Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Зарядка за 5 минут

Зарядка за 5 минут

Зарядка за 5 минутЗарядка за 5 минут  Мы почти всё время заняты. Завтрак съедаем по дороге, а обед – за компьютером или на телефоне. Одна из основных отговорок причин, собираясь сделать зарядку – нехватка времени. На самом деле, и за 5 минут можно сделать много полезного.

 

Минута 1: Потягиваемся

 

Потягивания улучшают кровообращение и снимают напряжение в мышцах. Они помогают расслабиться, увеличить гибкость и при этом не требуют спортивных снарядов или отдельного помещения.

 

Минуты 2, 3 и 4: Отжимаемся

 

Если у вас время только на одно упражнение — это то, что нужно. Отличная разминка для верхней и средней части тела, без лишнего шума, и снова не требуется оборудование. Попробуйте несколько подходов по 10 отжиманий с перерывом на 30—45 секунд, общей длительностью 3 минуты.

 

Упражнение может не получиться в классической форме с первого раза — ничего страшного. Попробуйте не отрывать колени от земли, или даже просто встать напротив стены и отжиматься от неё, как от пола. Если потренироваться таким образом, через некоторое время будут получаться и классические отжимания на полу.

 

Минута 5: Снова потягиваемся

 

Теперь, когда мы немного разогрелись, потягивания будут более эффективными для повышения гибкости, сохраняя также все преимущества, о которых говорилось выше.

 


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Новогодние костюмы своими руками
За окнами снег и не за горами новогодние елки, билеты на которые уже начинают продаваться в театральных и концертных кассах....
Самые эффективные упражнения для пресса
Эти упражнения помогут вам сделать живот плоским и упругим...
Упражнения для худых икр
Тренируйте икры не реже, чем дважды в неделю, но лучше – через день. 15 минут вполне хватит. Главное – чтобы мышцы устали, чтобы Вы почувствовали жжение в икроножных мышцах  ...
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют