Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как заставить мужчину завести ребенка

Как заставить мужчину завести ребенка

Как заставить мужчину завести ребенкаНе редко женщины, мечтающие о ребенке, сталкиваются с нежеланием их второй половинки ставать отцом. Причин такого решения более чем достаточно, однако не все они могут быть объективными, а значит решить данную проблему можно, воспользовавшись определенными способами влияния на мужчину. Именно о том, как заставить мужчину завести ребенка, мы и расскажем в этой статье.

У каждого человека есть инстинкт продолжения рода. И это научно доказано. Заявления об отсутствии у некоторых родительского инстинкта с уверенностью можно считать не обоснованными. И если мужчина не хочет ребенка, значит, на это есть свои причины. В этой ситуации женщине главное не прибегать к шантажу, не ставить ультиматумы, не настаивать на своей позиции.

Не хитрите. Достижение своей цели обманом может отрицательно сказаться на ваших отношениях. Также не стоит вынуждать любимого заводить ребенка. Закатывание истерик, долгие уговоры и ультиматумы могут оттолкнуть от вас мужчину.

Одной из причин, почему мужчина не хочет ребенка, является неуверенность в своем партнере. Если ваш избранник выражает явное нежелание иметь детей, следует задуматься, все ли у вас гладко в отношениях. Поэтому старайтесь показать мужчине, что он может вам доверять и быть уверенным, что вы ему верны. Постарайтесь понять, что мужчине не хватает, чтобы вы по возможности смогли это исправить.

Следующий совет предназначен для женщин, чьи мужья являются деловыми мужчинами, серьезно и основательно относятся к жизни. В таком случае, главное спокойно подойти к разговору об отношении мужчины к детям. В большинстве случаев, мужчина расскажет о том, какое социальное и финансовое положение должно быть у вашей семьи, чтобы можно было думать о планировании ребенка. Это значит, что у вашего избранника есть цель и он задумывается о перспективе будущего отцовства, и нужно его в этом поддержать.

Если у вас есть знакомые, которые недавно стали родителями, полезно будет навестить их. Мало в мире мужчин, которых может не тронуть вид счастливого новоиспеченного папы и его крохотного малыша. Предложите мужчине поиграть с ребенком, подержать его на руках. Но следует отказаться от этой идеи, если малыш капризный и несговорчивый. Это может окончательно напугать мужчину и укрепить его нежелание заводить ребенка.

По мнению психологов, мужчинам проще всего находить общий язык с трехлетними мальчиками. В этом возрасте дети становятся довольно самостоятельными и весьма прилично ведут себя в мужском обществе. Чаще всего, именно тогда, когда собственный ребенок достигает трехлетнего возраста, у мужчины сильнее всего проявляются отцовские чувства.

Существует также способ повлиять на решение мужчины, прибегнув к помощи его родителей. Расскажите о своем желании иметь ребенка его маме и отцу. Для многих мужчин мать является самой мудрой женщиной в мире, а отец – главным авторитетом. Поэтому, если родители намекнут ему о том, не пора ли подарить им внуков, это поможет вашему супругу если не решиться завести ребенка, то хотя бы начать задумываться над этим. Но использовать такой метод влияние следует лишь в случае хороших отношений вас и вашего избранника с его родителями.

В конце концов, постарайтесь аккуратно ему объяснить, что рождение ребенка – это главное доказательство его мужской состоятельности, куда убедительнее накаченных мышц и дорогих машин. К тому же скажите мужчине, что появление в вашем доме малыша, сделает вас самой счастливой женщиной в мире и выбудете любить новоиспеченного папу еще сильнее.

Как быть, спросите вы, если никакие разговоры и доводы не помогли избавить вашего суженого от нежелания иметь детей? Мы рекомендуем вам сделать передышку и тщательно проанализировать ваши с ним отношения и шансы на успех. Каждому из нас нужно время, чтобы принять серьезное решение и кардинально изменить свою жизнь.

И напоследок, не пытайтесь мужчину заставить принять такое нужное вам решение. Оно должно придти само. Дайте своему любимому время, и он это обязательно оценит.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Когда мужчина готов завести детей?
Когда мужчина готов завести детей? Мужчина отличается от женщины запоздалым умственным, моральным и психологическим развитием, но не возрастом и физической силой. Именно поэтому зачать ребенка мужчины способны достаточно рано, но...
Как уговорить мужчину на второго ребенка?
Как-то муж произнес довольно интересную фразу: «Большинство мужчин не решатся завести ребенка, пока он не заведется сам». Я долго не задумывалась над ее смыслом. Но время, практика и доверительные беседы с подругами показали, что...
Стоит ли второй раз жениться?
Согласно статистике, большая часть разведенных людей вновь хотят завести семью. Трудности, возникающие во втором браке, резко отличаются от тех, с которыми люди сталкивались в первом....
Дата: 4 декабря 2012 00:15
Написал: Анна Сейчас:
Группа: Гости
"У каждого человека есть инстинкт продолжения рода." - Ога-ога... Не смешите своей псевдопсихологической статьей. А фраза "завести ребенка" просто убила. Речь о домашних животных, вшах или как?
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют