Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как сделать грудь визуально большеКак правило, женщины с маленькой грудью стройные, а это значит, у них меньше проблем со здоровьем. К тому же, борьба с лишними килограммами требует ограничений. Поэтому не нужно думать, что обладательницам большой груди живется намного лучше.



90-60-90 - идеальная пропорция или массовый психоз?90-60-90 - это не просто цифры. Это - Эталон Женской Красоты. Идеальная пропорция. <Золотой стандарт>. Любая девушка знает: если у тебя такие параметры - ты идеал. И не важно, какой у тебя рост - 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение - изящное или <широкая кость>. Главное - соответствовать заветным цифрам, а <показания> зеркала и мнение мужчин не имеют никакой объективности.



женские сапоги уггиженские сапоги уггиЖенские сапоги угги появились совсем недавно, но уже успели покорить весь мир. В них не холодно зимой и не жарко летом. Они украшают ногу, делая свою обладательницу милой и непринужденной. Сапоги угги имеют удобную подошву, которую по достоинству оценили уже множество звезд.



Кофта кардиганКофта кардиганКофта кардиган всегда была и остается основой женского гардероба. Кардиган подходит практически всем девушкам. В такой кофте можно пойти куда угодно. Она отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками.



шубы из мутона фотоТеплые классические шубы из мутона – как раз то, нужно для наших холодных зим. Посмотрите на фото, Вы гарантированно не замерзните и при этом, будите выглядеть великолепно!



Женские толстовкиЖенские толстовкиЖенские толстовки спасают в прохладную погоду. В них удобно и комфортно заниматься спортом.



унты женские меховыеунты женские меховыеУнты женские меховые удобные и очень теплые. Сапоги – унты создают полный комфорт для своего обладателя. В таких сапогах никакие морозы не страшны. В унтах Вы всегда будете в центре внимания.


Отношения

7 принципов правильных отношений7 принципов правильных отношенийВаши отношения должны быть для вас главным приоритетом. Для того, чтобы они стали крепче, необходимо соблюдать некоторые принципы. Здесь термин “отношения” используется в широком смысле.Почему? Потому что эти принципы носят универсальный характер. Они применяются как для романтических, так и...



Чего нельзя говорить женщине?Чего нельзя говорить женщине?Когда вышла моя статья «Что нельзя говорить мужчине?», то в одном из комментариев мелькнула такая фраза: «Мужчинам бы тоже не мешало научиться держать язык за зубами». И я полностью согласна с комментатором. Ведь не только женщины обладают даром речи, мужчины тоже умеют говорить. И говорят…



10 эрогенных зон. А вы пробовали?10 эрогенных зон. А вы пробовали?Женщины часто жалуются, что мужчины очень сконцентрированы на женских гениталиях и забывают о других эрогенных зонах, стимуляция которых доставляет удовольствие. Представляем вашему вниманию список эрогенных зон, стимуляция которых обеспечит успех...



Почему вы боитесь искренности?Почему вы боитесь искренности?Довольно часто непонимание в отношениях возникает по причине обыкновенного замалчивания своих мыслей по поводу действий партнера. То есть, вы были недовольны, обижены, разгневаны, разочарованы, но партнеру об этом не сказали...



Ультиматумы в отношениях: плюсы и минусыУльтиматумы в отношениях: плюсы и минусыНастойчивость — качество само по себе совсем не плохое. «Брать судьбу за лацканы» — значит проявлять силу духа. Но подобные действия в отношении человека, да еще любимого, есть не что иное как покушение на права личности. А кому понравится ущемление собственных прав? Тем более в форме ультиматума. Представьте, что настойчивый ухажер вам заявляет: «Или ты будешь со мной, или вот сию...



Как правильно погасить безответную любовь?Как правильно погасить безответную любовь?Хотя бы раз в жизни она настигает любую из нас - влюбленность без взаимности... Безответное чувство, подобно маленькому пламени, сжигает изнутри. И только ты можешь превратить его в лесной пожар или, поняв безнадежность ситуации, погасить за ненадобностью. Сейчас вы страдаете из-за разбитого сердца и клянетесь, что больше никогда никого не...



Как победить ревность?Как победить ревность?Когда в сердце забралось подозрение и недоверие, а ревность вцепилась своими острыми когтями в вашу душу, нужно что-то делать. Но вот что именно – знает не каждая из нас. Разрушающее любовь и отношения чувство довольно крепко держится и не хочет сдавать своих позиций. Ревность не дает возможности контролировать себя, свои эмоции, слова и...


Общество

В первый день Нового года японцы чуть не оказались на краю новой катастрофыНовый год кому-то принес радость и новые надежды на светлое будущее, а куму-то пришлось в этот праздничный день изрядно поволноваться. 1 января в Японии произошло мощнейшее землетрясение магнитудой 7 баллов


Японская компания разработала "вечные" батарейки, использующие принцип виброгенератораЯпонская компания Brother Industries разработала компактный вибрационный генератор тока, помещающийся в стандартном корпусе батареек AA или AAA. Его можно использовать в устройствах с небольшим и эпизодическим потреблением энергии.


Рыбий жир омолаживает клетки мозга на несколько летСпециалисты обнаружили еще одно полезное свойство рыбьего жира. Оказалось, что он способен омолодить клетки человеческого мозга на несколько лет вперед. Именно поэтому исследователи рекомендуют его принимать людям...


Суперкомпьютер предскажет будущееИдею создать суперкомпьютеры, которые могут предсказывать будущее, некоторые исследователи уже называют «нервной системой планеты». Согласно планам, мощные машины будут собирать и обрабатывать информацию из большого количества источников - от твитов до правительственной статистики.


Названа самая психически ненормальная нация ЕвропыПо последним данным итальянских ученых-медиков, среди жителей Италии резко возросло количество случаев развития тревожных состояний и хронических психологических расстройств.


В прошлую пятницу в Берлине родился самый тяжелый ребенок в современной истории Германии. Мать богатыря, правоверная мусульманка Эльфи Яга, решила назвать малыша Джихад. Это 14-ый ребенок женщины, который весит около шести с половиной килограммов. Учитывая сорокалетний возраст матери, врачи предлагали ей сделать кесарево сечение, но женщина отказалась и рожала сама.


Тимошенко повезла в колонию 12 чемодановВ государственной пенитенциарной службе Украины сообщили, что Юлию Тимошенко этапировали в колонию в Харьковской области. При этом для нее был выделен комфортабельный автобус со всеми удобствами (биотуалет, умывальник, два дивана), а с собой она взяла все свои вещи, которые поместились в 12 чемоданов.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание костюма. Курточка и юбка.Вам потребуется:
Для куртки:
• 300 г пряжи из овечьей шерсти коричневого цвета и 350 г шерстяной пряжи бирюзового цвета,
• разъемная застежка молния с двумя -бегунками- длиной 45 см бирюзового цвета.



Вязание джемперов, вязание кардигановДля вязания джемпера Вам потребуется:
• 180 г коричневой пряжи Аnnу Bloft TRIA№N (36% полиамид, 32% мохер, 32% шерсть, 75 м/50 г)
• 150 г серебристой пряжи Bouton d'Or SONGE (20% суперкид мохер, 70% вискоза, 10% полиамид, 191 м/50 г);
• крючки №5,5, №8 и №10.



Вязание ажурного жакетаДля жакета Вам потребуется:
• 480 г белой пряжи Music Style Collection CLASSICA (80% virgin wool, 20% silk, 1 15м/50г);
• спицы № 6;
• 8 пуговиц.



Меланжевый пуловерДля вязания пуловера Вам потребуется:
• 380 г темно-коричневой пряжи (50% шерсти, 45% полиэстера, 5% полиакрила, 35 м/50 г); 100 г бежевой пряжи (52% хлопка, 25% вискозы, 23% льна, 145 м/50 г);
• спицы № 8 и № 10



Вязание свитера спицамиДля вязания Вам потребуется:
• 400 (400) 450 (500) г бордовой меланжевой пряжи МЕМОRУ (70 % акрила, 23% шерсти, 7 % полиамид, 100 м/50 г);
• спицы № 5,5 и № 6.


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, crawl Bot

20-ка посетителей: yakolumb99, Kisa, xpertr, ovehinnig, shiriusly, Dofeanowraf, USuinsfusPeest, Speeskkit, GamiPactect, KibKesupsEp, hirenpan74, Adurbbava, danbdan, sipincemn, QuapfaIva, Wopsgoj, poeniomia, FeenryErrorge, Inersesit, batactior

Как быстро убрать жир с живота в домашних условиях

Главное, не затягивать с решением проблемы. Чем раньше начать заниматься собой, тем быстрее и проще добиться результата. Меньше времени и сил уйдет, пока почувствуется легкость в теле.

Итак, решение принято. Дело за малым: узнать, каким образом в домашних условиях  можно убрать живот. Самая приятная из подобных процедур – уход за областью живота. Вы же ухаживаете за лицом, шеей, зоной декольте. Живот тоже любит когда им регулярно занимаются. 

Любая аптека, магазин или косметический салон изобилуют различными средствами по уходу за телом. Существуют и крема, лосьоны, масла предназначенные именно для зоны живота. Среди такого многообразия продукции можно и потеряться. Универсального средства, подходящего каждому человеку, нет. А вот несколько советов помогут вам сориентироваться  и совершить покупку.

Если вы хотите приобрести наиболее экологичные средства, стоит обратить внимание на продукцию для кормящих матерей. Она подлежит более тщательному контролю, так как оказывает влияние на малыша.

Если вы проживаете в небольшом городке или деревне, выбор может быть очень ограниченным. Ну что ж, придется пользоваться тем, что доступно. Альтернативой станет заказ нужного крема через Интернет-магазин.

Крема, мази и лосьоны, даже самые дорогие, даже самые известные в домашних условиях редко идеально убирают живот. Зато они значительно улучшают состояние кожи и повышают ее тонус. А в помощь косметическим средствам неплохо бы использовать и другие средства.  

Кто не знает о пользе массажа?! Если массаж живота проводить регулярно, то улучшается кровоснабжение, кожа на животе разглаживается и подтягивается, а новый жирок не торопится откладываться. Есть немалые шансы получить в результате плоский животик. Специалист скорее этого добьется, но даже самостоятельное проведение массажа ничуть вам не повредит. 

Проще всего массировать живот во время купания под душем. Щеткой или жесткой мочалкой выполняйте движения по кругу, восьмеркой или в виде буквы «П». Затем минуты три делайте пощипывания вокруг пупка. После душа воспользуйтесь питательным кремом.

Как быстро убрать жир с живота в домашних условиях? Эффективно убрать жир с живота можно с помощью обертывания. Есть возможность – используйте грязи Мертвого моря или маски с водорослями. Рукой или кисточкой нанесите грязь (водоросли) на живот и бедра, затем несколько раз обернитесь в пищевую пленку. Не нужно ее утягивать до такой степени, что становится трудно дышать, но и болтаться она не должна. Теперь прилягте отдохнуть. Домашние дела лучше отложить, за полчаса они никуда не убегут. Сняв пленку и смыв маску, нанесите крем.  

Бороться с жиром на животе нужно комплексно. Пересмотрим-ка питание. Переключимся на продукты, нормализующие вес. 

Минеральная вода (только не газированная) – неплохой продукт для любителей покушать. Специалисты-диетологи считают, что в большинстве случаев люди чувство жажды принимают за чувство голода, и спешат его утолить едой. Если это действительно жажда, то минеральная вода, выпитая маленькими глоточками, избавит вас от нее, и вам не будет грозить переедание. Да и голод немного притупляется, если вода выпита незадолго до принятия пищи. 

Нашему организму требуется множество полезных веществ. Источник их находится в свежевыжатых соках. Для борьбы с лишним жиром предпочтение стоит отдать овощным сокам. При этом учитывать особенности организма. Например, желчекаменная болезнь не любит томатный сок, язва желудка – морковный. Людям с гастритом пить морковный сок можно, но совсем немного. Язва и гастрит с повышенной кислотностью также требуют осторожности в приеме гранатового сока. Хотя сок граната способствует улучшению пищеварения, а, сочетаясь с морковным или свекольным соком, он избавляет от простуды и инфекций. Подобрав подходящий своему организму сок, не бросайтесь в крайность – не поглощайте его литрами. Во всем важна умеренность. 

Обратите внимание на молочную сыворотку. Она содержит легкоусвояемый белок, который организм перерабатывает в аминокислоты. Молочная сыворотка также ускоряет обменные процессы, благодаря содержащимся в ней витаминам группы В. В итоге организм получает нужные ему полезные вещества, одновременно избавляясь от жира. Оптимальным вариантом станет употребление продукта сразу после сна.  

Очень вкусный помощник в деле избавления от лишнего жира – ананас. Он богат витаминами группы В, витамином С, каротином и бромелайном (кислота, способствующая расщеплению жира). Съеденный перед едой кусочек ананаса ускорит результат. 

Не забудьте про яблоки и яблочный уксус. Чувство голода прогонят яблоки, в которых не содержатся ненужные калории и жиры. Еще яблоки выводят токсины из организма. Для расщепления жиров используйте яблочный уксус. К двум столовым ложкам уксуса добавьте 1 стакан воды и 2 чайных ложки меда. Получившийся коктейль пейте один раз в сутки, утром, при условии, что ваш вес находится в пределах нормы. При избыточном весе увеличьте употребление коктейля до 3 раз в день.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 1967

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...