Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Женственный стиль ретро: накидки и пончо.

Женственный стиль ретро: накидки и пончо.

Женственный стиль ретро: накидки и пончо.На какое-то время эта удобная одежда исчезла из нашего гардероба. Сегодня пончо и накидки возвращаются к нам. Они просто незаменимы в осенний солнечный день.

Традиционно: шотландка

Такая накидка пой­дет всем без исклю­чения. Худенькие и спортивные жен­щины будут выгля­деть в ней более женственно, а пол­ные — стройнее. На груди накидку можно скрепить декоративной булавкой.

Потрясающе теплый

 Наденьте этот свитер- пончо и навсегда забудьте о холоде. Связанный из букпированной шерсти, он отделан по нижнему краю густой бахромой, а в боковых швах мо­дель имеет высокие разрезы. С юбкой сви­тер выглядит женст­венно, а с джинса­ми — спортивно. Не надевайте к накидкам юбки в широкую складку — это будет выглядеть старомодно. Луч­шим союзником для них станут длинные трикотажные юбки или прямые брюки, Красиво выглядят однотонные сочета­ния, но вместе с тем вы можете рискнуть и сыграть на резком кон­трасте.

Женственный стиль ретро: накидки и пончо.Из мягкой кожи

 Эта накидка в индейском стиле имеет приятный ко­ричневый цвет и украшена контрастной каймой и ба­хромой. Модель удачно смотрится с синими джинсами, цвет которых совпа­дает с рас­цветкой отделки.

Красивые складки

Эта накидка с актуальной бахромой по краю подойдет к любой одежде: ее можно надеть поверх и прямого вязаного платья (в цвет или на тон темнее), и классического брючного костюма. Не менее эффектно она будет выглядеть со свитером и узкими брюками стреч.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Зимняя шапка. Теперь холода нам нипочем!
Модные кепи. Зимой 2010 во всем вязаном с головы до пят: шапка-кепка плотно связана крючком — это позволяет модели "держать" модную форму....
Теплая и уютная одежда для зимнего отдыха.
Зимние каникулы за городом — просто мечта! Удобные брюки и теплые пуловеры — составляющие программы комфортного отдыха....
Накидки и пелерины
Накидка представляет собой квадратный, прямоугольный или овальный кусок ткани, имеющий разрез спереди, а также вырез для головы. Накидка не имеет швов, она ниспадает свободными, мягкими фалдами. Пелерина отличается от накидки...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют