Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Типы фигур женщин

Типы фигур женщин

Типы фигур женщинКаждая девушка, женщина очень любит быть красивой, носить модные вещи, всегда быть в центре внимания, приковывать собой внимание мужчин, но не всегда правильно подбирает одежду по своему типу фигуры, поэтому одежда довольно часто портит свою хозяйку. Давайте поговорим о наших типах фигуры. Всего их существует несколько типов:

Тип А. Его также называют грушей, капелькой или гинекоидным. Характеризуется очень изящной верхней частью туловища, красивой тонкой шеей, тонкими руками, изящной талией и очень массивными бёдрами, которые шире плеч.

Разница между талией и бёдрами очень значительная. Иногда она достигает 45 см, но в среднем 30-40 см. Самая проблемная зона- это массивные бёдра. Кушать желательно нежирную пищу, легкоусвояемую, так как у грушек один из самых медленных метаболизмов. Самые хорошие виды спорта - это качание плеч с помощью небольшого веса, бег, велосипед. Из одежды надо выбирать то, что визуально расширит плечи - это пиджаки с заниженной линией плеча, кардиганы, платья с овальным разрезом груди. Джинсы и брюки слегка обтягивающего покроя. Представители: Джениффер Лопес, Кирстен Данст.

Песочные часы. Самый красивый тип женской фигуры. Идеальные пропорции! Талия очень узкая, линия бёдер сильно закруглена, плечи пропорциональны ширине бёдер. Разница между талией и бёдрами 35-40 см. Этому типу фигуры подойдут все виды спорта, так как такую фигуру не испортишь ничем, вы всегда будете неотразимы в любой одежде, а если набираете вес, то вам будет его легко скинуть. Представители: Кейт Бекинсейл, Холи Берри.

Треугольник. Он делится на два подтипа - андроидный и подростковый. Андроидный подтип- это женщины с широкими атлетическими плечами, узкими бёдрами, длинными стройными ногами бешеным метаболизмом. Талия практически отсутствует, довольно широкая и невыраженная. Разница между талией и бёдрами не более 20-22 см. Женщинам с таким подтипом необходимо носить пиджаки с завышенной линией плеча, обтягивающие брюки, чтобы подчеркнуть красоту ног. Питаться желательно растительной пищей. Из видов спорта надо выбирать силовые, чтобы уменьшить верх, приобрести изгибы и накачать бёдра. Представители: Анна Курникова, Динара Сафина.

Подростковый. Очень изящный, довольно женственный подтип фигуры треугольник. Его ещё называют ещё морковью. Красивая линия плеча, длинные тонкие руки, длинные ноги довольно выраженная талия. Один недостаток – широкие плечи. Разница между объемом бедер и талии 25-30 см. Подойдет любая обтягивающая одежда и умеренное питание с физическими нагрузками. Представители: Шарлиз Терон, Эль Макферсон.

Прямоугольник. Один из самых распространённых типов фигуры. Плечи равны ширине бёдер. Но вот с талией женщинам-прямоугольникам не очень повезло. У них широкая грудная клетка, широкая, практически отсутствующая талия, довольно коренастое и сильное телосложение. Разница между талией и бёдрами не более 20 см . Но это самый популярный тип фигур среди моделей, очень удобен при конструировании дизайнерских новинок. Женщины этого типа очень подвижны, полны энергией и легковозбудимые. Им требуется высокоусвояемая богатая белком пища и умеренные физические нагрузки. Одежда Лучше классического кроя. Представители: Гвен Стефани, Пинк, Камерон Диаз.

Яблоко. Если вы счастливая обладательница такого типа фигуры, то вы очень любите покушать, посмеяться от души. У нас очень красивые, стройные и округлые ноги, широковатые плечи, тонкие изящные руки и полное отсутствие талии. Ваша главная проблема- избавление от живота и получение талии. Откажитесь от соли, пейте много воды, придерживайтесь вегетарианской кухни. Когда вы сбросите вес, но начните заниматься силовыми упражениями, которые сделают ваше тело рельефным: живот станет плоским, появится красивая талия.

Источник: malpme.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как купить модные брюки?
Сегодня нет дефицита в брюках, поэтому в магазинах полно моделей различного кроя и длины. Но ориентироваться лишь на свой вкус и моду нельзя, потому что всегда надо учитывать тип собственной фигуры....
Как правильно подобрать женские брюки
Каждая женщина старается держать свой внешний вид на высшем уровне. Для этого нужно уметь подбирать одежду исходя из преимуществ и недостатков фигуры. Давайте разберемся как правильно подобрать женские брюки?...
Как правильно подобрать юбку к фигуре
Юбка – незаменимая подруга девушек. Сегодня вы узнаете, как правильно подобрать юбку к фигуре. Если правильно подобрать юбку, то она сможет замаскировать все изъяны вашей фигуры. В противном случае, этот элемент одежды будет вас...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют