Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как заставить себя похудеть

Как заставить себя похудеть

Как заставить себя похудетьКак говорит статистика, вопрос, как заставить себя похудеть, волнует каждую четвертую женщину и каждого восьмого мужчину на земле. Проблематика лишнего веса появилась не вчера и исчезнет точно не завтра. Страдают ею не только те, у кого вес значительно превысил норму, но также и те, кто лишь немного отклонился от нормы. Поэтому, любому из нас чтобы начать хоть как-то действовать, нужна мотивация, или желание, причина, стремление.
Как заставить себя похудеть

Если исходить из потребностей человека, то мотиваций, с помощью которых можно заставить себя похудеть, существует 4.

1. Заставьте себя похудеть, так как это модно.

Ни для кого, ни секрет, что, сколько бы нам не было по возрасту, мы хотим отлично выглядеть и одеваться по моде. Если женщина, вес которой под 98 кг разгуливает по магазинам и ищет красивую одежду, то размеров, которые подходили бы под её вес, скорее всего, нет. Все модные и современные модели шьют до 46 размера, а ей ведь нужен 52 размер, или даже 60. Что делать? Да просто ей надо разозлиться на себя. Надолго и всерьёз. И… минует год, и она будет наслаждаться оттого, что сейчас ей впору все понравившиеся красивые вещи!

2. Заставьте себя похудеть, так как это эстетично.

Когда мы гуляем по улицам, то видим красивых девушек с тонкими талиями, худенькими руками, красивыми округлыми бедрами, и стройными ногами. Мы ими любуемся и получаем эстетическое наслаждение от любования красивым телом. Но когда приходим домой и смотримся в зеркало, то сразу разочаровываемся.

Любуясь какой-нибудь «стройной феей», охватывая её с головы до ног одним взглядом, полная женщина млеет, представляя, что талия это её и ноги, стройные и длинные, тоже её. А тонкая шея… и вот здесь начинается самое главное. Если она так хочет, то значит так и должно быть! Как можно заставить себя похудеть в этом случае? Повесьте у себя в комнате огромный плакат с полуобнаженной дивой, у которой такое потрясающее красивое и стройное тело.

Каждый раз, когда рука сама тянется, чтобы взять добавку или съесть пирожное, надо подходить к этому плакату и, всматриваясь в это тело внушать себе, что не нужна тебе ни эта добавка, ни пирожное. Это не приблизит тебя к идеалу, а только отдалит и может, даже, навсегда. Скажите себе «СТОП»!

3. Вы должны заставить себя похудеть, так как станете здоровее.

Знают, наверное, все, что люди, у которых лишний вес, чаще могут заболеть инфекционным заболеваниям. У них повышается риск появления сахарного диабета и болезни сердечнососудистой системы. Вдумайтесь, когда вы начинаете ощущать лёгкое недомогание и чувствуете, что ваш организм начинает сдавать, под напором лишнего веса, свои боевые позиции, кому это нужно. А, главное, во имя чего?

4. Заставьте себя похудеть ради своего любимого.

«Мужчины не собаки, не любят костей. Не тот, так другой, все равно не останешься одна», – много раз говорили вам, пытаясь уберечь вашу личную жизнь. Но пословицы, ни всегда бывают подтверждены жизненными реалиями. Мужчина – отличная мотивация, с помощью которой можно заставить себя похудеть.

Вы это поймёте, когда, сбросив лишние килограммы, начнёте купаться в мужском внимании и ловить на себе восхищенные взгляды. Вы узнаете новое для себя потрясающее чувство очарования, и это придаст вам огромные силы и уверенность в себе! Вы хотите быть КОРОЛЕВОЙ? Тогда худейте! И с этого времени, темница, где были закрыты ваши комплексы, распахнётся, открывая ваш внутренний мир. Заставьте себя похудеть, и ваша жизнь станет гармоничной, полной и разнообразной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как похудеть с помощью мысли?
Весь мир направляется в сторону правильного питания, но как быть если нужно похудеть, а на салат и помидоры просто нет настроения? Психологи считают, что худеть нужно начинать с головы. То есть мысленно....
Как заставить себя сесть на диету?
«Завтра обязательно сяду на диету» — эту фразу многие из нас повторяют чуть ли не каждый день. А результата — ноль. Так как же найти достаточную причину для того, чтобы отказаться от вкусненького и наконец похудеть?...
Мотивация - как заставить себя похудеть
Для начала, стоит точно решить, нужно ли вам это вообще?  В большинстве случаев, главной причиной стрессов, волнений, переживаний,  становится излишний вес. Что ещё больше усиливается, когда речь заходит о...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют