Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Роль и обязанности свидетелей на свадьбе

Роль и обязанности свидетелей на свадьбе

Роль и обязанности свидетелей на свадьбеВ обязанность свидетелей на свадьбе входит наблюдение за правильным ходом проведения праздника. Без участия свидетелей молодожёнам очень трудно справиться с возложенной на них ответственностью, особенно в ситуации волнения, которое они испытывают.

Свидетельница на свадьбе должна во всём помогать невесте, а свидетель – жениху. Также они участвуют в предпраздничной подготовке молодожёнов – создании свадебного образа, выборе костюма и т. д.

Кроме того, свидетели обязаны оказывать помощь при проведении прогулки и организации различных вопросов. Роль свидетелей нельзя недооценивать, поскольку они играют большую роль в поддержании порядка и веселья во время праздника.

Кто может стать свидетелем? Это должен быть в любом случае близкий человек, например, друг или подруга. Вы должны ему обязательно доверять. Иногда свидетелями становятся родственники супругов (сестра или брат и т. д.).


Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Украшение зала на свадьбу
Украшение банкетного зала на свадьбу – очень важный и ответственный атрибут торжества, что обычно жених и невеста поручают за несколько дней до события близким родственникам или друзьям, которые точно знают предпочтения будущих...
Как на Руси проходил выкуп невесты
Выкуп невесты – это один из самых зрелищных, веселых элементов свадебного торжества. Процедура выкупа невесты в первую очередь состоит из подготовленного сценария, такую проблему решают свидетель со свидетельницей, но самым...
Свадебный кортеж
Традиционно невесте и жениху полагается ехать в ЗАГС отдельно, в разных машинах. Поэтому, свадебный кортеж должен быть минимум из двух машин. Если на церемонию бракосочетания приглашено большое количество гостей, количество машин...
Дата: 9 апреля 2012 22:33
Написал: jenifer Сейчас:
Группа: Гости
Смотрите благожелательно на все сущее: пусть каждое ваше слово будет спокойно, приветливо, благосклонно; пусть каждое действие ваше служит к исправлению, к развитию добра.
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют