Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Зеркала как часть интерьера

Зеркала как часть интерьера

Зеркала как часть интерьераЗеркало неотъемлемый атрибут каждой квартиры. Основное его назначение – отражение нас любимых. Но зеркала могут нам помочь не только привести себя в порядок, но и создать в квартире интересный интерьер. Всем известно, что зеркало может зрительно увеличить пространство комнаты. Но, повесив одно зеркало на стене для достижения этой цели не всегда можно получить гармоничное сочетание всех элементов комнаты.

Интересным решением будет, если беспорядочно повесить несколько зеркал прямоугольной формы на стену коридора. Тогда получится современная композиция, благодаря которой коридор станет шире и света в нем станет больше.

С помощью маленьких зеркал можно создать какой-нибудь контур на стене, например, в виде арки над кроватью. Такое украшательство будет иметь чисто декоративный характер, подкрасить ресницы смотрясь в эти зеркала будет крайне сложно.

Очень красиво выглядят зеркала с матовыми рисунками на поверхности. Правда, при покупке такого зеркала нужно учесть, что в местах нанесения рисунка не будет отражения.

Еще один способ украсить зеркало – сделать из него витраж.

Сегодня в мастерских можно заказать зеркала любой формы и с различным рисунком по вашему эскизу. Так что для фантазии есть, где разгуляться.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свойства Зеркала их возможностях
Зеркало является неотъемлемым элементом интерьера в нашем доме. В наше время без зеркала не обходиться ни одно помещение. Но следует помнить, что этот предмет мебели нужно применять с особой осторожностью. Зеркала имеют множество...
Свет мой, зеркальце!
Зеркало - неотъемлемый атрибут дома. Оно с успехом уживается в любом помещении, будь то ванная, спальня или холл. Для прихожей Если у вас в холле нет мебельного гарнитура, оснащенного «встроенным» зеркалом, то можно...
Фэн шуй: зеркало в интерьере
Фэн шуй: зеркало в интерьереЕсть старинная кавказская поговорка: "В доме, где меньше 12 зеркал, не вырастет красавица". В зеркала мы не только смотримся, их роль в интерьере несоизмеримо шире. Если зеркала умело разместить, то...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют