Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Что любят мужчины в сексе

Если вы считаете себя гуру в сексе, то любой следующий ваш партнер может жестоко сбросить вас с этого пьедестала. Помните: то, что вы вытворяете с этим мужчиной, для другого может быть абсолютно неприемлемо. Мало знать,   что любят мужчины в сексе , нужно еще и чувствовать своего партнера, слушать и слышать его, поддаваться его фантазиям. Однако кое-какие обобщенные правила все-таки есть. Если вы еще недостаточно знаете своего партнера, изучите его пристрастия в сексе путем эксперимента. Напрямую узнать, что любят мужчины в сексе, вряд ли удастся – проявите свою мудрость и выудите эту информацию у него путем своих ласк, проб и ошибок.

Выглядите сногсшибательно

Что любят мужчины в сексеНа работу вы одеваетесь как с иголочки, а придя домой, надеваете халат и теплые тапочки, в постель ложитесь в растянутом костюме или 10-летней ночнушке. Ну что тут скажешь? Вряд ли мужчина захочет вас при таком раскладе. Мужчина любит глазами – он должен видеть то, что может захотеть. Многие скажут, что в ажурных маечках неудобно готовить еду или убирать в квартире, но от вас требуется только приводить себя в порядок перед ночью блаженства. Идя покупать белье, обязательно берите с собой мужчину, чтобы он указал на тот комплект, который привлекает его больше всего.

Не противьтесь одеваться на ночь в бюстгальтер и мини-трусики – все равно мужчина их снимет с вас! К тому же, не нужно сразу выключать свет и укутываться в одеяло – дайте мужчине как следует рассмотреть себя и видеть ваше блаженное лицо от его ласк.

Желайте его

Не только мужчина должен постоянно лезть к своей любимой и добиваться от неё секса. Когда он работает дома за компьютером, подойдите тихонько сзади и шепните на ушко, что вы уже горячая и хоте его каждой клеточкой своего тела. Если к этому всему вы будете еще и в сексуальной рубашке или пеньюаре , то мужчина загорится сам от одного прикосновения ваших губ к его уху и одного взгляда на вас. Ласкайте его первая, каждый раз говорите, как вам повезло, что у вас такой любовник.

Не бойтесь экспериментировать

Вас напрягает то, что мужчина любит смотреть порно и читать журналы с обнаженными женщинами? Возможно, он пытается найти там что-то новое, что-то такое, чего вы еще не испробовали. Не превращайте секс в рутину – хотя бы раз в неделю старайтесь найти новую позу или новое место для занятия любовью, можете обратиться к тантре и тантрическому сексу – это сделает вашу сексуальную жизнь наполненной. Эксперименты, новизна – вот что любят мужчины в сексе. Когда по их крови разливается адреналин, они чувствуют себя богами, способными свернуть горы. Если мужчина чего-то хочет или предполагает вам новую позу, новый вид секса, новую игрушку, не спешите отказываться. Возможно, в первый раз идея вам и не понравится, но вы обдумайте это, иначе мужчина пойдет искать ту, которая захочет такого секса больше, чем вы.

Хорошо было бы самой проявлять инициативу и придумывать что-то новенькое, воплощайте свои откровенные сексуальные фантазии в жизнь. Конечно, не испугайте его своей настойчивостью, но и не давайте расслабляться!

Сопротивляйтесь ему

Не стоит, конечно, играть в садо-мазо, если вы не склонны к таким играм, но поиграть в некую недотрогу иногда можно. Главное, чтобы мужчина видел ваше желание, но вы не давались ему некоторое время — пускай завоюет, пускай применит некую силу – многих мужчин неимоверно возбуждает это.

Наслаждайтесь оральным сексом

Что любят мужчины в сексеОральный секс не должен делаться «из-под палки», иначе мужчина не получит от этого никакого удовольствия. Для большинства представителей сильного пола оральный секс – это отдельный вид искусства, и они неизменно хотят поучать эти ласки. Если вы действительно любите своего партнера, то должны любить целовать его! Получайте от этого удовольствие, как от самого занятия любовью. Лучше делать это при отблеске свечей или ночной лампы, чтобы мужчина видел, что и как вы делает, как вы разделяете его наслаждение – в этом случае вы навсегда завоюете не только его желание, но и любовь.

Будьте раскрепощенной

Что любят мужчины в сексеМужчины не любят зажатость. Помните, раз он выбрал вас, значит, вы его привлекаете, и любая ваша скованность будет лишь врагом. Научитесь чувствовать свою сексуальность, поймите ваши самые большие достоинства и преподносите их. Никогда не задумывайтесь о том, что в этой позе у вас висит живот или появились некрасивые складки – в порыве страсти мужчина даже не заметит этого, а вы можете сконфузиться и разрушить интимное настроение.

Ласкайте себя

Даже если вы никогда себя не ласкали, попробуйте сделать это при нем, и обратите внимание на его реакцию. Скорее всего, мужчине это очень даже понравится. Ласкайте себя, когда целуете его или когда он целует вас. Вполне возможно, что мужчина не удержится, и начнет ласкать вас сам – но ведь вы того и добивались.

Догги – стайл

Непонятно почему, но статистика неумолима – большинство мужчин просто-таки кончают от одной мысли о позе догги-стайл (когда « мужчина сзади »). И абсолютнейший бред, что это отвратительно или больно – нужно лишь правильно приспособиться и найти нужный ритм. Это именно то, что мужчины любят в сексе больше всего.

Стоните как следует

От тихого сопения или монотонного мычания мужчина может и уснуть на вас! Давайте волю своим чувствам, стоните так громко, как вам того хочется (для этого стоит, конечно, снять отдельную квартиру или дождаться, когда в доме никого не будет). Ваши стоны – это залог его успеха, он поймет, насколько вам хорошо, и еще больше возбудится от этого.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Чего не прощают мужчины
Женщины порой наивно полагают, что мужчины гораздо слабее их в плане управляемости. Отчасти это действительно так. Однако стоит только любимого мужчину довести до белого каления, и его действия могут стать крайне непредсказуемыми....
Что мужчины ненавидят в оральном сексе
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Однако, есть моменты, которые могут испортить не только ощущения, получаемые мужчиной от...
Какие привычки бывают у мужчин в постели?
То, как мужчина ведет себя в постели, какие сексуальные позы он предпочитает, может рассказать многое о его характере. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе партнера, будьте внимательны!...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Статусы про Новый 2018 год
Установите на своей страничке статус, который будет содержать новогоднее поздравление и каждый...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют