Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Что делать, если подруга уводит парней?

Что делать, если подруга уводит парней?

Что делать, если подруга уводит парней?История, когда подруга уводит парня-мужа-любовника, повторяется множество раз. Дело не в том, что мир так устроен, и вовсе не в том, что звёзды перестали вам благоволить. По законам всемирного тяготения существуют сильные и слабые люди. Всё было бы просто, если бы не было переменчивости в поведении человека. Слабость часто проявляет себя как сила. А сильные и волевые женщины неожиданно отмечают, что их «добыча» нечаянно ускользнула в когти менее волевой соперницы. Да ещё и близкой подруги! Что же делать, если обнаружилась измена сразу на двух фронтах: рубить с плеча головы предателей или миловать «заблудших» неудачников?

Начинать надо с самоанализа. Такие вопросы, как «почему это произошло?», «за что мне такое?» и «как они могли так со мной?» – не помогут в решении психологического конфликта. Отстранитесь и попытайтесь отнестись к ситуации так, словно всего лишь провалили миссию в игре-симуляторе. Прежде всего, в вашем поражении может оказаться больше плюсов, чем минусов.

Не надо отстранять от себя свою лучшую подругу, даже если всё стало очевидным. Прогоните своего «бывшего», а вот с девушкой постарайтесь сблизиться. Если у неё получилось увести парня, значит, есть чему поучиться у неё, как у женщины и… забыть всё, чему вы научились! Ведь вас не достоин такой мужчина, который готов искуситься чужой красотой.

Расскажите ей с юмором за бокалом шампанского – трубкой мира – какие-нибудь милые нелепости со стороны своего бывшего, предостерегите её от его отрицательных качеств, сблизьтесь максимально на почве женской солидарности (мы – создания из другого теста, а все мужики – просто кобели!).

Всё это даст вам огромное количество преимуществ перед соперницей -«победительницей». Удивление по поводу вашего поведения усыпит их бдительность. Ваш лёгкий отказ и отсутствие расстройства ударят по его самолюбию и сделают более раздражительным и самоуверенным. А ваша близость с его новой девушкой послужит лишний раз поводом к его мнительности по поводу собственной мужественности (кто знает, о чём сплетничаю подружки!). Вдобавок ко всему создастся иллюзия того, что он пошёл «по рукам» – шутки ради можно порекомендовать его на девичнике третьим лицам!

Месть бывает сладкой и полезной одновременно, а по учению немецких полководцев – что не убивает тебя, то делает сильнее. Используйте народную мудрость о том, что друзей надо держать близко, а врагов ещё ближе. Как в королевстве кривых зеркал, заставьте своих обидчиков поверить в собственную ошибку и дайте им шанс самим испортить свою жизнь. Наградой за ваше оскорбление будет плачущая экс-подружка на вашей груди, после очередного семейного скандала, принимающая от вас искренние утешения. Только не оступитесь – ваша позиция должна быть чёткой и рассудительной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Можно ли доверять подруге?
Так и хочется сказать: никому не верь, и никто тебя не обманет! Это честный совет. Он спасает от ситуаций, когда, проболтав с подругой час по телефону, потом себя коришь: «И зачем я ей поплакалась? И зачем сказала то, что думаю?!»...
Как вести себя, если ваша подруга уводит парней?
История, когда подруга уводит парня-мужа-любовника, повторяется множество раз. Дело не в том, что мир так устроен, и вовсе не в том, что звёзды перестали вам благоволить. По законам всемирного тяготения существуют сильные и...
Плов по-узбекски пошаговый рецепт
Плов – главное блюдо узбекской кухни. Сочетание нежного мягкого мяса с рисом дает изумительный...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют