Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как играть на рынке Форекс

Как играть на рынке Форекс

Как играть на рынке ФорексСтатья, рассказывающая о том, как правильно играть на рынке Форекс, чтобы не проигрывать свои деньги, а приумножать свой капитал. Советую статья новичкам рынка Форекс.

Вопрос о том, можно ли заработать на «Форексе» изначально не совсем корректен. Да, конечно, на нем можно заработать, не зря так много людей зарегистрировано на сайте, не зря пишут толстенные книги, в которых описывают разные способы заработка, разные способы анализа состояния рынка и прочее и прочее.

Но точно также нельзя говорить о том, что на «Форексе» нельзя проиграть. Почему же? Можно. И новички обычно начинают с проигрышей. К сожалению, как и в любом другом бизнесе, на «Форексе» можно попасть на жулика, который не совсем честным путем зарабатывает деньги. Но точно также у Вас могут украсть телефон или кошелек в общественном транспорте. От этого никто не застрахован. Разница лишь в том, что на «Форексе» велика возможность отыграться и возместить свой ущерб, заработав при этом ещё и опыт распознания подобных жуликов. Если же Вы человек рассудочный, то Вы можете почитать тематические форумы, где описывают схему действий подобных жуликов. Таким образом, Вы себя заранее застрахуете от возможной неудачи. Ещё один бонус для новичка – это возможность увеличить свой начальный капитал в несколько сот раз бесплатно. Этот бонус предоставляет «Форекс» для того, чтобы человек без страха мог попробовать себя, если же он поймет, что это – для него, то дальше он будет самостоятельно пополнять себе счет.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие валюты популярны на форексе?
Самые популярные валюты на рынке форекс, которыми пользуются большинство инвесторов, это: ...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют