Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как визуально удлинить ноги

Как визуально удлинить ноги

Каждая женщина хочет иметь пушные волосы, большую грудь и длинные ноги. Если первые два желания могут быть достигнуты с помощью пластических хирургов и парикмахеров, то последнее кажется невозможным. Мы предложим вам самый простой и доступный способ визуально удлинить ноги с помощью обуви в тон кожи.

 

Как визуально удлинить ногиРоуз Мак-Гаун подчеркивает длину ноги с помощью обуви телесного цвета, а тонкие ремни делают акцент на лодыжки.

 

 

 









 

Как визуально удлинить ноги

Блейк Лайвли решила подчеркнуть свои изысканные ноги с помощью платья с высоким вырезом. Обувь сделанна телесного цвета в тон ног и они кажутся бесконечно длинными.











 

 

Как визуально удлинить ноги
Дело в том, что туфли на высоком каблуке и небольшой платформе визуально удлиняют ноги. Следуя примеру Евы Мендес можно укрепить этот эффект, если подобрать туфли в цвет кожи ног.










 

 

 

Как визуально удлинить ноги

Иногда, кажется, очень трудно подобрать обувь для элегантного костюма. Черные туфли могут выглядеть консервативными, а серые – безобразно. Холли Берри приняла правильное решение, отдала предпочтение обуви телесного цвета.













 

 

Как визуально удлинить ноги
Чтобы визуально удлинить ноги, Дженнифер Лопес выбрала бежевые туфли от Christian Louboutin в тон кожи ног.














 

Как визуально удлинить ноги
Лиз Херли также использует эту маленькую хитрость и легко визуально удлинила ноги. Обратите внимание на ее педикюр: бежевый цвет выглядит очень элегантно в сочетании с обувью в песчаных цветах.











 

 

Как визуально удлинить ноги
Оливия Уайлд не может похвастаться длинными ногами, но лишь немногие обращают внимание на это, потому что изысканно красивая актриса исправила этот недостаток с помощью обуви телесного цвета.












 

 

Как визуально удлинить ноги
Чтобы не казаться слишком яркой, Кристина Кавалари выбрала обувь телесных цветов с небольшим цветовым неоном, похожим на цвет платья.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как увеличить длину ног?
Как увеличить длину ног? Каждой женщине хочется, чтобы ее ноги были стройными и длинными. Естественно, природа не всем дала безупречные ноги. Однако вы можете зрительно увеличить их....
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Классическая обувь для современной бизнес-леди
Пословица о том, что «встречают по одежке» известна всем и актуальна как никогда. Особенно если дело касается бизнеса и  деловых связей.  Современная бизнес-леди  стремится выглядеть безупречно: ведь...
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют