Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Как выбрать прическу?

Как выбрать прическу?

Как выбрать прическу?Принято считать, что роскошные волосы являются одним из наиболее важных аргументов в вопросах женской привлекательности. Однако, если говорить честно, то мужчинам в этом смысле повезло куда более существенно. Ведь даже при полном отсутствии красивых и пышных волос они вполне могут иметь достаточно стильный, брутальный и сексуальный внешний вид. Однако, если ваша мудрая голова все еще не рассталась с волосяным покровом, придется разбираться с тем, каким же образом ухаживать за этим хозяйством, дабы не испортить сокровища, дарованные вам природой, к примеру, при неудачной стрижке.

Если вы являетесь обладателем русых и достаточно жестких волос, то это нормально – такие волосы имеются сегодня у подавляющего большинства мужчин, если говорить о европейском типе разумеется. Это русые волосы, достаточно густые, которые немного вьются. В принципе, такой тип волос сегодня можно назвать истинным подарком природы – ведь в этом случае вы получаете возможность выбирать из огромного количества разнообразных причесок, достаточно лишь просто немного постараться.


А вот самой главной и наиболее распространенной ошибкой в процессе стрижки волос такого типа можно назвать слишком активное состригание волос по бокам, при этом, оставляя чрезмерно много волос наверху. В том случае, если бы такие волосы были абсолютно прямыми, такая прическа еще имела бы небольшие шансы на то, чтобы выглядеть действительно аккуратно, пусть даже и весьма консервативно. Однако, стоит только вашим волосам хоть немного отрасти, как такая стрижка тут же утратит свою былую форму. Также совсем не стоит злоупотреблять разнообразными средствами для укладки волос. В этом случае достаточно лишь небольшого количества пены и ваши волосы приобретут весьма ухоженный и опрятный вид, а также не станут неприятно взъерошиваться.

Не менее досадной и распространенной ошибкой также можно назвать применение для стрижки сзади и на боках обычных машинок для стрижки. Помните, в этом случае годятся только ножницы, лишь этот парикмахерский инструмент позволит умелому парикмахеру сделать однородную и действительно ровную стрижку.

А вот если говорить о вариантах выбора конкретного стиля для прически, то здесь, прежде всего, на ум приходит именно классика, при которой сверху длина волос оставляется чуть больше, чем по бокам. К слову, именно на таком варианте многие мальчишки стараются останавливать выбор еще в школьные годы, не меняя этой стрижки буквально в течение всей своей жизни.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лунный календарь стрижки волос 2012
Волосы до сих пор являются как бы антенной, которая связывает нас с Богом, космосом, окружающими землю энергетическими потоками – вот почему календарь стрижки волос так нам необходим....
Стрижки для тонких волос
Подобрать идеальную стрижку весьма непросто. Особенно задача усложняется, когда волосы тонкие…...
Мужская стрижка – для чего она существует?
Мужчинам, как и женщинам, очень важно выглядеть безупречно и стильно. Если женщины смело экспериментируют с разнообразием причёсок....
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют