Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезонеЖенская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и дополнять любой образ. Наступивший модный сезон осень-зима 2011-2012 порадует всех девушек своим разнообразием выбора этого нужного аксессуара.



Жабо в женской одеждеЖабо – (птичий зоб с франц.) – это отделка рубашки платья или блузы в виде оборки из ткани или кружев, спускающихся от горловины вниз по груди. В некоторых толковых словарях жабо значится как галстук или воротник.



Юбка-колокол и с чем её носитьУ многих женщин в гардеробе имеется юбка с интересным названием колокол. И не смотря на простоту фасона такой юбки, мнения о не могут весьма отличаться. Так одни считают юбку-колокол необходимой вещью в гардеробе любой женщины ...



КардиганИз прямого удлиненного жакета без лацканов и воротника когда-то модельерами был создан оригинальный вид одежды – кардиганы. Впрочем, среди женских моделей сегодня попадаются кардиганы и без воротников вовсе. Он придает женскому силуэту элегантности и легкости, а в наших краях, с суровым русским климатом дополнительные теплые вещи никогда не будут лишними.



Дизайнером года признали автора свадебного платья Кейт МиддлтонHarper's Bazaar вручил в Лондоне премии Women of the Year Awards. Дизайнером года по версии журнала стала Сара Бартон (Sarah Burton), создавшая свадебное платье для Кейт Миддлтон.


Мужские зимние сапогиК счастью, ноги мужчины всегда закрыты брюками, и это позволяет получше утеплить ноги. Например, купить чуть более свободные зимние сапоги. И тогда можно будет подложить дополнительную стельку и надеть теплые носки.



Как выбрать женские зимние сапоги?Впереди зима, и все чаще мы останавливаемся возле нарядных витрин, рассматривая зимнюю обувь. Что ни говори, а без качественных сапог русскую зиму пережить сложновато...



Отношения

Правила обращения с "объектом".
Исключительная наблюдательность, такт и терпение — это еще не все,что ты должна "взять" с собой на первое свидание. Как бы ни сложились твои отношения с новым спутником, вашу первую встречу ты должна обставить так.



Женские истории. Любовь всесильна.

Любовь к женщине всегда бывает плодотворной для мужчины, какой бы она ни была, даже если она дает только лишь страдания — ив них есть, как ни странно, много ценного.



Чтобы секс не приелсяЧасто ли вы играете в постели, не надоели ли вам ваши ласки? Ведь иногда неплохо и встряхнуться, попробовать что-нибудь новенькое, неожиданное. Поиграйте в секс-игры. Они позволят вам обновить ваш несколько наскучивший интим.



Женский интеллект связан с формой телаНа протяжении всей истории поэты, философы и учёные пытались постигнуть сущность женского ума, а нарицательный смысл выражения «женская логика» сейчас известен каждому.



Как вернуть мужа?Ушел муж… Это трагедия для каждой женщины, трагедия порой даже большая, чем измена мужа. Семья осталась без главы, без кормильца, без опоры, дети – без отца, женщина – без супруга, с которым делила несколько лет радости и горести. Растерянность, безысходность, шок… Эти чувства испытывает каждая брошенная жена. И если семейная жизнь была достаточно благополучной и ее крушение смерти подобно, у супруги закономерно возникает вопрос: как вернуть мужа в семью?



Очереди заражают "стокгольмским синдромом"Почему люди не возмущаются тем, что их заставляют стоять в очереди там, где никаких очередей быть не должно?



Жизнь отнюдь не кончается к тридцати годам.
Установки, которые мы даем себе в юности, как ни странно, имеют большое влияние на нашу дальнейшую жизнь. Вера С. встретила свой тридцатый день рождения как катастрофу.


Общество

Ученые рекомендуют женщинам пить пиво каждый день Ученые нашли новое доказательство пользы алкоголя - на этот раз речь идет о пиве, которое, как выяснилось, благотворно сказывается на женском организме. Исследователи из Кембриджского университета рекомендуют прекрасным дамам пить пиво ежедневно, чтобы укреплять свои кости.


"Марсиане" вернулись на Землю Участники уникального научного эксперимента "Марс-500" сегодня "долетели" до Красной планеты. Интернациональный экипаж в составе шести человек вышел из запечатанной капсулы в Институте медико-биологических проблем РАН, в которой они провели около полутора лет.


Медики объяснили, почему не надо бояться смерти. Удивительно!Британские ученые выяснили неожиданную закономерность. Люди, которые чаще думают о смерти и боятся умереть, вредят себе куда больше беспечных людей. Сердечный приступ для них значительно чаще заканчивается летальным исходом.


США испытает «Орион» в 2014 годуИспытательный полет космического корабля «Орион» НАСА планирует провести в автоматическом режиме в начале 2014 года. Такая информация содержится официальном сообщении американского космического ведомства. В документе также отмечается, что...


Внеземные артефакты могут существовать в Солнечной системе«Внеземные артефакты могут существовать в Солнечной системе, просто мы недостаточно изучили ее… Пока ни одна из земных научных миссий не задавалась целью искать космические аппараты размером 1-10 метров», - говорят исследователи Якоб Хакк-Мисра и Рави Кумар Коппарапу. Таким образом...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание комплекта “Модное трио”
Для ребенка на 0-3 месяца.

Для вязания потребуется:
• 150 г пряжи (100% акрил| розового цвета, 50 г пряжи темно-серого цвета;
• 10 пуговиц розового цвета;
• 40 см эластичной тесьмы;
• спицы № 3 5.


Геометрический шарф

Модель связана спицами. 

Для вязания шарфа Вам потребуется:


    • 3 мотка пряжи по 50 г (в каждом около 158 м) розового цвета;
    • пара спиц № 3,5 ;
    • 4 декоративные бусины из розового кварца.


Шапка-ушанкаНаступили холода и надобно одеваться уже потеплее. Именно шапка-ушанка согреет вашу голову.Размер 56.



Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 45
Гостей: 42
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: Dogsproopsy, PaydayQuomy, Vorobushek, veris45, Kisa, peagoreak, carshaxex, racreative, immickpak, awerawerad, Mixoist, accubliprorob, goran70, жжужечка, enzypemom, hirenpan74, besenok22.yana, RTAcennaJag, maxypublic, chatstolic

Меню для школьников. Утренний суп
Меню для школьников. Утренний супВсем нам хорошо известно, что начинать день без завтрака - значит наносить существенный урон своему организму. И растущего детского организма это касается в первую очередь. Поэтому мы и готовим своим любимым чадам к завтраку то, что помогло бы им сохранить энергию и трудоспособность во время их учебной деятельности. И что чаще всего мы подаем к завтраку? Правильно, каши или бутербродыМеню для школьников. Утренний супВсем нам хорошо известно, что начинать день без завтрака - значит наносить существенный урон своему организму. И растущего детского организма это касается в первую очередь. Поэтому мы и готовим своим любимым чадам к завтраку то, что помогло бы им сохранить энергию и трудоспособность во время их учебной деятельности. И что чаще всего мы подаем к завтраку? Правильно, каши или бутерброды.

И, тем не менее, во многих странах день начинают с супа, но не с такого, какой мы привыкли подавать на первое к обеду, а с молочного или фруктового. Хороши и овощные утренние супы.

Такие быстроусвояемые и низкокалорийные утренние супы не только вкусны, но и очень полезны как детям, так и взрослым. Поэтому вполне целесообразно готовить их для всей семьи. А если добавить в эти супы ту же овсянку или другую крупу, получится не хуже каши. Хороши утренние супы с гренками и сухариками, с кусочком белого или черного хлеба, в общем, как кому нравится.

Сегодня мы с вами посмотрим, какие супчики можно приготовить к завтраку, используя любые сезонные овощи и фрукты, а на основе этих рецептов вы сами сможете создавать новые кулинарные изделия.

Суп молочный с овощами

Потребуется 1 л молока и 400 мл воды, 400 г картофеля, 350-400 г цветной капусты, 100 г моркови, 300 г зеленого горошка, 20 г сливочного масла, соль по вкусу.

Морковь очистить, нарезать мелкими кубиками и спассеровать на половине порции масла. Капусту разобрать на соцветия, картофель очистить и нарезать кубиками.

Молоко вскипятить, снять пенку.

Воду довести до кипения, посолить, добавить картофель и капусту. После того как закипит, опустить в суп морковь. Варить на слабом огне до полуготовности, затем влить горячее молоко и варить до полной готовности.

В конце варки добавить зеленый горошек, дать прокипеть и настоять 15 минут.

При подаче заправить суп маслом.

Суп молочный (рецепт старой русской кухни)

Потребуется: 1 л молока, 100 г лапши, 1 ст. ложка сливочного масла, 3 ч. ложки сахара, соль по вкусу.

Вскипятить молоко, добавить в него соль и сахар, после чего засыпать лапшу. Суп варится около 20 минут, до полной готовности макаронных изделий.

В конце варки положить в суп сливочное масло и дать настояться в течение 10 минут. После этого подать к столу.

В наше время приготовить такой молочный суп можно с любыми макаронными изделиями.

Суп молочный с вермишелью

Этот суп можно приготовить и сладким, и без сахара - кому как нравится.

Потребуется: 1 л молока 100 г тонкой вермишели, 1 ст. ложка сливочного масла, соль, сахар по вкусу.

Вскипятить молоко, добавить в него соль (если хотите сладкий суп, то нужно добавить и сахар), вермишель и варить до готовности вермишели.

В готовый суп положить масло и подать к столу.

Суп картофельный на молоке с заправкой

Потребуется: 300 г очищенного картофеля, 6 стаканов молока, 1 ст. ложка масла, 1 желток, рубленая зелень укропа, петрушки.

Картофель нарезать, сварить в подсоленном кипятке, процедить. Вскипятить 5 стаканов молока, добавить картофель, масло и еще 1 стакан кипяченого молока, разведенного с яичным желтком. Посолить по вкусу, поставить на плиту и варить до готовности.

Перед подачей на стол посыпать рубленой зеленью петрушки и укропа.

Суп картофельный по-болгарски

Потребуется: 4-5 картофелин (250-300 г), 3 ст. ложки манной крупы, 4 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка тертого сыра или брынзы, 6-7 стаканов воды.

В суповой кастрюле с растительным маслом подрумянить манную крупу, влить 6-7 стаканов горячей воды, посолить по вкусу.

Как только бульон закипит, положить мелко нарезанный картофель, варить до готовности.

Перед подачей на стол посыпать суп тертым сыром или брынзой.

Суп «Пятиминутка»

Продукты в произвольном количестве.

В глубокие порционные тарелки положить мелкие сухарики, посолить, добавить мелко нарезанный лук, сметану или майонез. Залить кипятком, накрыть крышкой и через 5 минут готов вкусный суп.

Вот такой суп-крем наверняка понравится всем членам семьи. В нем есть все, что поможет сохранить энергию на весь день, и, кроме того, этот суп необычайно вкусный и ароматный.

Суп-крем из курицы

Из расчета на 4 порции потребуется: 400 г куриного филе, 4 картофелины, 25 г сливочного масла, 2 зубчика чеснока, 1 небольшая репчатая луковица, 20 г молотого миндаля, 150 мл 20%-ных сливок, соль и черный молотый перец по вкусу.

Куриное филе вымыть, нарезать небольшими кусочками. Положить в кастрюлю с водой, поставить на огонь и довести до кипения. Снять пену. Посолить.

Варить на небольшом огне 10 минут.

Картофель очистить, нарезать крупными кубиками, добавить в суп и готовить еще 15 минут.

Перелить суп в чашу блендера и взбить в пюре. Вернуть в кастрюлю.

Лук и чеснок измельчить и обжаривать в разогретом сливочном масле вместе с миндалем в течение 4 минут. Затем измельчить смесь в блендере и добавить в кастрюлю с супом. Довести до кипения, уменьшить огонь.

Влить в суп сливки, приправить, перемешать. Готовить 1-2 минуты, не доводя до кипения.

Подать суп с гренками или сухариками.

Или вот еще один суп, рецепт которого я нашла в одном из журналов. Чем вам не утренний суп для всей семьи?

Суп «Предместье Парижа»

Вкус яйца в этом супе не сравнится со вкусом яйца, сваренного в скорлупе, а сам суп получается очень вкусным и красивым.

Из расчета на 4 порции потребуется: 1 л куриного бульона, 2 некрупных патиссона, по 1 кабачку, моркови и репчатой луковице, несколько веточек петрушки, 4 яйца, соль по вкусу.

В кипящий бульон опустить натертые на терке овощи и мелко нарезанный репчатый лук.

Когда бульон с овощами закипит, а овощи будут почти готовы, нужно осторожно разбить туда яйца (как на сковородку для глазуньи) и ни в коем случае не мешать.

После того как яйца сварятся, суп посолить, добавить рубленую зелень и подать к столу.

Суп овощной «Лето»

Этот суп лучше всего приготовить накануне, так как он особенно хорош в охлажденном виде.

Потребуется 1 кг баклажанов, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка муки, по 1 корню пастернака, моркови, по 1 репчатой луковице и болгарскому перцу, 5 картофелин, 1 ст. ложка манной крупы, соль по вкусу.

Баклажаны нарезать ломтиками, обвалять в муке и обжарить в растительном или сливочном масле. Остальные овощи нарезать и также обжарить по отдельности.

В крутой кипяток опустить нарезанный картофель. Когда картофель будет почти готов, добавить обжаренные овощи, посолить по вкусу, всыпать манную крупу и продолжить варить на небольшом огне до готовности.

Подать суп к столу в охлажденном виде.

Суп-пюре из брокколи с гренками

Потребуется: 1,5 л бульона с зеленью (можно из кубика), 400 г картофеля, 1 кг соцветий брокколи, 200 мл 20%-ных сливок, 2 ст. ложки мелко нарезанной петрушки, 2 ст. ложки мелко нарезанного шнитт-лука, 2 кусочка белого хлеба, нарезанного кубиками.

Довести бульон до кипения, положить в него нарезанный кубиками картофель и соцветия брокколи, накрыть крышкой и варить около 15 минут.

Перемешать в блендере в однородную массу, влить сливки и прокипятить.

Кубики хлеба запечь в предварительно нагретой духовке до образования золотистой корочки.

Положить гренки в суп и приправить его зеленью и шнитт-луком.

Суп фруктовый с овсяными хлопьями

Та же овсянка, только намного вкуснее!

Вскипятить 0,5 л воды, посолить по вкусу, добавить немного корицы и сахар. Снять с огня, влить 0,5 л молока, всыпать 8 ст. ложек овсяных хлопьев, добавить натертые на терке яблоки, бананы или киви и хорошо размешать.

Суп с морковью и изюмом

Потребуется 2-3 морковки, 2 ст. ложки изюма, 5 ст. ложек муки, немного сливочного масла, 3 ст. ложки сахара, 1 л молока, 0,5 л воды.

В кипящую воду положить тертую морковь, изюм, муку, разведенную небольшим количеством воды, и сливочное масло. Посолить по вкусу.

В молоко добавить сахар, размешать и влить молоко в кастрюльку с супом, довести до кипения и подать к столу.

Суп с тыквой по-французски

Потребуется 500 г тыквы, 4 картофелины, 0,5 л молока, соль, черный молотый перец по вкусу.

Очищенную тыкву и картофель нарезать кубиками и варить в подсоленной воде до мягкости. Отвар слить, овощи протереть, смешать с отваром и добавить горячее молоко. Посолить, поперчить по вкусу, размешать и довести до кипения.

Подать суп с гренками.

Суп «Кисельные берега»

В кипящую воду положить сушеные яблоки, чернослив и сырой рис. Варить до готовности риса, затем добавить разведенный в небольшом количестве жидкости крахмал.

Довести до кипения и снять с огня.

Подать суп со сметаной.

Завтракайте со вкусом!
Автор: Инесса Оливка
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=7986
  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 41

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...