Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Модные новинки женской одежды, которые ненавидят мужчины.

Модные новинки женской одежды, которые ненавидят мужчины.

Модные новинки женской одежды, которые ненавидят мужчины.

Смотришь, идет по улице молодая, не обделенная красотой девушка, а нацепила на себя какой-то несуразный балахон. Сразу прикрепляешь к ней ярлык: «У этой девушки абсолютно нет вкуса». Давайте разберемся, какие из модных новинок вызывают у мужчин негативные эмоции и непонимание.

1.Лидером среди антисексуальных вещей считаются шаровары в восточном стиле. Данная модель гардероба появилась сравнительно недавно. Впервые она была представлена на суд публике в 2007 году. Тогда осмелиться надеть столь эпатажный наряд могли лишь известные люди, затем к ним присоединились модницы, а потом и всю планету одолела «шароварная» лихорадка. Задумалась ли хоть одна женщина, носящая эти панталоны, насколько ужасно это выглядит со стороны. Визуально ноги становятся короче, бедра шире. Как сказала Лиз Джонс, известный модный критик: «Девушки, которые ходят в шароварах, становятся похожими на детей в переполненных подгузниках».

2. Кроме того, мужчинам не нравятся всевозможные комбинезоны. Причины здесь две. Во-первых, они считают, что женщины в комбинезонах напоминают больше строителей в робе, нежели представительниц прекрасного пола. По мнению других, комбинезоны выглядят чересчур по-детски. Вторая причина мужской антипатии к данной модели примитивно проста, на ней чересчур много застежек, а в момент страсти это так сбивает с толку. Ведь подобраться к столь желанному телу не представляется возможным.

3. Но как бы это не звучало парадоксально, облегающая одежда, которая лишена загадки, тоже не привлекает мужчин. В этот список попали и леггинсы, которые, так полюбились женщинам, благодаря своей простоте и универсальностью. Да, действительно, леггинсы можно назвать достойной заменой джинсов. Да и подходят они для любого случая и практически с любым верхом. Однако мужчины считают данную деталь гардероба чересчур откровенной. Где загадочность? Где интригующая сексуальность? Нет ее. Все прелести на виду, все доступно. При этом носят их практически все женщины без исключения, хотя некоторым из них, ввиду пышных форм, делать это настоятельно противопоказано. По мнению мужчин, в леггинсах ноги пышечек становятся похожими на сосиски в кишке. Ужасное сравнение, не так ли?

4. Что касается аксессуаров, мужчин крайне раздражают слишком большие очки. Мужчины являются крайне подозрительными натурами, а если уж девушка в очках, кто знает чего от нее ожидать. Вдруг у нее огромный синяк под глазом? А может у нее какие проблемы? Ну, если уж мужчина и решится завести знакомство с красоткой в очках, то, как он будет с ней целоваться. А если даже поцеловать нельзя, то тут уж не до сексуальности.

5. Кроме того, мужчины не одобряют всякого рода повязки на голову. Мужчины считают, что главное, чтобы у женщины были красивые длинные волосы. Остальное все лишнее. Не должно быть никаких заколочек, бантиков, резиночек, и уж тем более повязок на голову. По мнению мужчин повязки на голову вызывают у них ассоциации с известными футболистами.

6. Если говорить о модной обуви, то ни для кого не секрет, что с недавнего времени в моду вошли угги. Практичность и универсальность этих полусапожек привлекает женщин, мужчин же отталкивает их бесформенность и неприятный запах.

Конечно, мнение мужчин не изменит кардинально пристрастия женщин. Однако если Вы собираетесь на первое свидание, выберите вещи, проверенные временем, чтобы не оставить в мужчине негативного осадка.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный трикотаж Осень – Зима 2012
Модный трикотаж Осень – Зима 2012С наступлением холодного сезона трикотаж триумфально вернулся в мир моды. Так уж заведено, что весной модные дизайнеры думают об осени, а зимой — о лете. Без трикотажа не обходится...
Что мужчины ненавидят в оральном сексе
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют