Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » «Дымчатый» макияж – это сексуально!

«Дымчатый» макияж – это сексуально!

«Дымчатый» макияж – это сексуально!Мы восхищаемся звездами, их красотой, умением держаться на публике, уверенностью. Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала оказаться в центре внимания, чтобы к ней были прикованы взгляды миллионов людей, мечтала пройтись под руку со статным красавцем по красной ковровой дорожке и жмуриться от вспышек фотокамер.

 

Для того, чтобы почувствовать себя королевой, желанной и сексапильной не обязательно быть звездой, достаточно просто использовать некоторые хитрости. Для начала - макияж.Самым сексуальным и притягательным уже долгое время остается макияж «дымчатые глаза», или его еще принято называть «Smoky Eyes». Каждая звезда не раз прибегала к этому секрету обворожительных глаз. Этот макияж был и остается одним из самых эффектных. Томный, сексуальный взгляд всегда будет притягивать внимание. Быть загадочной, манящей, эффектной – не этого ли хочет каждая женщина? Макияж «Smoky Eyes» поможет Вам ощутить себя именно такой!
Не раз мы видели таких знаменитых красоток, как Шарлиз Терон, Скарлет Йохансон, Анджелину Джоли, Киру Найтли, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен, Сару Джессику Паркер с макияжем «Smoky Eyes». «Дымчатый» макияж подходит почти всем. И если постараться, то его с легкостью можно выполнить в домашних условиях.

1. Подготовьте кожу и веко для макияжа.
Для того, чтобы тени в течение дня не осыпались и не скатывались в складку верхнего века, нужно обезжирить кожу лосьоном, а на веки нанести специальную основу под тени. Это исключит мелкие неприятные последствия, сопровождающие любой макияж.

2. Нанесите тон на лицо
Тон лица очень важен! Он должен быть, особенно если кожа не идеальная, мелкие недостатки и прыщики могут легко испортить Ваш образ. Очень важно замаскировать круги под глазами, потому что они могут испортить всю картину и превратить «дымчатый» взгляд в заспанный или даже замученный. Совет: выбирайте теплые оттенки тонального крема, слишком бледная кожа в сочетании с темным макияжем сделает взгляд злым и хищным.

3. Обводим карандашом
Обводить глаз, создавая форму, лучше карандашом, а не подводкой. Карандаш легче растушевать. При этом очень желательно, чтобы его цвет сочетался с цветом бровей. Сначала нужно обвести верхнее веко. Все переходы должны быть плавными. Линию нужно провести по верхнему веку как можно ближе к линии роста ресниц. У внешнего края линия должна быть толще и постепенно сужаться, по мере приближения к середине глаза. Не обязательно доводить ее до внутреннего уголка. Тогда макияж не будет казаться агрессивным. Цвет карандаша обязательно нужно выбирать в тон цвету теней.
Затем нижнее. Но линию нижнего века стоит проводить тоньше и легче, чтобы тон получился чуть-чуть светлее.

4. Наносим тени
Очень важно правильно подобрать цвет, чтобы взгляд получился именно сексуальным, а не угрюмым. Еще один секрет «дымчатого» макияжа – сочетание темных теней и светлых. Сочетание должно быть контрастным, но линии - плавными и растушеванными. Сначала нанесите светлые, мерцающие тени – от складки до бровей. Темный цвет нужно нанести на подвижное верхнее веко – от линии роста ресниц до складки. Цвет теней должен быть в тон цвета подводки или чуть темнее. пх нужно хорошо растушевать по раю века, чтобы подводка практически исчезла. Глаз останется выделенным, но четкой линии по краю не должно быть видно. Очень важный момент - совершенно не обязательно выбирать для такого макияжа только серый и черный цвета. В качестве альтернативы можно попробовать сделать то же самое в коричневато-золотистой гамме.

5. Ресницы
Нанесите на ресницы объемную туш. Ресницы должны быть густыми, но отделенными друг от друга, ни в коем случае не слипшимися.

6. Последние штрихи
Главный акцент в данном макияже сделан на глаза, по правилам хорошего макияжа, губы выделяться не должны. Помаду лучше выбирать натуральных оттенков, либо светлее - например, бледно-розовую. Можно даже ограничиться только блеском для губ. п, наконец, завершающий мазок - румяна. Здесь тоже главное не переборщить и лишь слегка подчеркнуть скулы, создав естественный румянец.

Ну вот, вроде основные правила перечислила! Так что, вперед, становитесь желанными, обаятельными, томящими и сексуальными, не смотря ни на что, а «дымчатый» макияж только поможет вам в этом!

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно наносить макияж на зеленые глаза
Зеленый цвет глаз встречается у женщин крайне редко. Недаром, его так любят описывать в женских романах. Можно смело поздравить обладательницу зеленых глаз  с таким редким цветом, особенно, если она при этом еще и знает,...
Как правильно сделать дымчатый макияж?
С разной частотой, но абсолютно все женщины размышляют над тем, как стать еще красивее. Любимый миллионами девушек дымчатый макияж решает этот вопрос. Макияж в стиле «Smoky Eyes», он же и есть дымчатый, подойдет и для...
Уроки макияжа smoky eyes
Традиционно макияжу глаз уделяют наибольшее внимание и женщины, и стилисты. Именно глаза считаются главным украшением лица, поэтому так важно подчеркнуть их красоту. Способов сделать это множество, но особенно популярным...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют