Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Как доставить удовольствие мужчине?

Как доставить удовольствие мужчине?Завоевать мужчину не столь сложно, как его удержать. Каждая женщина должна знать некоторые хитрости, которые помогут постоянно подогревать интерес мужчины. Сексуальная жизнь – важная составляющая отношений, а также и здоровья обоих партеров. Но не редко, ощущения мужчин и женщин во время секса совершенно не сравнимы. Как доставить удовольствие мужчине, не забыв при этом о собственной персоне? Нужно учитывать не только собственные желания, нужно подумать и о мужчине.
 
Мужчина, как правило, любит глазами, поэтому, прежде всего, нужно удовлетворить его глаза. Обстановка, внешний вид – все должно располагать к расслаблению и любви. Также нужно учитывать место, время, технику, позы, желания и другие факторы.

Как доставить мужчине удовольствие в постели


Специалисты установили, что мужчин легко возбудить утром. Но при определенной обстановке, можно возбудить мужчину и вечером, после напряженного дня. Нужно лишь уютная, романтическая обстановка, приглушенный свет, массаж.

Место для секса нужно выбирать не просто так, следуя фильмам или рассказам из журналов. Экстремальные места, вроде общественного лифта, туалета, парковки, кинозала, самолета, поезда и так далее, не так уж хороши. Там мало места, грязно, а порой и опасно. Поэтому заниматься сексом в подобных местах не стоит. Только если мужчина очень этого желает, можно отчаяться на подобный поступок.

Техника.

Что касается техники, то нужно не бояться и экспериментировать, чтобы узнать, как доставить мужчине удовольствие. Конечно, не нужно пробовать весь список «Камасутры», но определенное разнообразие внести можно. Важно учитывать и пожелания мужчины, если он любит доминировать, лучше чтобы он был сверху, ну а если наоборот, то можно и уступить.

Прелюдия.

Еще один факт, который должна уяснить девушка, которая хочет узнать, как доставить удовольствие мужчине, прелюдия. Мужчину нужно настроить к романтике, страсти и сексу. Уставший, голодный, замерзший мужчина не желает и думать о сексе. Таким образом, если мужчина пришел после работы домой, то нужно его накормит, дать ему отдохнуть, можно сделать массаж и станцевать для него соблазнительный танец.
 
Эрогенные зоны мужчины – мочки ушей, шея, у некоторых мужчин чувствительными являются соски. Легкие прикосновения или нежный массаж помогут возбудить мужчину.

Игрушки.

Есть еще один способ удовлетворить мужчину. Сегодня в специализированных магазинах продается множество приспособлений для того чтобы разнообразить интимную жизнь. Приобрести в секс - магазине игрушки не считается постыдным или наказуемым. Подобные приспособления разнообразят сексуальные отношения. В том же магазине можно приобрести ролевые костюмы, с помощью которых можно разыгрывать небольшие спектакли.

Каждому мужчине, пусть и не осознанно хочется разнообразят, поэтому ответить на вопрос как доставить мужчине удовольствие просто – нужно немного фантазии и смелости. Смело экспериментировать, но при этом всегда оставаться собой. Но не стоит настаивать на ролевых играх, если мужчина против, можно попробовать и другие варианты.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие привычки бывают у мужчин в постели?
То, как мужчина ведет себя в постели, какие сексуальные позы он предпочитает, может рассказать многое о его характере. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе партнера, будьте внимательны!...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Как подобрать мебель в квартиру
В статье идёт речь о том, как правильно подобрать в квартиру мебель, которая будет органично...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют