мужчину из семьи было доступно каждой женщине?

  •  (голосов: 3)
  • Просмотров: 1956

мужчину, увести, женатого, может, должны, семьи, &ndash, достаточно, чтобы, нужно, связь, поведения, всегда, мужчины, будет, только, соблазнить, входит, планы, очень

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...