Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Почему женщинам так нравятся украшения?

Почему женщинам так нравятся украшения?

Почему женщинам так нравятся украшения?

Над этим вопросом бьются сотни мужчин, но никак, до конца, не могут прийти к конечному выводу и ответу. Зачем женщина надевает на свои маленькие ушки килограммовые сережки, зачем на чудесную шейку навешивает какие-то камни? Эти вопросы мучили, мучают, и еще долгое время будут мучить наших мужчин. А, возможно, и сами женщины, не осознают до конца ни мотивы, ни смысл надетых украшений. Им просто нравится носить это чудо на пальцах, на запястья, в ушах и т.д. Давайте, все-таки, попытаемся докопаться до истины, добраться до сути и ответить на этот, так волнующий противоположный пол, вопрос.

Сложно представить хотя бы одну девушку, на которой бы не было надето хотя бы одно украшение, будь то сережки, либо колечко. Без украшений ни один женский образ не будет завершен. Они являются не просто красивыми аксессуарами к платью, но и помогают выглядеть неотразимо и шикарно, помогают правильно расставить акценты.

Любая девушка или же женщина скажет Вам, что лучшим творением моды она считает именно украшения. И пускай, у нее нет достаточной суммы денег, чтобы купить понравившийся браслет, зато как захватывает сам процесс примерки.

Покажите мне хоть одну женщину, у которой бы украшения были разбросаны по разным углам квартиры. На мой взгляд, такой женщины просто не найти. Все аккуратно сложено в шкатулочки и достается не только в случае надобности, а просто так, чтобы еще раз примерить, перебрать и восхититься. Каких только украшений на сегодняшний день не придумано: и украшения для рук, и украшения для ушей, и украшения для шеи и даже, украшения для ног. Всевозможные браслеты, кольца, подвески, сережки; разнообразный цвет и металл – на любой вкус.

Между прочим, «украшать» себя женщины начали далеко не в 21 веке. Даже амулеты из слоновой кости, которые люди носили еще в каменном веке, и те считаются украшениями.

Любая женщина знает, какие украшения, к какому случаю подходят.
К примеру, молодая девушка никогда не наденет на свои пальцы кольца с крупными бриллиантами – это будет смотреться, по меньшей мере, глупо.
Серебряные украшения не считаются нарядными, если же в них вставлен горный хрусталь, то одевают их, лишь в официальной обстановке, на деловой встрече. Эти и другие нюансы правильного ношения украшений должна знать, и знает любая женщина, имеющая с ними дело.

Взять хотя бы такое украшения для рук как кольцо, между прочим, одно из самых первых, придуманных человеком украшений. В первобытные времена в его «обязанности» входило показывать, к какому племени и роду принадлежит человек. В 15 -17 они их также носили не просто как украшения, но и как печать. Сейчас же мы вправе носить кольца и как украшения, и как аксессуар, выполняющий какую-либо функцию. Единственное, на что надо обращать внимание, так это на возраст и особенности кистевого строения.
Миниатюрные, незамысловатые колечки помогают юным девушкам подчеркнуть их юность, нежность и романтичность.
Крупное кольцо с большим драгоценным камнем априори считается символом элегантности, и идеально подойдет для дам старшего возраста.
Вертикального дизайна кольца помогают зрительно удлинить пальцы. Сделает заметнее суставы пожилой даме колечко маленького размера. Вот видите, дорогие наши мужчины, хотя бы такое украшение, как кольцо, и то выполняет целый ряд нужных и полезных функций. И так практически со всеми женскими украшениями.

Что касается самих женщин, то на вопрос: «Зачем Вам украшения?», каждая отвечает по-разному. Кому-то они помогают привлечь внимание мужчин, кто-то носит их, чтобы показать свой достаток и «утереть нос» сопернице, ну а кто-то просто для того, чтобы нравиться себе. И это, на мой взгляд, является самым лучшим аргументом в пользу того, чтобы женщины носили украшения.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют