Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

В какое время мы живём, что едим и что пьём.

В какое время мы живём, что едим и что пьём.Итак, колхозов и совхозов нынче в Росси не стало. Вместо них появились агрофирмы и прочие всевозможные общества с товариществами, успешно разваливающиеся. Уцелели единицы. Повальная безработица в селах и деревнях наравне с пьянством показывают деградацию сельских жителей и неспособность их выживать в современных условиях.

Чтобы прокормить сто сорок миллионов россиян, требуется закупать продуктов более чем на 200 млрд. рублей в год. Повсеместным стал импорт продовольствия – нажива для чиновников. За взятки они скупают некачественную продукцию по бешеным ценам. А есть приходиться нам всем. Зарубежные фермеры получают прибыль, своих фермеров у нас почти нет. Перепись сельского хозяйства 2006 года показала, что поголовье в России, например, коров уменьшилось на 8 000 000 000 голов (с советского времени). Животные, как и люди, вымирают. Из-за океана к нам поступает «соевое мясо» с биодобавками.
При накоплении в организме человека глютомата натрия, например, происходят заболевания. Зараженная французская свинина, баранина с яйцами глистов, вредная китайская тушенка, норвежская рыба с солями тяжёлых металлов; - список можно продолжать и продолжать. Прибалтийские канцерогенные шпроты, пиво и красная икра с консервантами, и так далее, и тому подобное. Опасные генетически модифицированные продукты, молоко, которое им не является. В магазинах не найти хорошего качественного вина, кругом дорогие подделки.

Ухудшилось качество хлеба – основного продукта питания бедных. Бесчисленное количество частных пекарен закупают муку, где попало. Добавки «разрыхлителей» и всяческих добавок в неё при выпечке хлеба маскируют плохое его качество. Полежав дня три, он плесневеет. Такое участившееся в последнее время заболевание, как рак желудка ясно говорит, что мы едим и пьём.

Люди, живущие в сельской местности и в небольших городках, те, кто умён, стараются сами прокормить себя и свои семьи, заводя натуральное хозяйство. Для богатой элиты выращивается скот на специальных закрытых фермах. Остальное быдло, как считают госчиновники, пусть жрёт, что продают в продуктовых магазинах. Налицо «забота» о народе. Отток капитала в зарубежные банки, обучение детей за границей, высокие заборы и охрана – вот так отгородились «новые русские» от всего народа.

Что ж тут удивляться, звериный оскал дикого капитализма стал явью для нас. Хочется завыть от бессилия, как животному. Повоем, братцы, может легче станет?

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как избавиться от икоты?
Если смотреть со стороны на икающего человека – это сильно может улыбнуть, но это для окружающих, а что делать тому, кого «съедает» икота? Икота является рефлексом, удаление лишнего воздуха из желудка, своего...
Что такое разгрузочный день
Тем, кто занят физической работой, статью можно и не читать. А вот тем, кто тяжелее компьютерной мышки ничего в руках целый день не держал, возможно, будет полезно узнать, что один-два дня без пищи называются разгрузочными днями....
Проверяем качество алкоголя
Мы выяснили подлинность спиртного с помощью мобильного телефона. По последним официальным данным, 40 % всего пиртного на прилавках Казани - нелегального происхождения. Причем мошенники подделывают и дорогие марки. Поэтому,...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Морковка по-корейски в домашних условиях
Морковка по-корейски своим название говорит о своем происхождении. Очень давно она пришла в нашу...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют