Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Хочешь стать идеальной спутницей жизни? Будь изобретательной!

Хочешь стать идеальной спутницей жизни? Будь изобретательной!

Хочешь стать идеальной спутницей жизни? Будь изобретательной!Все ищешь принца на белом коне? Может, стоит начать с того, чтобы самой стать принцессой в глазах любимого?
В душе каждой из нас живет образ идеального мужчины, под который мы стараемся подогнать мужчину реального. Наверняка при знакомстве с очередным "кандидатом" ты часто думаешь про себя: "Ах, если бы у него волосы были чуть-чуть посветлее" или "Будь он чуточку повыше, пониже, поразговорчивее, повеселее, то был бы просто идеальным мужчиной". Скажем тебе по секрету, что представители сильного пола тоже находятся в вечном поиске идеальной женщины. Хочешь знать, какая она?

Страстная любовница.
Большинство мужчин устроено так, что при знакомстве с девушкой они первым делом пытаются понять, какой она будет любовницей. Одним из нас это нравится, других — обижает, но, как бы мы к этому ни относились, реальность такова, что мужчины в первую очередь думают о сексе. И если ты хочешь заинтересовать своей персоной нового знакомого, возбуждай его, интригуй, давай понять, что на любовном поприще ты проявишь себя не хуже, чем во всех остальных отношениях.

Не бойся флиртовать, заигрывать, намекать на разнообразие своих сексуальных фантазий. Таким образом ты не только проявишь себя с лучшей стороны, но и дашь мужчине понять, насколько он тебе интересен.

Вдохновительница и добрый ангел.
Идеальная женщина должна быть не только изобретательной и страстной любовницей, но и музой, вдохновляющей мужчину и помогающей ему добиваться жизненных успехов. Твой возлюбленный должен быть уверен, что ты на его стороне и целиком ему доверяешь, веришь в его таланты и знаешь, что у него все обязательно получится, так как просто не может не получиться.

Мужчине необходимо твердо знать, что на тебя можно положиться, в трудную минуту ты будешь рядом и сможешь его утешить. Нет ничего зазорного в том, чтобы подбодрить любимого человека в случае неудачи или похвалить, если тот делает успехи. Именно благодаря нашим словам поддержки мужчины начинают чувствовать себя сильными и целеустремленными. Не забудь еше про одно важное качество настоящей музы — никогда не ограничивай свободу мужчины, он должен быть уверен, что всегда самостоятельно принимает решения.

Самый лучший и верный друг.
Мужчине необходим человек, которому можно полностью доверять. Для того чтобы стать таким человеком, научись слушать. Позволяй мужчине выговориться, тогда он не будет испытывать чувство одиночества. И хотя большинство из нас обожают поговорить сами, лучше заниматься этим в обществе подружек, мужчины от нашего милого щебета слишком быстро устают.

Очень многие из них не любят долгих, эмоционально насыщенных рассказов о чем бы то ни было. Мужчине прежде всего нужны ясность и четкость. Хочешь добиться понимания — излагай ему все кратко и по сути, все время возвращаясь к цели своего разговора. Мужчина любит цепляться за слова — так что соблюдай осторожность в разговоре, никогда не сравнивай его с другими представителями сильного пола, вообще лучше не упоминай их. Если ты научишься говорить со своим мужчиной на его языке, то он станет любить тебя еще сильнее и гордиться тем, что рядом с ним такая замечательная женщина.

Когда дело пойдет к свадьбе.
Имей в виду, что все мужчины — страшные максималисты. И если ваши отношения продвигаются в сторону свадьбы, не удивляйся, если твой друг начнет относиться к тебе более критично. Точнее, не к тебе, а к тому, что ему сильнее всего в тебе не нравится. Например, к твоей расточительности или, наоборот, чрезмерной бережливости. Все это происходит от того, что он боится разочароваться в тебе в тот момент, когда уже некуда будет отступать.

Иногда мужчина "с перепугу" начинает сам придумывать недостатки своей возлюбленной, как когда-то выдумывал достоинства. Ему вдруг может перестать нравиться твой голос или начнут раздражат в тебе какие-то черты или манеры, которые раньше казались безобидными и привлекательными. Для того чтобы мужчина oстался с тобой, ты должна как можно раньше выяснить, что ему в тебе может не понравиться. Будь внимательной, и, наблюдая, ты поймешь, какие качества его привлекают в женщине, а какие — отталкивают. А уже зная все eго предпочтения, ты легко станешь для него самой любимой на свете.

Его хобби — это святое.
И напоследок еще одно качество, которым непременно должна обладать подруга мужчины. Это умение с терпением и пониманием относиться к хобби своего возлюбленного, будь то увлечение компьютерами, машинами или коллекционирование бабочек. Никогда не пытайся поставить мужчину перед выбором: "Я или оно (хобби)". Конечно, ты ему дороже, чем бабочки или винтики, но, оказавшись перед такой дилеммой, мужчина, скорее всего, выберет свободу.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Курортные романы. Стоит или нет?
Оправляясь на курорт, многие мечтают о приключении. И вот мечта сбывается, но ты понимаешь, что испытываешь к этому загорелому красавцу гораздо более серьезные чувства. Как продолжить отношения после возвращения?...
Если хочешь стать отцом, убери ноутбук с колен
Причин мужского бесплодия достаточно много — и алкоголь, и курение, последствия заболеваний, передающихся половым путем и многое другое....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют