Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Учимся понимать мужчин. Мужские намеки

Учимся понимать мужчин. Мужские намеки

Учимся понимать мужчин. Мужские намекиКак это ни странно, но мужчины говорят намеками гораздо чаще нас. Понять их бывает очень трудно. Порой, кажется, то они вообще говорят на инопланетном языке.
Давайте попробуем вместе в нем разобраться.

Язык жестов

Чтобы обратить ваше внимание на себя – он постарается проявить свою индивидуальность: он может начать вести себя шумно, вызывающе либо наоборот тихо отойти в сторону – главное, выделиться из общей толпы.

Если мужчине нравится то, что он в данный момент видит – у него непроизвольно раздуваются ноздри и приоткрывается рот.

В вашем присутствии мужчина начинает поправлять что либо из одежды – галстук, запонки, рукава, носки – все это говорит о том, что он хочет быть для вас красивым и что вы ему определенно интересны.

Он дотрагивается до своего лица во время разговора с вами – это говорит о возбуждении, желании выглядеть лучше.

Он стоит, держа руки на поясе или на бедрах – он уверен в себе. А руками акцентирует те места, которые хочет, что бы вы ласкали.

Мужчина дал вам свой пиджак или свитер, что бы согреть вас. Этот жест очень значителен – вы его женщина, он готов вас защищать.

О материальном

Он с неприязнью рассказывает о том, как готовят пищу в местах общественного питания. Так он намекает, что нет ничего лучше домашней еды. Этот мужчина понимает, что лучше тратить деньги на нужные вещи, нежели сорить ими.

Вы хотите куда-нибудь зайти перекусить, а ваш мужчина рассказывает вам о пользе прогулок и свежего воздуха. Причина проста – в данный момент у него нет денег, что бы оплатить кафе.

Вместо любимых передач включает программы по кулинарии или кладет кулинарные журналы на видном месте. Это значит, что он хотел бы более разнообразных блюд в вашем приготовлении.

Секреты общения

1. Мужчины не умеют восторгаться и бурно выражать свои эмоции. Если он вам сказал, что вы красивы в этом платье – это наивысшая оценка. Слова: потрясающе, великолепно, восхитительно – вы вряд ли услышите.

2. Привычка перебивать присуща всем мужчинам. Он делает это не для того, что бы вас обидеть, чаще всего это происходит бессознательно. Мозг мужчин ориентирован на решение. По этому пока вы излагаете проблему – он может предложить несколько вариантов решения, не дослушав до конца.

3. В разговоре с мужчиной сначала скажите самое главное, а потом приступайте к деталям.

4. Все мужчины любят спорить. Не нужно принимать это за желание поссориться. Не мешайте ему спорить – они любят что-либо доказывать и не важно кому.

5. Если вы чувствуете, что приближается ссора – обнимите его или возьмите за руку. Прикасаясь к нему, вы сбиваете его логику и переводите на эмоции.

Будьте терпимы к мужчинам, учитесь понимать их – и тогда общение будет только в радость, без обид и недопониманий!

Источник: http://www.iwoman.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как нравиться мужчинам
Как надо вести себя, чтобы противоположный пол притягивался к тебе, как к магниту? Как нравиться мужчинам?...
Что привлекает мужчин в женщинах?
Что привлекает мужчин в женщинах? Этот вопрос давно беспокоит представителей обоих полов, ведь все стремятся найти самого лучшего партнера для жизни. Женщин этот вопрос волнует, потому что они хотят нравиться мужчинам, хотят,...
Секрет общения № 1
Легче всего мужчины общаются, когда видят цель своего разговора. Мужчины гораздо комфортнее себя чувствуют когда знают заранее, сколько по времени им придется действовать. Мужчинам необходимо чувствовать контроль над всей...
Рецепты пирожков из слоеного теста
Рецепт пирога очень прост. В тесто заворачивали начинку и запекали. Но не надо думать, что пироги –...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: MSN Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют