Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Нетрадиционные способы борьбы с лишним весом.

Нетрадиционные способы борьбы с лишним весом.

Нетрадиционные способы борьбы с лишним весом.Все мы мечтаем о волшебной диете, которая избавит нас от лишних килограммов быстро и безболезненно. Но так как та или иная разновидность диет подходит далеко не каждому, предлагаем вашему вниманию несколько нестандартных способов борьбы с лишним весом.


Итак, способ номер один – влюбитесь!

Да-да, ведь именно любовь способна творить чудеса, в том числе и чудо избавления от лишних сантиметров на талии и бедрах. Это прекрасное чувство вызывает в организме человека «гормональную бурю», которая способствует снижению аппетита и улучшению пищеварения.

Второй способ – смех.

Веселитесь и радуйтесь жизни от чистого сердца, ведь все мы прекрасно знаем, что одна минута смеха сжигает больше пяти калорий. Кстати, если подсчитать, то окажется, что одна небольшая шоколадка «аннулируется» двумя часами заразительного искреннего смеха.

Способ третий – приятные запахи.

Научно доказано, что запахи черного перца и имбиря неплохо борются с избыточным весом. Если вы ощущаете тревогу, подышите ароматом мелисы, мяты или лаванды. Аромамасла с экстрактами цитрусовых ускоряют обмен веществ и предотвращают образование жировых отложений.

Четвертый способ – шопинг.

Побалуйте себя красивыми вещами, желательно дорогими и оригинальными. Ведь какая женщина не любит пройтись по городу в обновке, которая отлично на ней лежит? По-моему, прекрасная мотивация для того, чтобы привести в форму собственную фигуру.

Способ пятый – иглорефлексотерапия.

С ее помощью можно отрегулировать энергетические потоки и нормализовать состояние организма в целом. И даже если вы ничего в этом не смыслите, способ все равно действует, так что пробуйте.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Способы защиты от тополиного пуха
Способы защиты от тополиного пухаТополиный пух не является аллергенным сам по себе, но может разносить частицы растений, цветение которых вызывает аллергию. Единственным действенным способом борьбы с тополиным пухом специалисты...
Женщины с лишним весом больше хотят секса
Сексологи из Америки в ходе исследования определили, каким образом лишние килограммы сказываются на либидо женщин....
Люди с лишним весом чаще воспринимаются как ленивые, а худые – как здоровые и физически активные, заметили психологи
Канадские исследователи Университета Альберты заметили интересную закономерность: когда худые люди с нормальной фигурой смотрят телевизор, считается, что они отдыхают. Но когда люди с явным избыточным весом отдыхают при просмотре...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют