Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как подготовить кожу к загару.

Как подготовить кожу к загару.

Как подготовить кожу к загару.Подготовить кожу изнутри и снаружи к восприятию первых солнечных лучей можно с помощью богатой витаминами пищи и специального косметического ухода.
Изнутри.
Укрепляющий кальций.
Прекрасно известно, что кальций защищает клетки! Начинать прием кальция в таблетках (одну-две таблетки в день) следует за две-три недели до первой солнечной ванны. Принимать желательно растворенными в воде.

Специальная диета.
Хотя бы в течение четырех недель регулярно включайте в свой рацион красные яблоки, помидоры, брокколи и зеленый салат. Витамины А, Е и С блокируют свободные радикалы, которые разрушают клетки кожи и могут привести к образованию морщинок под воздействием солнца.

Полезное дополнение.
Витаминные таблетки хотя и не являются заменителем солнцезащитного крема, однако хорошо дополняют его, так как, по утверждению специалистов, уменьшают стресс кожи, оказавшейся под воздействием солнечных лучей.

Снаружи.
Подготовительные кремы .
Специальные косметические продукты усиливают естественный защитный механизм кожи, ускоряют процесс загара и оптимально увлажняют кожу. Начните пользоваться кремом за две недели до первой солнечной ванны!

Очищение.
Чем более гладкая кожа, тем равномернее ложится на нее загар. Поэтому очень полезно сделать пилинг. Совет: локти и колени потрите половинкой лимона — содержащаяся в лимоне плодовая кислота заметно разгладит и смягчит кожу.

Правильный уход за кожей лица.
Перед тем как выйти на солнце, не следует мыть лицо, тем более с мылом - это нарушит естественную кислую среду кожи, смоет жировую смазку. По этой же причине не применяйте для загара обычные косметические кремы.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подготовить ребенка к дошкольному заведению?
Все родители мечтают, чтобы их дети росли счастливыми, здоровыми и хорошо чувствовали себя среди ровесников, в частности шли в детсад с радостью. Но далеко не все дети хотят идти в садик....
Домашние скрабы для тела
С помощью скраба снимаются верхние омертвевшие клетки кожи, очищаются поры, улучшается кровообращение. Это незаменимое косметическое средство помогает подготовить кожу к нанесению кремов и эмульсий, способствует их более...
Загар без уф
Неотразимый загар, без изнурительных посещений соляриев, сегодня можно получить весьма просто. Для этого следует просто приобрести косметические средства для автозагара....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют