Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Самые странные конкурсы красоты

Самые странные конкурсы красоты

Самые странные конкурсы красоты

Мисс Фугас

Со времен кровопролитной гражданской войны в Анголе осталось множество неразминированных фугасов, которые и становятся причиной трагедий. Норвежский художник Мортен Траавек (Morten Traavik) предложил идею конкурса красоты для женщин, потерявших конечности, но не теряющих волю к жизни. Главный приз конкурса - протезы.

Мисс Интересное положение


Беременность еще не повод отказываться от дефиле в бикини. Так считают организаторы этого конкурса красоты среди будущих мам. Не скрывайте ваш округлившийся животик под мешкообразными платьями, лучше примите участие в конкурсе!

Мисс Империя Клингон

Конкурс Мисс Империя Клингон проводится ежегодно среди любителей компьютерной игры "Звездный Путь" (Starkraft) и призван выявить обладательницу неземной красоты. И пусть критерии красоты покажутся кому-то странными, участницы конкурса лишь пытаются приблизиться к героиням легендарной игры, чтобы победить в трех номинациях: "Красота", "Личность" и "Талант".

Мисс Навахо

Как становится ясно из названия, участие в конкурсе принимают только девушки определенной народности американских индейцев. однако, кроме внешних данных, участницы должны продемонстрировать и определенные навыки, например, освежевать овцу.

Мисс Свитхарт

Конкурс красоты для леди, чей возраст превышает 59 лет. Конкурс проводится ежегодно с 1978 года. Можно легко посчитать, сколько лет сейчас его первой победительнице.

Самые странные конкурсы красоты Мисс Российская Армия

Этот конкурс, несомненно, должен привлечь в ряды вооруженных сил рекордное количество новобранцев. Организованный в 2005 г Министерством Вооруженных Сил, Конкурс Красоты среди женщин-военнослужащих, проводится ежегодно.

Конкурс включает в себя строевой шаг на плацу, строевую песню, стрельбу, бег по пересеченной местности с оружием. Дефиле в бикини, к сожалению, не предусмотрено.

Мисс Экзотика

Мисс Экзотика - конкурс, проводящийся ежегодно в Лас-Вегасе, а именно, в Бурлеск-холле. В красочном шоу принимают участие актрисы-королевы бурлеска.

Мисс и Мистер Попка

Конкурс на самую привлекательную пятую точку был организован в 2007 году производителями нижнего белья

По материалам зарубежных источников
lady.mail.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
В Лас-Вегасе назвали обладательницу титула "Мисс Америка"
В Лас-Вегасе назвали обладательницу титула "Мисс Америка"Обладательницей титула "Мисс Америка" стала 23-летняя жительница Висконсина Лора Кеппелер (Laura Kaeppeler), сообщает Associated Press. Имя победительницы...
Конкурс
Победительницей конкурса красоты "Мисс США - 2011" стала представительница штата Калифорния Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), сообщает Associated Press....
В Италии выбрали «Мисс Толстушку 2010
В Италии выбрали «Мисс Толстушку 2010»В Италии прошел конкурс «Мисс Толстушка 2010». Пальму первенства получила самая пышнотелая конкурсантка - 33-летняя Анджела Сконьямильо родом из Неаполя. Анджела гордится своим весом в 170 кг...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 34
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют